Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал Путину об учителях, зерне и футбольных полях (фото)
с терминами "в целом" и "беспрецендентно" у губера явный перебор. в целом беспрецендентная жопа кругом
Одной зп Прохорова хватит чтобы сделать зп по региону такой
Информация для аборигенов
Какая у нас оказывается жизнь замечательная в крае и городе! Слушаю губера, сюжеты смотрю по городским каналам. особенно люблю про открытие поликлиник ( с участием Петра Иваныча), про их модернизацию. Записаться, правда, к участковому терапевту в свою 14-ю не могу полгода.В понедельник просят звонить в конце недели, в пятницу убеждают, что записывают только в начале недели.
А у кого такие зарплаты, что средняя поднимается до такой суммы?))
Очередное очковтирательство и пиар по госканалу!!
В Кырске думаю средняя зп-14-20 тыс., но с учетом зарплат Губера, чинуш, депутатов и местных бандитов-олигархов 20-30.
Что-то не сказано, сколько сельских школ и больниц закрылось.
Раньше героизм был осваивать север, а сейчас политика бежать с него семьями, Канаде, США это наверное нравится.
Трепло приехало к треплу потрепаться
Хороший переговорщик, плохой переговорщик. Это антураж и декорации. ХАГ опять пролетел, как фанера над Парижем. Это главное.
Сплошной блеффф! Вощпе гомно! Работаю учителем, 13 разряд(1 категория), 2,5 ставки, 22т.р. и то не каждый месяц, причём отписки одни, отчёты липовые требуют, как достал этот бардак!
Губернатор показал себя очень грамотным переговорщиком. Это достойно похвалы.
14 категория, 1 ставка.
Делаем расчет зарплаты по Закону.
минимальный (базовый) оклад 4611 руб. (МРОТ).
межразрядный коэффициент для 14 разряда - 2,81.
4611 руб.*2,81 + 30% районный коэффициент + 30% процентная надбавка = 20731,05 руб.
Это по Конституции РФ и ТК РФ.
А по законодательству Красноярского края - 13тыс. на руки.
Конечно вина губернатора, конечно вина (большая) депутатов ЗС КК, депутатов городов, районов, поселений.
Если губернатор боится окриков из Москвы, то чему боятся депутатам ?
Потерпите еще немного хотябы еще два срока (12 лет) я себе дворец еще не достроил, яхта маловата да и друзья не все одеты-обуты, потом и о вас подумаем
конечно, средняя з.плата 21тыс у учителей. 14 категория, 1 ставка, получаю 13тыс. на руки.
ври и воруй
+ 0 0
23 августа 2011 г. 10:05
Пересмотрите фильм "Поколение П", там показано как создают этих 3D виртуалов.
Обычная показуха или другими словами "зомбо ящик"
Вот Кузнецов каким был трепло, таким и остался... где он такую среднюю заработную плату у нас увидел?!!!!!!!!!! А Путин сидит и глазками хлопает, будто слушает.....
Народ, давно уже пора привыкнуть про огромные зарплаты, которыми нас награждают чиновники, я лично на это уже давно внимания не обращаю и в сказки их не верю...
У если вы три ставки возьмете, да проработаете в школе лет десять без выговоров, то и будет вам счастье в виде такой з.п. ))
Была бы у нас в Правительстве края "горячая линия", написал бы я вам, многоуважаемый губернатор, что я - ваш подчиненный, работающий в одном из подразделений правительства края, в данное время получаю меньше заявленной вами средней заработной платы в крае. Очень унизительно для красноярцев слышать от вас такие слова, когда на самом деле те же воспитатели работают почти на голом энтузиазме!
Средняя по краю складывается с учетом Норильска, Полюса и Ванкора, вот и плывет все в сторону увеличения, а реально в половину меньше....
2 ГУРУ
http://www.krasstat.gks.ru/digital/region18/2007/Среднемесячная%20номинальная%20начисленная%20и%20реальная%20заработная%20плата.pdf
Это у нас Красстат продажный, или у вас неверная информация об уровне зарплат по краю?
хочу в школу
+ 0 0
23 августа 2011 г. 08:59
Хочу учить в школе за 21000 руб. Где такие школы в крае, губернатор?
Геннадий Андреевич
+ 0 0
23 августа 2011 г. 08:50
Главное, чтобы не было войны
Путин потом бла-бла-бла из телевизора для овощей вещает
да грамотно разводит лохов...
и всё-таки Лев кузнецов нормальный чел , грамотно всё делает.
Что за шестерка прикинулась четверкой и отвечает за Путина? Или в этой "интернет-газете" информацию высасывают из потных обрезков недообрезанных?
Влад, а он привык уже, т.к. такое бла-бла-бла по 100 раз на дню у него от каждого и плотому после такого никто там ничем заниматься не хочет!
Как среагировал Путин на бла-бла-бла?
Трындеж про среднюю зарплату по краю, видимо перепутали с Норильском.
  • Оставить комментарий
  • Войти