Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рашид Нургалиев огорчен музыкальным вкусом современной молодежи
Российский народ
+ 0 0
2 августа 2011 г. 21:57
А я, вот, огорчён, что Нурка from дурка до сих пор не на вилах.
Рашидко, шел бы ты на недомерок. Будет он еще чо т там ограничивать....Мне вот интересно, а сколько он заплатил Вовану или Диме за переаттестацию?
а я ему верю
+ 0 0
2 августа 2011 г. 18:55
эталон вкуса- Нургалиев.вот еще тема для министра:все кто выше его выглядят нелепо.пусть или горбятся или на полусогнутых ходют.нечего принижать Рашида Гумаровича
С тобой всё ясно!
+ 0 0
2 августа 2011 г. 18:32
Дебилоид в погонах, пустота в башке.
Делом займись, культуролог, блин - от бандюг на улицах не продохнуть.
"Гоп-стоп,мы подошли из-за угла..."(гимн ППС)
+10
"Мурка" входит в список?
Составляем список любимых мелодий министерств и ведомств
А Нургалиев-то знатный меломан, оказывается. Найдется ли корреспондент, которому не слабо спросить, какие у министра любимые романсы и оперные арии? "Владимирский централ" -- это понятно, а еще?
А он недавно был удивлен, что его подчиненные имеют недвигу и счета за бугром.
Оказываются есть оборотни в погонах. В детство впадает?
Полный Брежневизм. Наградить 10 орденами и в музей.
Куда там Онищенко смотрит - опять петрушки наелись.
)))ржу ни магу)))нургалиев еще учил своих подчиненных лотос раскрывать(ЙОГА)наверно когда к начальству идут чтобы лотос был раскрыт)))
неправильный музыкант
+ 0 0
2 августа 2011 г. 17:48
капец.маразм полный.что там у них в головах?(небожителей)
.....после на стене оставила мне коммент, мол:
"- Музыка твоя г@Wно, сам ты гопник,
Из твоих поклонников минимум каждый третий уголовник
И во вторник я иду на концерт группы Корни."......
АК-47 feat. Guf, Ноггано - Тем кто с нами
Рашид Гумарович, а если кто то не любит романсы и классическую музыку, что тогда с ним делать?
Рашиду лучше у дороги с палочкой стоять. Обязать полицейских слушать Чайковского и Прокофьева. Музыкант-композитор!
Я всегда чувствовал что он не то минестерство возглавляет
Очень плохая музыка
+ 0 0
2 августа 2011 г. 17:12
Очень плохая музыка
http://www.tatshop.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,255/Itemid,26/ министр, купите уже себе диск с песнями детства и не мучайтесь
Устрой дестрой! Порядок - это отстой!!
Министр культуры
+ 0 0
2 августа 2011 г. 17:02
А что господин Нургалиев может сказать по поводу современного танца? Молодежь совсем забыла танцы вприсядку.
Музыкальный вкус
+ 0 0
2 августа 2011 г. 16:58
Я огорчён Рашидом Нургалиевым.
фу блин (Мент)
Ладно-ладно, слушайте рэп всякий. не хотим аппетиты урезать ...(Мерт)
Похоже господину Главному Полицейскому очень нравятся Шульженко, Марк Бернес но очень не нравятся современные песни, рэп к примеру. А чтобы полюбили, надо всё позапрещать. Давайте всех вернём в Брежневские времена, но не забывайте - в то время было меньше взяточников в милиции, поэтому и подчинённым господина Рашида Нургалиева прийдётся аппетиты поурезать...
вы только вслушайтесь, вчитайтесь.... РАШИД НУРГАЛИЕВ! «Сейчас забыли романсы, вальсы, все, что нас объединяло, истоки и корни. Давно пора более серьезно посмотреть на исторические памятники, обратить внимание на самобытность и обычаи» чьи? ЧЬИ ОБЫЧАИ?
«давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит».
а заодно и начать чистки.
и так сми уже у ногтя, всё тысячу раз редактируется и проверяется. интернеты закрывают, скайп хотели закрыть. Давайте! РАШИДЫ! СЪЕДИМ РОССИЮ!
Что слушал он когда молодым был? Конечно может от советской попсы балдел, но вряд ли от народных песен
Парню может министром культуры хочется стать.
Дел то других в полиции нет. Переименование произошло - цель достигнута.
У нас профессионалы хоть где то остались?
романсы, вальсы... культурный уровень низок до омерзения. почему бы государству не раскошелиться на культуру? на восстановление сютов и других детских кружков "ЗАБЕСПЛАТНО".
"Оказывается, он вмазывается" хит этого лета!
Станислав
+ 0 0
2 августа 2011 г. 16:48
А у меня только матерный комментарий. Этот идиот ничего не понимает в том деле за которое отвечает, но считает что вправе диктовать кому какую музыку слушать.
Маты.
Правильно, и все при деле. Сначала дружно разваливали а теперь дружно восстанавливать будем.
  • Оставить комментарий
  • Войти