Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
круги на полях

круги на полях

ну чё краснотуранци? вам не интересно что происходит грубо говаря у вас в огороде или чё? выехал бы кто сфотал что-ли на турана, от туда-то видно полюбому пока уборочная не началась.не ужели всем по!
шалом ололо, ма нишма? "у каждого Абрама своя программа"
О предыдущем посте. Черт, я знал, что и в этой теме обвинят во всем евреев!Это ж такая зараза форумная. Называется "диарея нацистских троллей")))
Внимание!
Глобальный Каганат готовится к использованию идеи о вторжении инопланетян для установления Глобальной Диктатуры, типа, для спасения землян. Этот план называется
"Project Bluebeam"
Ролик: http://www.youtube.com/watch?v=AxH1I9_W8CY
Один из теоретиков этого плана джурджень-манджурский ивер узкоглазый американский профессор Михио Каку
http://en.wikipedia.org/wiki/Michio_Kaku
Professor of Theoretical Physics in the City College of New York of City University of New York.
Читайте внимательно по английски, а то некоторые дебилоиды со смеху все свои животики понадорвали "Др. Михио Каку (узкоглазый ивер), известный физик и рупор Глобальной Диктатуры основанной на научных принципах, говорит корпоративным СМИ о возможности вторжения алиенов. "Проект Синий Луч" в настоящее время - это очень спорный план о том, чтобы инсценировать вторжение инопланетян, и запугав землян, установить Гобальную Диктатуру. Михио Каку как раз и убеждает центральные СМИ в том что инсценировка вторжения инопланетян поможет Глобальному Управлению".задайтесь вопросом, ну как гойские дебилоиды смогут вычислить эту подставу? Им завтра покажут по телеку вторжение алиенов Images/Vyhino.jpg , и пальцем покажут на таких же гоев как и они, что они, дескать, и есть алиены. Обратите внимание, что об этом говорится в открытую, мировой элитой, они рассчитывают на умственную отсталость гоев-землян как на постоянный фактор в своих вычислениях.
Красноярец
+ 0 0
23 августа 2011 г. 20:32
При Сталине действовал закон "за колоски" и никто полей кругами не портил. А сейчас хулиганы наловчились топтать посевы, мозги морочить легковерным.
вихри квадратов с линиями чёткими не наделает ведь так!
да там говорят в плоть до загадочных рисунков.вот только сфотать бы они реально там есть!
Вот круги под глазами - это да, это тема...
Владимир111
+ 0 0
23 августа 2011 г. 10:28
Ну-ну. Разве стали бы умные инопланетяне хрень всякую рисовать на полях. Искусственно вызванный вихрь. А вот как-спроси у вояк, они до фига чего понавыдумывали
а вы видели нло?я-да!
+ 0 0
23 августа 2011 г. 07:54
я видел огромное нло примерно 300 метров в диаметре.чтоб я здох если я брешу.рядом стоял мужик лет 45 и тоже это видел.так что это не глюк.теперь я точно знаю что мы не одни во вселенной.это здорово.
люди кто видел круги на поле перед въездом в краснотуранск?
  • Оставить комментарий
  • Войти