Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы карты «Копилка» смогут взять взаймы до 5 тыс. рублей
Бухгалтер, всякое бывает. Я сейчас тоже выбилась из баланса, потому что моей собаке потребовалась срочная операция. Все деньги, предназначенные на проживание "до зарплаты", на нее потратила. Все предугадать невозможно. Мы предполагаем, а Бог располагает. Дело в другом, чтобы люди не попадали в еще бльшую ж..., причем по незнанию, чем уже находятся.
Бухгалтер
+ 0 0
7 августа 2011 г. 22:30
"Главное, грамотно пользоваться такими услугами. Когда денег нет, кушать хочется, а зарплата послезавтра, то такая услуга вполне сгодится. А послезавтра можно без переплат с зарплаты погасить этот займ."
Угу, угу. А грамотно вести домашние дела, чтобы не надо было деньги до зарплаты занимать, никак нельзя, нет ?
ЭЭЭЭЭЭЭЭ яя когда копилку карточку получал там вощеееее такого ничего небыло про кредиты
В договоре есть один интересный пункт: "Заемщик (держатель карты) обязан возместить Заимодавцу (ООО "Креатив") расходы по предоставлению займа (расходы по зачислению и конвертации предоставленного займа на электронный счет Заемщика)", а это 10% от суммы предоставленного займа! Вот и считайте, будет ли это Вам выгодно. Халявы не бывает.
2 Антон:
В Командоре всегда были товары дороже, чем в О'Кее, даже, когда Копилки не было. Это ценовая политика торговой сети.
А вообще, "Копилка" молодцы. Бурно развиваются. Данная услуга является цивилизованным аналогом того, когда вы в павильоне деньги у продавца занимаете, а потом заносите.
Главное, грамотно пользоваться такими услугами. Когда денег нет, кушать хочется, а зарплата послезавтра, то такая услуга вполне сгодится. А послезавтра можно без переплат с зарплаты погасить этот займ. Некий микроаналог кредитной карты. Только грейсс-период меньше, проценты больше и мест траты займа гораздо меньше. Зато абан.плату за обслуживание карты платить не надо (как я понял). И в отличии от кредитки, данная услуга подталкивает пользователей более грамотно ей пользоваться. Это кредитку человек получает, идет, снимает все деньги с комиссией в банкомате, тратит фиг пойми на что, а потом пару лет гасит взятые займы и раз в два дня вспоминает банк матерными словами. Здесь же деньги снять нельзя и сумма гораздо меньше.
Александр Злой
+ 0 0
5 августа 2011 г. 18:51
Бандиты! Грабят население. И сколько их можно терпеть?
Дело каждого-хош берешь, не хош не берешь. Молодцы "Копилка" придумали-реализовали. Дали дополнительные возможности своим клиентам. Каждый решит насколько данное предложение актуально конкретно для него и мелкий шрифт вряд ли станет помехой. Ипотеку же берут! Читают мелкий шрифт с друзьями юристами и берут:))))
Карта "Разорилка" ))
скажу одно - я хочу на Вас нажится - чтобы мне неудалось - читайте внимательно договор (плюс мелкий тест + вместе с юристом) :)
у меня в почтовом ящике предложение было 2% в день, так что 0,5% у Копилки еще по божески)). Тем более что неделю вообще без процентов я так поняла можно пользоваться
2 Илья
тут у планеты раздавали листовки с микрокредитами тама от 1 до 5 тыщ рублей налом и процент от 1,5 в день....
тьфу-ты, я не думаю я знаю что идиоты уже нашлись!!!
2 Илья
Я думаю уже кто-нить нашёлся из идиотов :)
2 Загадка
есче чуть-чуть наших с вами бабосов и получится целоянов :))))
Жители рабочих окраин
+ 0 0
5 августа 2011 г. 15:10
А мне кажется, что Полуянов эту задачку уже решил
Что сделать нужно с Полуяновым, чтобы получился Целоянов?!
Копилка=МММ
+ 0 0
5 августа 2011 г. 14:42
Эта курилка копилка мурзилка ваше решает!
Я теперь почти как Мавроди! Бойтесь меня!
Не думаю. Когда я участвовал во внедрении этой программы в Красноярске, получение банковской лицензии было признано нецелесообразным.
А по поводу денег на счетах. Если деньги для займов возьмут с привлеченных средств от держателей карт, то это нарушение закона, потому как микрофинансовые организации не имеют права привлекать средства физлиц. К тому же оперирует деньгами на картах держателей ООО "Процессинговая компания", а стороной в предоставлении займов будет выступать ООО "Креатив", внесенное в реестр микрофинансовых организаций 28.07.2011.
Дык это же пирамида.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
5 августа 2011 г. 14:19
За что премию? за отличный развод и обув граждан. считаю, что молодцы. если все еще и прям совсем легально, то совсем молодцы
не ну а почему нет. классный пример создания бизнеса "почти" с нуля. Классная программа со сбором денег, а когда их набралось достаточное количество , программу стали расширять по сопутствующим сферам. Если дело попрёт, будут и следующие шаги от копилки. БУДУЩЕЕ ЗА КОПИЛКОЙ))
..."Как сообщили в пресс-службе компании, услуга ориентирована на тех, кому периодически нужны деньги и не хочется обращаться к знакомым, с просьбой занять".
Да таких мильен мильенов! Вот так рекламка бесплатная для "Копилки"
Антону, копилка это не только Командор. Там ещё конторки есть)
0.5% в день - 185% годовых. Вот тебе и "выгодные" рубли. Самое интересное, что найдутся же идиоты.
интересно, а Полуянов все сделал в соответствии с ФЗ «О микрофинансовых организациях»? Или так, под шумок?
За что премию? На копилку идут наши же деньги. Товары на 10-30% дороже чем в окее, даже после начисления выгодных рублей.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
5 августа 2011 г. 14:06
ну чуваки молодцы, че сказать. круто. деньги из воздуха емае. дайте премию этому, как его. ну вы понели
пипец. вот раскрутили динамо машину))) На счетах у этой копилки уже столько бабосов собралось, что видать не знают куда их девать. Вон уже микрокредитованием занялись, так скоро и до банка дорастут)) Представляете, новый красноярский банк - "БАНК КОПИЛКА" )))
  • Оставить комментарий
  • Войти