Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
"Яблоку" альтернативы нет

"Яблоку" альтернативы нет

Ну если так рассуждать, то Вам Петро ужо пора в Кiiv
"Интересная новость, Явлинский то оказывается перебрался поближе к хозяевам - в Лондон. Вот ссылка на фразу в статье. http://ttolk.ru/?p=3184 "Но на день раньше публикации лекции Кашина по этому вопросу высказался и бывший вице-премьер Ельцина и лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский , ныне проживающий в Лондоне. Явлинский написал заметку на сайте американской радиостанции «Свобода»."Лондон - это штаб квартира антироссийских сил уже на протяжении 500 лет.
Все анти-российские террористы бежали из России в Лондон, начиная с папаши Воронцова, посла России в Лондоне - невозвращенца; некоторых декабристов и Херцена, а также Мойши Бакунина; впоследствии многих большевиков, князя-анархиста Кропоткина, Керенского, и до сегодняшних Березовского, Закаева и теперь Явлинского . Марса-Энгельса не забудьте. Сегодняшее время характеризуентся тем, что не обязательно в Лондон бежать. Можно просто поехать туда жить, если деньги есть, или в Лондоне дадут.
Всегда удобнее получать инструкции в центре. Одна только фамилия - ламедвавники Ротшильды.
А ты - крокодильщик, радуйся.
крокодильщик
+ 0 0
26 августа 2011 г. 19:36
Что немцов, что еблинский - одного поля ягода - жидомасоны.
Либерасту Жене. Никогда ни Немцов, ни Чубайс, ни Гайдар, ни другие аналогичные господа не были в Яблоке. Это они регулярно звали Явлинского объединяться в оппозицию. Но Явлинский всегда однозначно говорил, что у него с этими господами нет ничего общего и на любые объединения с ними он не пойдет.
Вот такие они, жени-либерасты. Истории не знают, безграмотные, необразованные.
Дорогой либераст, не путай Демвыбор России с "Яблоком". Вышеперечисленные тобой особи были из ДВР.
Явлинский всегда выступал против гайдаровской грабительской приватизации. Был бы он у власти, все было бы по-честному.
Женя-либераст
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:47
Практически все "яблочники" в 90-е побыли у власти. Ну и как - расцвела страна? Предатели поголовно. Кто подох, как Гайдар, кого выгнали, как Немца. Авен простил все госдолги на 150 млрд долларив и смылся. Кто наварил миллиалды и сбежал в Лондонию, как Вавилов, Дубинин. Сгнило яблоко до хвостика. Голосовать за Яблоко? Уж лучше ежа себе в зад, но только не за них.
Вы посмотрите, испугались "едросики" и полезли в топик. Значит, Петрович высказал идею, потенциально для них опасную.
Эти "настоящие красноярцы" видимо как раз и сидят на бюджетных местах и у "корыта".
Вот и настоящие Красноярцы проявились.
Значит, точно, что-то в этом "Яблоке" есть настоящее. Буду думать.
Красноярец
+ 0 0
23 августа 2011 г. 20:22
КРАСНОЯРЦУ=Я настоящий Красноярец. Извольте сменить погоняло или пишитесь с маленькой буквы. А "Яблоко" - сборище подонков, лишённых бюджетного места. рвутся, суки, к корыту.
И непрогрессивные тоже. :)
вообще, прогрессивные люди с айпэдами должны выбирать "Яблоко", как завещал великий Apple-Джобс.
Доктор Рошаль
+ 0 0
23 августа 2011 г. 09:50
Влад, дорогой мой мальчик, как старший товарищ, настоятельно рекомендую обратиться тебе к психиатру. Судя по репликам на этом сайте, твоя паранойя зашла очень далеко. А с этим заболеванием ты становишься очень опасен для окружающих. Позволь задать тебе профессиональный вопрос: ты черепа своих родственников и друзей еще не измерял? Если измерял, то боюсь дела совсем плохи.
Идиотов - антисемитов в рядах сторонников "Яблока" точно искать не надо.
смотри даун и люби наш критиноскоп
+ 0 0
23 августа 2011 г. 07:47
""Яблоку" альтернативы нет"-среди управляемых биороботов.
А мне нравится, что Яблоко стабильно избавляется о втеревшихся туда гомофобов и националистов. Судя по рассуждениям, они поддерживают реальные демократические ценности ( внимание, демократические,а не олигархические). И действительно выступают за права людей. Да, они пока что не были замечены в коррупционных скандалах, но придя к власти, они могут как и все начать пилить. Так что я для себя могу только один вывод сделать. Яблоко - это на сегодняшний день то, за что будет не стыдно голосовать. Ну а если им посчастливится прийти к власти, тут уже народ должен взять на себя инициативу наблюдателя качеством работы властной партии. Да только в России с этим беда, посмотрите, что сейчас творится. Что всегда творилось. То ли дело французы... Но тем не менее. Яблоко. С описанием других партий в первом посте соглашусь на все сто.
честные-брихуны
+ 0 0
23 августа 2011 г. 05:46
явлинский-да он же жыдяря пархатая.люди не становитесь идиотами ,верьте жыдам и они сделают вашу жизнь лутше!
"Ябло" Ко(мпани) звучит госдеповски непристойно - "Большое Ябло/ко" - это Нью-Йорк криминальных финансистов-ростовщиков синагоги ФРС.
Альтернатива
+ 0 0
22 августа 2011 г. 12:47
Глупые вы люди - у яблока куча альтернатив, например я больше груши люблю и персики.
Поддерживаю. во власти должна быть интеллигенция, а не бюрократы и оппозиционеры "на контракте". готов поучаствовать голосом за "яблоко".
Конечно буду голосовать за Яблоко. Надеюсь, что Явлинский пойдет первым номером в списке. На мой взгляд им не мешало бы поменять Митрохина на какого-нибудь обаятельного внешне, интеллигентного и умного господина. Болдырев подошел бы. А может и Навальный...
Всегда голосовал за "Яблоко" в 90-е годы. Если бы в 1996 году выбрали бы президентом РФ Григория Явлинского, то сейчас жили бы в другой стране - свободной, без коррупции и диктатуры чиновников.
Ровно 600 Дней и все в ажуре будет.
Мне лично нравится такой подход - конкретно, и с цифрами.
600 - не больше, и не меньше!
Голосую, а то опять проиграю.
Интересная идея. Под знаменами "Яблока" можно объединить думающих, умных людей. От современной оппозиции уже подташнивает. И от ее попыток поиграть в конкуренцию.
Красноярец
+ 0 0
21 августа 2011 г. 16:53
Мне кажется, что все партии - большое г... Но, соглашусь, "Яблоко" среди них вызывает наименьшее отвращение.
Полностью поддерживаю. Для тех, кто еще не определился, предлагаю почитать интервью Явлинского:
http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=3705
или найти в сети его статью "Ложь и легитимность"
Предлагаю всем честным людям объединиться и поддержать на ближайших выборах партию "Яблоко".
Почему?
Все остальные партии - банкроты.
ЕР - профсоюз бюрократов.
ЛДПР - клоунада и продажность.
Справедливая Россия - ни рыба ни мясо.
КПРФ - демагогия и импотенция.
Правое дело - проект Кремля для одурачивания тех, кто за свободу.
Только "Яблоко" никогда не было замешано в купле-продаже, только оно честно выступало за интересы простых людей, только эта партия смогла сохранить чистые руки и независимый интеллект в эпоху грязной политики.
Так как на этом сайте в основном выступают люди, ненавидящие ложь и лицемерие, то нам всем надо объединиться на платформе партии "Яблоко" - последней надежды России на справедливость и обновление.
  • Оставить комментарий
  • Войти