Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В хакасской тайге сотрудники МЧС спасли туриста с инсультом
Ты точно больной, на бошку. Инсульт может хоть у 27летнего внезапно случиться, сердце ни при чем вообще.
там тропа как на столбах, это они еще долго плелись. В горку правда там все в основном...
От Оны до тракта примерно 25-30 км, тропа набитая, а потом на попутке до Абазы. Реально, даже зимой.
На всех новостных сайтах одна и таже цифра -- 147 км за сутки. Объяснения может быть два, на мой взгляд: либо эта растиражированная ошибка, и расстояние на самомделе было намного меньшим, либо бОльшую чать этого пути они сплавлялись по Оне.
По поводу "какого хрена он туда поехал" -- у него случился инсульт, что, скорее, связано с повышенным давлением, а не с сердцем. А с повышенным давлением человек может жить годами не замечая и не ощущая его.
>Они шли со скоростью 6 км/ч по... саянской тайге?
Ага, и с такой скоростью 24 часа без остановки...
"Трое членов группы отправились вызывать помощь в Абазу, за 147 км до места происшествия. Добравшись до места всего за сутки, они ночью 5 августа вызвали помощь"
Ни фига себе 0_о
Они шли со скоростью 6 км/ч по... саянской тайге?
Очень странно. Даже по тропе набираешь максимальную скорость 3 км/ч - а что уж говорить про буреломы? Там порой скорость падает до 1/км/ч
Какого он хрена туда поехал? У меня если сердце слабое -я ни куда не выезжаю , знаю своё состояние.
  • Оставить комментарий
  • Войти