А как ты умник те предприятия которые сейчас там находятся куда то еще типа млять кузнецовского плато перенесешь, солнечного или водников??? Ты на их специфику работы посмотри. Сразу ясно что в мэрии одни днбилы работают
Да,да.... В Солнечном выброса с вонючего дерипаскиного предприятия маловато,там бы побольше-побольше промзону,да и Водники тоже надо "осчастливить".Забегали как тараканы,блеать.Бабло на подходе зашуршало. Зачем же сносить "дрова",земли у нам многооооо....Не терпится засрать,то,что не дозасрали,наточили пилы,ждут-с.
"...Водники, Кузнецовское плато, мкрн Солнечный — я считаю, что земли достаточно..." - млять, вместо того чтобы расселять трухлявые развалюхи наши мудрозадые предлагают городу расползаться по окрестностям, а как же точечная застройка в центре ???
Да, точечная застройка в центре решает. Давай 5 предприятий с общим штатом рабочих в 1000 человек, воткнем в центр?