Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца наказали за продажу авторучки с видеокамерой
Молодцы менты...нечего сказать. Крупную рыбу поймали. А то что в моем доме, этажом выше, торгуют наркотой, толпы наркоманов собираются, так это их не интересует. Говорят сами разбирайтесь, мы на такую мелочь не отвлекаемся. Сссс..ки
Это показывает об отсутствии серьезных дел у сысковиков, или от безделья, для отчетов. А крупные дела (коррупция) не тянут.
Ну это лучше своей девушке расскажи. Чтоб знала что ее снимают :))))
А у меня в Х... встроена нановидеокамера. Берегись
Крабс, это юнешеский максимализм. С годами должен пройти. У меня так же было до 24 лет потом прошло. Сейчас 50. Так что расслоблайся.
Ммммм... Жжошшшшь...
непонятливому Крабсу
+ 0 0
16 августа 2011 г. 23:01
Вот сейчас и написал.
да причем тут регистрация вообще, малыш? Херни отродясь не писал, может просто правда кому-то не нравится, ну так это дело вкуса...
непонятливому Крабсу
+ 0 0
16 августа 2011 г. 22:46
Мониторинг общественного для конторы глыбокого бурения-иначе кто ж тебе разрешит без регистрации всякую херню писать, юноша бледный со взором горящим!
тогда какого Х они из себя свободную прессу корчат? Тогда надо признаться, что мы, мол, ничтожества, работаем на тех-то и тех-то, сами по себе ничего из себя не представляем, лоббируем интересы определенных капиталов. Тогда претензии сниму! :)
Ты крабс конечно сто пудов прав. Но надо понять, что им может нагореть по самые помидоры если коменты чистить не будут. По этому я думаю защищають свой бизнес, а не угорают над форумчанами.
премию героям!
+ 0 0
16 августа 2011 г. 20:24
Раскрываемость растёт-разбегайся, шпана с наркоманами!
все...пошел сотовый на простой менять,что б без фотокамеры был...)))
...от греха подальше...)))
Обыватель?
+ 0 0
16 августа 2011 г. 18:55
а где остальные комментарии!?
и правильно. потому как нефиг
слава богу, хоть не расстреляли! молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти