Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае на охранницу детского лагеря напал пьяный подросток
Юрист, Вы сами то детей имеете?
-------------------------------------------
Так точно! Один есть. Будет два.
А вы умная... Не стали сразу делать выводы о том, какая я скотина, исходя из предпосылки об отсутствии у меня детей...
Ви ест носител хорошая генетик, фройлян. Ви есть жит.
:)
Юрист, Вы сами то детей имеете? Нормальных детей нет... любому врезать... Своим и врежь, у меня парню 13 лет и ничего не отморозок, хотя воспитываю без мужа. На улице со своими может и в зуб дать и ответить на их языке. А со мной, с бабушкой, с дедом да и вообще со взрослыми очень даже грамотен и воспитан. А какими они должны быть, бедолаги??? Им что с экранов голубых круглосуточно показывают??? А интернет??? Во все времена было, что 50% воспитания даёт улица, остальное мы - родители. У нас кроме программы Время, спокойной ночи малыши и документальных фильмов смотреть нечего было, а сейчас наркотики, секс и насилие во всех передачах, включая новости.
Вот врут-то...в *Меридиане* ничего такого не было..даже тётеньки охранницы:))
Юрист,сурово,но во многом правда. Хотя маргиналов во все времена хватало. Может стараться жить не пересекаясь с их параллельными слоями? С удивлением наблюдаю,что многие из них жизнью довольны и вполне счастливы.Может "забить" на все?
Сейчас нормальных детей нет. Любому врезать - не ошибёшься.
Сталевар, время ваших предков и моих (оказавшихся в Сибири далеко не по своей воле в 1919 гг.) прошло. Настало время человекообразных обезьян.
Как бы народ не стонал, что "чиновники, олигархи, менты" и т.п. и "плохие, грабят и т.п.", я по себе скажу: я около-чиновник (работаю в сходной сфере) и народ теперь уже боюсь. Я стараюсь свести к минимуму общение с ним. Мне страшен встречный парень лет 18-20 с усталым и злобным лицом. Я знаю куда он идет: взять ягуара или пива и напиться до утра. И ничего в этой жизни его больше не волнует.
И подруга его 16-18летняя страшна, что пьет коктейль за 30 рублей банка, разговаривает вроде на русском, но я ее не понимаю. Потом она поглотит порцию пьяных сперматозоидов и будет производить такое же потомство, которое будет орать от недогляду и которое она будет избивать с криком "Зае...л(а), шоб ты сдохл(а)...".
Как бы ценна ни была жизнь человека, пора уже вспомнить старые заветы предков и начать решать вопрос с балластом. Лет через 25-30 банальной еды не станет хватать уже и в России.
И если раньше балластом были старики, раненые, больные дети, то сейчас я первым руками зарежу как свинью половину алконавтов, нариков и безработных бичей, пропивающих деньги стариков и детей.
Вот только думаю, что я в очереди на эту благую роль не самый первый....
Надо смертную казнь вводить в России и всех этих выродков на электрический стул сажать!
У меня два дядьки,Зосима и Савватий,воевали в финскую кампанию. Савватий не вернулся,убило его в марте 1940-го.Моя баушка,их мать,так и говорила "убило",а не убили. Зосима прожил до 87 годов,а его мать,моя баушка,до 93. Так вот,Зосима до конца жизни матери,до смертного креста,пройдя 2 войны,будучи отцом семейства с трепетом относился к матери,боясь огорчить ее или нетрезвым видом,или еще чем. Сам слышал и видел,как дядька склонив свою сивую голову,смиренно выслушивал от матери-"Сима,ты пошто батюшко вина-то вчера так напился?" А ведь это простая вологодская крестьянская семья,никаких родительских университетов не проходили. Просто жили как люди,чувствовали как люди,любили и уважали друг дружку.В чем секрет этого лада. Может в нем самом?
Студент_крск
+ 0 0
6 августа 2011 г. 03:29
У меня вон под окнами родители таких вот ребят "пятницу отмечают". Уже утро субботы, а они всё орут как орангутанги пару раз в час.А потом справиться не могут. Быдло, что с него взять. Дубинкой по хребту выхватит пару раз - будет покладистее.
За яйца подвесить, вот потеха будет!
Пьяный подростак
+ 0 0
5 августа 2011 г. 15:07
Поместите его в зоопарк вот потеха будет! Настоящая абизяна в клетке! Будет кидацо на посетителей зоопарка и громко материцо!
Вопрос: Кому он нужен? Кто из него вырастет? Зачем жить таким дебилам?
Да и вообще, чем дальше живём, тем дебилов всё больше и больше рождается. Скоро вся нация дебилоидов будет. Интересно, родители сейчас воспитанием своих детей вообще не занимаются?
Дебилка это мать этого придурка которая не может справится с воспитанием. Всему свое время если до 14 лет на научила ребенка уважать старших о чем говрить.
человеки крокодилы
Тут ещё санкции к родителям применять надо. Если ребёнок дебил, то по всей вероятности и родители тоже дебилы. Всю семью к стенке да и всё...
Школы будущих родителей надо открывать! Процентов сорок не знают что делать с дитем, когда ему 12-13 лет стукнуло. А то,что воспитывать надо с первых дней рождения, многие даже не догадываются. А, что выросло, то выросло - гены никуда не денешь и не перешибешь! Это я услышала во дворе от мамаши 5-6 летнего мальчишки, когда он матом крыл сверстника, а ей делали замечание по поводу поведения сына.
Я считаю что уголовная ответственность должна наступать независимо от возраста. А то распустили этих дебилов-даунов. И насилуют, и убивают, и грабят, а люд всё их защищает: "'это же дети!" Кому они нужны. Кто вырастет из этих придурков? Сажать надо пожизненно или сразу расстреливать, чтобы гос-во их не содержало!
да это всегда было... один в 14 лет перед пацанами на директора школы наезжал, грубил, обзывал, когда ему угрожали вспоминал что он маленький ("вот ты какой директор, маленьких обижаешь") и т.п.
А вырос и стал обыкновенным чмом
Кому такая демография нужна? Дебилов будем плодить?
"не может справиться с воспитанием сына"
Ага, как рожать бесконтрольно, так все могут, демографию же улучшаем, че. А как воспитывать, так никак.
"..оскорбил сотрудников полиции и пытался избить одного из них.."
т.е. он его уже достаточно вырубил, осталось только избить? Надеюсь про полицейских не будет наездов на меня, что они должны иметь достижения не только в искусстве и науке, а и мал-мало рукопашиться?
да это всегда было))главное чтобы без поножовщины))
какие-то дурные подростки пошли...перед сверстниками понтуются..
а что с ним лет через 5 будет......
(если не сядет)
Станислав
+ 0 0
5 августа 2011 г. 11:39
Что значит "незаконно проник на территорию лагеря"? Есть законы которые говорят что такое законное и что такое незаконное проникновения?
  • Оставить комментарий
  • Войти