Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытое письмо мэру Красноярска, лидеру избирательного блока "Единство" Петру Пимашкову от блока "Надежда и Опора".
однофартийцы
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 19:41
девочка готовится работать в едроссии, практикуется - не мешайте ей, а то накажем
Блока к сожалению уже нет Они (блоки) вне закона! Пишите, уважаемые курагинцы и шалаболинцы, в приемную Единой России. А вообще Петр Иванович сможет все! И с этой малолеткой Кулевой Людмилой разберется. Впереди выборы, а он кандидат № 2 в списке края. Прошло уже больше месяца, может и помог, да мы не знаем.
щас Шойгу с бензином разрулит, и за Люду возьмётся. через недельку.
Бывшая ученица
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 19:35
Я бывшая ученица этой школы,и действительно это так. Люда действительно трудный подросток и к ней нужно найти подход, а психолог и классный руководитель даже не стараются этого сделать.А если бы они в свое время поработали с ней ничего подобного бы не произошло...Классный педагог не может найти общий язык с учениками почему бы это?
официантка Лена
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 19:27
Характерная девка!!!!)))
Факты не искажены. Просто некоторые педагоги скрывают свои недоработки.
Факты не искажены. Просто некоторые педагоги скрывают свои недоработки.
Просим помощи, молодых специалистов выживают из школы!
Факты, представленные в данном письме искажены до неузнаваемости. Учителям нужно просто научиться вести себя соответственно уровню учителя, а не опускаться на уровень подростка!
кулева людмила))) 89509615114
+ 0 0
18 августа 2011 г. 20:10
Поверить что такого больше не повторится,для вас очень сложно. В душе всё равно остается недоверие и каждый раз ты уже будешь задумываться и накручивать себя. В данной ситуации вы главное не накручивайте себя ещё больше.
Валентина Ахмедзянова
+ 0 0
12 августа 2011 г. 00:13
кто нибудь уже помогите! Везде обращались. Сил уже нет. Все без толку!
Валентина Ахмедзянова
+ 0 0
12 августа 2011 г. 00:11
Здравствуйте. Просим у вас помощи. Полиция бездействует. Малолетка издевается. Года два назад ученица Шалоболинской средней школы начала издеваться над молодыми специалистами. Это продолжается по сей день. Срывала уроки. Звонила на сотовый и домашний везде провожала и оскарбляла. Одного педагога спустила с лесницы на 8 месяце беременности.По счастливой случайности с ребенком ни чего не случилось.Она продолжала ее оскар*** и толкала в живот при встрече. Потом столкнула с лестницы другого педагога. Кидается под машину. Приезжает домой. Пишет смс. Фотографирует и отправляет фото в интернет. Недавно кидалась с топором на педагогов в присутсвии годовалых детей. Обкидывает машину камнями. В деревне на нее уже написано много заявлений некоторые не приняты вообще. Другие дела закрыты. Последнее заявление мы написали когда она бросалась с топором. Приняли. В возбуждении дела отказали. Мы обжаловали. Но ни чего не изменилось . Кулева Людмила (ученица) угрожает нам и нашим детям, носится с ножом по деревне. В полиции над нами смеются, видеозапись с топором к делу не приобщили. Переезжать нам не куда. Ее отправляют в город учиться. Она возвращается. После истории с топорм ее не изолировали. Угрожала в присутсвии полиции. На наши заявления и жалобы полиция не реагирует. Помогите привлечь к ответственности или отправить на лечение. ПОКА ОНА НИ КОГО НЕ УБИЛА.
Ахмедзянова Валентина Владимировна с.Шалоболино Попова 5-1 89632601439
Шнитько Ольга Сергеевна пос. Курагино
Кильдишова Юлия Алексеевна пос. Курагино 89659046232
  • Оставить комментарий
  • Войти