Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
28 августа в Красноярске пройдут гонки среди девушек
езжу на "жигулях"
+ 0 0
23 августа 2011 г. 14:00
я вот лично знаю многих девченок, которые нормально водят тачку...
но есть и реальные курицы...))) как ни учи-бестолку...))))
так что там будет за гонки-посмотрим...
to Замечательный мужик, А на чем у тебя "баба" поедет, можешь приоткрыть тайну?
Чуваку: поправь малёхо-рожденный отдаваться...
<замечательный мужик> завидую, жене и детям по машине. А я вчера гайцу косарь вручил, за то что у моей отобрал права.
Зрелище то интересное, зря вы так. Развитие автоспорта в городе это хорошо, НО : участницы одни и теже , в течение двух лет, пара бабенок там на интеграх размалеваных, и пара вшивиков...интриг практически нет. Тоже самое и в дрифте: участники одни и теже, одни и те же фавориты на боевых сливах нацеленные не результат, одни и те же лузеры на вылизаных до блеска сливах, всяких там голубеньких, которых по ощущениям только покрасоваться туда ездят да баб поснимать и т.д...... Интерес уже у народа пропадает ходить и смотреть . а пару лет назад было интереснее все это.
Вот злые!!! Это от чего???...Девушек наверно нет...и не будет при таком раскладе!!!
а тебе вредно много есть, ты и так толстый
замечательный мужик
+ 0 0
22 августа 2011 г. 15:36
моя баба поедет, а вы, задроты компьютерные, гоняйте свой нид фор спиди катайтесь на автобусах. Ну или кто типа круче на аккордиках своих понтуйтесь друг перед другом.
И это достижение? Лучше бы жрать научились готовить!
Причем как тут высказались "ляди на машинках" объедут любого из вас хлюпиков и клавиатурных гонщиков:-D
тетказарулем
+ 0 0
21 августа 2011 г. 17:52
злорадствуйте сидя на диванах:) а мы хорошо проведем время:)
По кругу будут гонять - вот это да
И не выпускайте их за пределы круга!
Рожденный деваться, не может кататься!
БТолег, спасибо, капитан Очевидность, а то мы ведь сами не поняли..
Ляди на машинках поездить соберуца.
Ну гонки наверное громко сказано :), скорее покатушки :)
  • Оставить комментарий
  • Войти