Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не заинтересовались акцией против белорусского лидера (фото)
Батьку на царство!!!
проезжал Белоруссию.очень рад за них.везде порядок и чистота.люди спокойные и культурные. алкашни и нариков очень мало .умеют же жить славяне.я думаю им повезло с властью в отличии от нас .
Нам нужен сильный царь!Такой как Батька!Не будет хозяина ,будет бардак , разруха и власть воров, как сейчас!
Кому должна ? Никому она не должна - село живет, заводы работают, преступности практически нет.
Не беларус, русский
+ 0 0
6 августа 2011 г. 17:36
Беларусь должна быть свободна!
а единственный участник - неудачник какой-то, на лице написано:)
У на НЕ союзное государство. Потому что когда хотели обьеденять, у Лукашенко было только одно требование -чтобы президент союзного государства избирался на референдуме. А алкогольцин и тупин требовали, чтобы они ,автоматически стали презиками. Так, что союзу не быть, пока Лукашенко о народе своём думает. у нас таможенный союз всего навсего.
Удивительное единомыслие! Все за батьку! Можем же быть согласны с друг другом.
Не хрен нагибать Беларусь. Пусть живут братья славяне.
Шантажируем их своей нефтью и газом, но даже для себя не можем нормальные цены на нефтепродукты установить и контролировать. Хозяева недр, блин. В Беларуси один олигарх - батька! А у нас сотни и все воруют.
Вызывает уважение и гордость за красноярцев проигнорировавших акцию ПРОТИВ белорусского лидера.Правда один идиот нашелся,хочется верить он не красноярец.
Такие самостоятельные, мыслящие, самодостаточные, своевольные, патриотичные и добрые к своей земле и народу по сути лидеры как Лукашенко, Чавес, Каддафи, Ф.Кастро вызывают только восхищение и уважение! Несмотря на их методы...
Лукашенко-прав!
+ 0 0
6 августа 2011 г. 16:13
Оппозиционеры в РБ, что характерно, все на одно лицо,-кнессет на выезде!
"Сидящий" ныне кандидат в президенты и его жена Ирина Халип-картина маслом-
фото можно посмотреть в "Новой газете", она там мемуары печатает.
Мало им 1917г-опять воду мутят!
просто живу
+ 0 0
6 августа 2011 г. 15:10
Нам бы такого "батьку" Может полегче жилось людям Незачем пачкать чужого На своих тошно смотреть
Только воры и утупки против Лукашенко! Весь этот кризис у них спровоцировали сионисты во главе с Пукиным, дабы подмять под себя промышленные предприятия и другие лакомые кусочки. А Белорусская школота этого не понимает и хлопает в ладоши Пукину. Если в Белоруссию придут москали, они ее разграбят под чистую, при этом не забывая "срать" на каждом углу
Хм. А почему бы Лукашенке не заявиться кандидатом на выборах президента РФ? Государство ведь у нас одно, союзное, верно? Гражданство автоматическое.
70 процентов наберёт влёгкую без СМИ.
С СМИ (без разницы - реклама или ругань) будет все 85.
Чем больше наши продажные СМИ стараются опорочить Лукашенко и Беларусь,тем больше у простых россиян уважение к беларускому лидеру.Так держать Александр Григорьевич!Народ России за Вас!
Нам в Россию нужен Лукашенко,чтобы придавил сволочей алигархов и навел порядок.Беларусам привет.
Бацька красавчик. Работает для народа, а не для кучки прихвостней.
неее меня не чморили,я сам!!!
По пути в Польшу, проезжали Беларусь. Порядок кругом, люди не затюканные жизнью. Все поля, огороды засажены, но поразила везде идеальная чистота и на вокзалах, и на улицах. Молодцы, братья-славяне! А то что оппозицию давят, то у нас еще хлеще. У нас она вообще нос не показывает нигде. Впереди будут выборы, а кругом тишина. Всех зачморили.
Лукашенко в норме! Держит всех в ежовых рукавицах там, что бы не расслаблялись! Жаль, что им экономический кризис предотвратить не удалось. Думаю не без участия "извне" он там случился... В войне все средства хороши, даже если страдают простые люди... Вот Минск и нагибают потихоньку...
президентские выборы 2012. март. приходите на избирательные участки. зачёркивайте бюллетень. вписывайте имя Лукашенко. Батьку президентом союзного государства Россия, Белоруссия и Украина!
пролетарий 5-разряда
+ 0 0
6 августа 2011 г. 03:24
Батька- настоящий царь! Батька не даст олигархам грабить трудовой народ,потому что там их просто нет!
конечно Вася
+ 0 0
6 августа 2011 г. 01:05
Батьку на царство!
Святослав
+ 0 0
6 августа 2011 г. 00:00
Своих проблем в России хватает, свой батька на шее сидит и, сложивши ножки крендельком, на сонную артерию пяточкой давит, да головушку к земле гнёт. Простите братья бялорусы.
Народу, по моему, в своей стране проблем хватает, чтобы ещё в другие страны лезть. Там наши братья-славяне и без нас свои проблемы решают!
Наша оппозиция похлеще "огребает" от властей,чем сябры от Батьки. Не надо учить соседей как имям жить. Вот,например, к тебе домой придет какой-нибудь "старший братан",построит твою семью,вывесит распорядок дня на кухне,тебя объявит чмо. И ты будешь чмо,если будешь терпеть и считать,что "старший брат" прав. Старший брат прав у себя на кухне.Беларусь форевер!
А где у нас Красноярское отделение находится? Я бы поговорил с этим Григорием Зубкевичем.
так кремль и будоражит что там намного лучше ,а в ладоши хлопают пупкины прихвостни
Если бы Россия жила как живет Беларусь.Я был бы счастлив.Александр Григорьевич-нормальный мужик.Успехов белорусскому народу.
нам глубоко плевать что там у Луки происходит.хотя там маразм похлеще нашего.например запрещены многие муз.группы и песни.песня"перемен"Виктора Цоя тоже запрещена.и в ладошки хлопать нельзя))наш путен на этом фоне махатма ганди))
  • Оставить комментарий
  • Войти