Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ленинский район Красноярска оказался наиболее популярным среди покупателей жилья
А еще в Припять тоже недорого ;)))
В чернобыль....там вообще хату даром можно замутить)
Добрый день! Объездил всю Россию. Думаю посетить Украину.

Куда посоветуете съездить в Украине?
а чего тогда ленинский, а не солнечный. там тош недорого, относительно прочих районов.
а что будет что будет. читать договор и условия ипотеки внимательно надо перед тем как туда соваться. и рассчитывать свои возможности. иначе можно просто остаться без штанов подписав себе собственноручно приговор
Тогда на улицу.....
да...точно..
тока пугает то, что будет лет через 10-15.....вдруг не возможно будет с банком расчитываться....у нас же все не стабильно...
Ну да,ну да смысл есть ......
Да, Виктор, при ипотеке конечная стоимость квартиры вырастает в среднем в 2,5 раза. но ведь вы не забывайте, что платите не только стоимость квартиры, но и проценты за пользование деньгами. А проценты при ипотеке достаточно терпимые, а если учесть что жилье растет в цене, может и есть смысл?
да все равно банк в накладе не останется...да и первоначалку бы поболее накопить не мешало бы...
Ну дык...каждый творец своего счастья...Хошь бери импотеку) хошь не бери!
так отдавай быстрее и будет дешевле. я 700 взял и отдаю не по 5 а по 10 и поболе, как прийдется короче
лично для меня пока что покупка квартиты-несбыточная мечта....лезть в "кабалу" на 25 лет чето не хочется...у меня друг однушку за 1.6млн. взял, а отдавать банку-3.8 млн...офигеть можно от такой ипотеки...
наиболее популярнее.... ага все только и делают что покупают и продают хаты.... сам так сто раз делал :)
Как интересно, двушку дешевле брать, чем однушку..
Ленинский - самый недорогой район, отсюда и спрос повышенный, денег то нет у людей.
Средний ежемесячный ипотечный платеж по по всем расчетам получается примерно 20 000 с миллиона а что за миллион купиш? вот и получается, что средняя семья тянущая ипотеку отдает примерно 25 000 в месяц. а это зарплата.
"живут" на то что останется...
не 2 ляма, а 2,5 двушка...
кто не ворует тот и покупает дешевые квартиры, на которые еле наскребают. Где же нормальный человек заработает на 5 комнатную квартиру? Если 2ушка стоит 2 ляма и ее берешь по ипотеке на 30 лет под 14% то ежемесячно в банк отдаешь 27-30 тыс рублей. при средней зарплате в 20 - 25 тыс рублей мало кто потянет.
Ну так Ленинскокитай всегда не дорогой был! Да и КОРЕННЫХ жителей очень много. Вот они и покупают жилье поближе к работе и живет в однокомнатных квартирах мелкими группами по 3-5 тысяч человек!
Ничо, второй виток кризиса и хаты опять грохнут в цене.
  • Оставить комментарий
  • Войти