Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Список «Единой России» по Красноярскому краю на выборах в Госдуму может возглавить Шойгу
Робкий пингвин
+ 0 0
18 августа 2011 г. 14:38
>И согласно практике, эти лица попадут в Госдуму обязательно, так как это первые тройки»< Шойга, конечно, пройдёт, а победив будет вынужден оставить пост и идти в Думу? Может в этом вся соль - слить главного спасателя в думское помойное ЕдРо? А то поднадоел, засиделся на хлебном месте или даже кому-то стал опасен со своей вооружённой бандой, в которой есть всё, что необходимо для успешного переворота:БТРы, самолёты, спецы по взрывам, храбрые парашютисты-тушители лесов, которые вмиг могут превратиться в поджигателей офисов. И даже собачки для конвоя пленных имеются.
надеюсь после выборов, буквосочечание "шойгу" больше не будет попадаться на глаза
Да и хватает совести, петь новые песни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставить комментарий
+ 0 0
17 августа 2011 г. 22:28
Едро забыло отчитаться за свои програмы, которые так и не воплатились в жизнь. Очередое голословие, размывание мозгов. _________________ http://www.intelros.ru/strategy/gos_rf/9133-putin-korrupciya-nezavisimyj-yekspertnyj-doklad.html
Почему он не идет от родной Тувы? Сильно любят?
Меня напрягает эта идея-фикс о спарринге главного спасателя с главным плейбоем. Электоральное присутствие не сопоставимо, впрочем, весовые категории тоже. Что-то подобное уже имело место быть в новейшей истории Красноярского края. При Лебеде: клинч между Люсей и Надей. Результат превзошел ожидания организаторов: кто фигурально, кто буквально, но все умерли… Вы помните, кто победил? Правильно, победил Саша.
Кстати, у моего дома на расстоянии пол-остановки друг от друга нависают аж три ЕГО одинаковых баннера. Пришлось присмотреться, раз уж сам в глаза полез. Первой мыслью было скинуть инкогнито по факсу этому горемыке мини-программу, чтоб не мучился. Но политическая брезгливость опять взяла верх.
Сегодня два года трагедии на СШГЭС, а никто не вспомнил людей. Понятно, что не уссы. Никто не наказан, а чубайсы и русгидры в шоколаде.
Вечная память!
ну вообще-то про дорогу - вопрос к мэрии, а не к Шойгу
Недавно прогулялись до стадиона Динамо. Дорога до штаб-квартиры МЧС как свежий шоколад чернеет асфальтом, а дальше как отрубили, будто бомбежка была до самого стадиона. Сразу видно, где барин живет, а где так, чернь всякая.
Электорату
+ 0 0
16 августа 2011 г. 19:24
У нас за кого не голосуй все равно получишь... Едро, она как дракон о многих головах.
"мусорщика" к власти, ндяяяя все хуже и хуже, ЕДРО совсем оборзела, убийц в думу тащит.....
добрый водила
+ 0 0
16 августа 2011 г. 14:22
Иду голосовать за водилу! Мог убить а пожалел. Добрый.
Пропускать надо машины со спецсигналами по закону
Все идем на выборы и голосуем за любую партию, кроме Едра! Не дадим этим жуликам использовать наши голоса в своих интересах!
Ага, какой водила наглый, такой и хозяин его
Голосуй за любую партию, кроме одной!
Когда же у нас люди наконец то будут голосовать не за мордашки в списке, и за программу действий, с которой партия идет на выборы ... Данный ход явно направлен на тех, кто голосует за людей, а не за действия. На таких людях и держится Единая Россия ...
Его надо давно в тюрьму посадить, а его в депутаты.... с таким паровозом Едро вообще в жопе будет!
Каждая региональная тройка будет иметь в своем составе представителя народного фронта. И согласно практике, эти лица попадут в Госдуму обязательно, так как это первые тройки», — отметил Воробьев.
Вот куда троечники устраиваются. Таков и результат
В.В.Семенов
+ 0 0
15 августа 2011 г. 13:15
Шайбу, шайбу, Шойгу!
  • Оставить комментарий
  • Войти