Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт Северного шоссе Красноярска завершат осенью (фото)
Недовольному....уж простите...но раньше журналисты писали русским языком, а теперь юморные обороты речи и жаргон.....
какое имеет значение национальность рабочих? Или Вы СС тупо завидуете успеху посторонних людей? Русские порой хуже армян. В каждой рассе есть свои уроды
А еще при вливании в кольцо с двух полос, если кольцо не увеличат, биться будут.
Самое смешное, что после "скоростного участка" на выезде из города остается кольцо и одна полоса вниз, по которой, несмотря на то, что это уже загород многие едут 60, а некоторые утырки - 40, и там вечная пробка.
Теперь в пробку будем не приезжать, а подлетать.
"Напомним, сейчас дорога находится в аварийном состоянии — разрушено покрытие, отсутствуют бортовой камень, тротуары, автобусные остановки"
Про автобусные остановки по подробнее...не помню а какой там маршрут общественного транспорта ходил?)
Роман, на все работы в нашей стране есть ГОСТы и СНиПы. Вот именно по ним и делают дороги. Если у Вас есть доказательства - преставляте их, если нет, то аргумент типа "тонюсенький" никто и слушать не станет. И в общем правильно. нас все горазды обсудить все, что угодно, не зная о теме ничего.
Когда пустят маршрутки из Северного в Северо-западный минуя центр по второй Брянской?
Северное Шоссе от меня далеко. А вот Кутузова и Щорса рядом, и вот смотрю я на этот производимый ремонт дорог, я конечно не профессионал но на мой взгляд делают хрень какую-то. Слой асфальта тонюсенький. По верх всех ям и выбоин лежит не равномерно. Весной всё опять в дырах будет, что на Кутузова что на Щорса.
Недовольный
+ 0 0
3 августа 2011 г. 15:55
Максим, докопаться не до чего? Люди выполняют свою работу! И огромное спасибо корреспондентам newslab за всевозможную информацию. А то, что человек ошибся в тексте, ничего тут ужасного.
Мурадян со своим Армянстроем и тут объявился
"Верхняя дорога будет использоваться для движения в одном направлении, нижняя — в обратном. "
Уморительно новости пишите!.... жгите!.... Русский язык настолько могуч, что всё всё всё выдержит!
  • Оставить комментарий
  • Войти