Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педагога красноярской гимназии заподозрили в избиении ребенка
дибилил, сломал бы ему телефонь и дело с концом...baccardy blackю
Учёный жизнью
+ 0 0
7 августа 2011 г. 00:24
Я поражаюсь, что пишет это мама. Куда катится страна? Вы можете себе представить чтобы в советском союзе сказали: учитель похож на голубого, все дети над ним смеются... Полная деградация личности. И при всём при этом, она ещё осуждает работников школы, что они детей не любят. Таких мамаш самих ещё воспитывать и воспитывать надо. Порядочного человека из своего ребёнка эта особа точно никогда не воспитает. Гарантированно вырастит очередной недоносок. Стыд и позор. Бессовестная личность!
Наивной маме
+ 0 0
6 августа 2011 г. 22:31
Наивный вы человек. Неужели вы всерьёз думаете что учителя или воспитатели обязаны любить ваших детей? Сами пишите "день прошёл - копейку получили и всё". А что вы ещё хотите за копейку получить? Самой не смешно? А уйти с уроков, так это мечта каждого нынешнего школьника. Они там ещё и деруться за то, чтобы идти за внуком, а не сидеть на уроке.
Невоспитанной маме- 2
+ 0 0
6 августа 2011 г. 22:04
это не факт!
Невоспитанной маме
+ 0 0
6 августа 2011 г. 21:52
Вот типичный пример вышесказанного. Вот именно из вашего ребёнка и вырастит вышеописанный ублюдок. Сразу видно, что воспитания у вас никакого. И ничему хорошему своё дитя вы не научите!
Марина судя по вашему высказыванию содержащему такой негатив своих то деток у вас нет!
Будь я отцом этого малыша я бы этому писсуару, череп проломил!!!
учительница
+ 0 0
6 августа 2011 г. 19:54
работаю в школе 2 года. проблемные ситуации с детьми случатся ежедневно. к счастью, не возникало желания ударить ребенка, решаю вопросы без мануальной терапии)))
в оправдание истеричных родителей: они не видели своего ребенка в школе на уроке или перемене, для них он самый послушный и талантливый. доказательством обратного может стать только аудио- и видеозапись. если это принципиально нужно учителю.
доказывать на словах родителям свою правоту бесполезно, даже не тратьте сил. удачи коллегам
Что на детей-то напали?Вы посмотрите кто работает в школах,в садах?взрослые,которые сами не любят детей!некоторым учителям всё равно,день прошёл,копейку получили.в школе,куда ходит мой ребёнок,учительница по русскому,отправляет некоторых детей с уроков забрать своего внука из садика!!!!старшеклассники проверяют у младших детей тетради и ставят оценки вместо учителя по русскому языку.а по литературе младшие дети бегают на переменах за старшими и должны им ,а не учителю,успеть рассказать стих выученный.учителю некогда!!это нормально??Лицей называется!!в школе работает молодой учитель -на "голубого"похож манерами!!!!и все дети смеются,а он дико орёт на уроках,как баба,извините:))хорошо,что ведёт не основные предметы.бывший артист.я в шоке была,хотела перевести в другую школу,но ребёнок не хочет-есть друзья.
Такое ощущение, что комментарии тут как раз и оставляют те самые дибилы. Говорят о нравственном воспитании и хороших вещах такими словами и кроме как "драть" детей ни одной идеи даже нет, откуда столько агресии и ненависти к детям? Вот из-за таких, как вы, страна и будет катиться вниз. Уверена на сто процентов, что ваши дети и есть из числа перечисленных вами "уродов" с такими-то родителями.
Наставник
+ 0 0
6 августа 2011 г. 10:04
Сейчас в основном все дети моральные уроды. И ничего удивительного. Их рождают такие же в прошлом дети, которыми никто не занимался. А самое смешное, что каждая мать думает что её ребёнок вырастет нормальным, хотя у самой понятия "нормальности" искажены. Её саму надо всему учить. Так и будем жить среди моральных уродов, ублюдков, дегенератов. Вырождается наша нация.
Всё с америкозов, да еврокозов слизываем. Когда уже своей головой думать будем?
Ювенальная юстиция етить!
Поговорка в точку. Вот уж и в правду метко подмечено
Вот, вспоминаю, у нас раньше даже психология другая была. Были ситуации, что об кого-то учителя ломали указки. ТАК МЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО МЫ САМИ ВИНОВАТЫ. И кому-то идти жаловаться, просто было стыдно, да и мыслей даже таких не возникало. Вдруг кто-то ещё узнает, что довели учителя. Со стыда можно было сгореть. И ещё и извинялись потом перед этим учителем от чистого сердца.
А сейчас, пальцем тронь ребёнка. У него даже мысли в его тупой голове не возникнет, что он сам виноват. Тут же начнёт звонить, стучать, жаловаться.
Сразу вспоминается поговорка: НЕ ТРОНЬ ГОВНО, А ТО ЗАВОНЯЕТ!
Ещё мнение
+ 0 0
5 августа 2011 г. 22:49
Действительно, занежили сейчас детей. Ремешка чаще давать надо, да за уши дёргать. Ух, в нашем детстве весело было! А про права даже заикаться не стоит. Какие нахрен права у сопеля. Сначала надо научить тому, что он должен делать и как себя вести в обществе. Жизни хоть маленько научиться. А права уже потом, лет в 18 давать. А то, извиняюсь за выражение, лижите ж..пы своим чадам, а потом из них геи вырастают и прочие отбросы общества.
Воспитатель прав. И здесь и в лагере "Орбита."
Воспитатель
+ 0 0
5 августа 2011 г. 22:36
Про тех детей, которых родители не правильно воспитывают. Которым с малых лет вдалбливают про их права, при этом ничего не говоря про их обязанности. Не объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. Не учат уважать старших. А прививают ему ложное понятие собственной значимости. Что весь мир крутится вокруг него и все ему должны. И вырастает потом из этого "золотого" ребёнка всё что сказано выше.
Воспитатель,Вы про какое дитя говорите? Или вообще про детей?
Валеркину
+ 0 0
5 августа 2011 г. 22:22
К сожалению, таких нормальных людей как Вы, меньшенство. Но за счёт таких как Вы, ещё не всё потеряно.
Воспитатель
+ 0 0
5 августа 2011 г. 22:16
C таким воспитанием как сейчас, сказать можно лишь одно: "Уважаемые мама и папа, внимательно посмотрите на своё дитя - это наше будущее, цвет нации, будущий педофил, пидераст, насильник, убийца, шлюха и т.д." Всё именно к этому идёт. Так что не надо думать, что ваш ребёнок особенный. Вся его будущая судьба изложена выше!
"Бедный" ребенок отдыхает в одном из лучших оздоровительных лагерей России. Я,например,не смог своего Валерку туда отправить. Губернатор там недавно был.Тем не менее, я Валерку и в каникулы ограничиваю в доступе в интернет до 23 часов,а парню моему 14 годов. Валерке ограничения мои не нравятся,но ему и в голову никогда не придет на меня пожаловаться,даже маме,а она у нас добрая,но умная,молча меня поодерживает. А Валерка наш растет хорошим парнем и в "Орбиту" ему уже никогда не попасть,большой уже на следующий год будет. Я,как отец,воспитателя поддерживаю, он же не из хулиганских побуждений отрока за уши чуть потаскал,"а токмо волею,пославших его нормальных родителей."
Знаем,были.
+ 0 0
5 августа 2011 г. 21:48
Если за ухи этого пацанчика вовремя не тягать,то он в другие лагеря пойдет,"по тундре,по стальной магистрали..."
Родители вообще перестали своих детей воспитывать. Поколение за поколением вырастает всё больше и больше дебилов, тварей и прочих отбросов общества. А потом на власть жалуемся. Что жизнь в России плохая. Вот с себя в первую очередь и спросите кто виноват. И почему чем дальше, тем хуже жизнь становится!
Отец родной
+ 0 0
5 августа 2011 г. 21:41
47 летнему воспитателю,с зарплатой 47 рублей в час, назначить 47 лет лесоповала с нормой выработки 47 кубов в смену,глядишь с таким подходом государства к воспитателям и, надранный за ухо хлопец к нему подтянется лет на 10.
Моё мнение
+ 0 0
5 августа 2011 г. 21:37
Так ещё и материнский капитал придумали, чтобы плодить этих имбицилов. Я считаю, надо делать так - воспитала достойного человека, хотя бы до 18 лет, то получи от государство деньги. А дебилоид вырос - сама плати государству эту сумму! Демографический вопрос надо качеством решать, а не количеством.
Забурели все,у педагогов прав никаких,родителей ведут на правеж за то,что сыну-балбесу задницу ремнем надрали. Вспоминая свои детские годы,скажу,пожалуйся я своему бате,железнодорожному машинисту,на учителя или мастера в ПТУ,"огребешь" от батьки сурово. И педерастов-педофилов,и прочих уродцев в жизни не было. Сейчас дотронься до соседского мальчонки (не дай бог девчушки) с замечанием из цикла "не проходите мимо",не то что ейные (евонные) родители спасибо скажут,отнюдь,замучишься объясняться зачем в это дело встрял. И не встреваем.Боимся прослыть пидарасами и,молча, проходя мимо,ими становимся.
Дебилам-Родителям
+ 0 0
5 августа 2011 г. 20:34
Этих детей-дебилов надо нещадно пи...ть. А то из них вырастают потом мрази и сволочи. Любого возьми - не ребёнок, а идиот!
Прям тюрьма какая-то, настоящий лагерь - уже и по сотовому звонить нельзя бедному ребенку!
а би(Ы)л ли мальчик?
  • Оставить комментарий
  • Войти