Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске приставы изъяли у автовладельца машину прямо на дороге
Вы все пишете о взымании долгов за нарушение ПДД и, в данном случае, м. б. логично гайцам привлекать "мытарей" прямо на дороге.
Однако, на мосту задержали должника БАНКА! При чём тут гайцы? Им что, делать больше нечего, или процент имеют (что вряд ли)?
Лучше бы почистили остановки на КРАЗе (и не только) от легковушек и такси, забивающих карманы. И это при установленных знаках "Запрещается остановка и стоянка транспортных средств". Посадка/высадка пассажиров производится посреди дороги, или прямо на перекрёстке...
Страна засраных медвепутов
Такой законопроект не пройдёт в думе.....побоятся что всем хрены поотгрызут)
интересуюсь
+ 0 0
27 августа 2011 г. 11:46
А что с головой?
В голове стандартного водителя и коментатора ньюслабовца двойные стандарты. Если нарушать - "можно, эти правила провокация ментов", если штраф "платить не буду, нечего кормить преступное государство", в результате этого абсолютно закономерно рано или поздно (безнаказаность и безответственность ибо) человек сбивает пешехода и другого водителя насмерть. И потом начинается "сволочь, не соблюдал ПДД", "как вы его можете осуждать, у него такое горе, Он человека убил, а этого не хотел"..
как у людей в голове от всего этого не переклинивает, хотел бы знать
жжж - это неспроста. ограничение скорости тоже неспроста. если незя - значит низя. И не фиг гнать, глаза вылупив, ты не один на дороге.
а у меня адрес проживания и прописки разный, вроде ничего не нарушал, но мало ли.
проживание не по месту регистрации это само по себе нарушение за которое предусмотрен штраф
Логика в ваших словах есть.
а вот никогда не думали, что водителей иногда просто провоцируют на нарушения... когда на новой широкой дороге например стоит ограничение скорости 60 км/ч на трассе... это же маразм.
Можно как-то самому проверить задолженность? А то говорят сейчас по камерам штрафы выписывают, по почте отправляют, а у меня адрес проживания и прописки разный, вроде ничего не нарушал, но мало ли.
Так вот я и стараюсь не рарушать правил, не превышать скорость, если уж привлекают к отвественности (очень редко), то заплачу, что уж нарушил. Просто некоторые развылись, наказывают их, требуют денег и т.п. Ну не нарушай ты, и не плати бабки, нарушил - заплати, а то все такие гады, обидили
если понимаешь, зачем на тапок жмешь???
Нравятся мне люди, которые за рулем думают:)
Я сам водитель, но если превышаю и штрафуют, сам понимаю, что нарушил, понимаю, что действительно неправильно, могу веть и человека сбить, всякое на дороге бывает... никода же себе потом этого не смогу простить
Витя вот...
Ну тогда Борис Вы большой молодец!
Вите - а причем тут присмотреться к себе??? я говорю что не у всех есть свободные деньги и сразу (3 дня маловато) а вы говорите что лихачам так и нада! Вы с головой дружите? или вы как наше правительство считаете что все живут хорошо и у всех всегда есть деньги???
И между прочим не все лихачи я например очень редко когда нарушаю скоростной режим!!!!
а кто писал про систематическое нарушение?
не учу ж я Вас, просто наверно легче сказать, что все дураки ( пристав, гаишник), чем присмотреться к себе и последствиям
Витя, исходя из вашего поста, вы не учитесь на своих ошибках, зачем учите других как им жить, если сами систематически нарушаете правила??? а потом еще терзаете себя угрызениями совести! налицо психическое расстройство на мой взгляд.
Для Бориса, Замученного пристава и СС и др. разгазованных водителей:
А может быть есть у вас реальные предложения, как воздкействовать еще кроме штрафов, арестов и т.п. на автомобилистов, которые как хотят и с какой скоростью хотят и гоняют. А то, когда потом, сбили сына, свата, брата, маму и начинаем выть, что убивать надо тех, кто гоняет не по правилам, лишать прав и все такое... Все такие умные, когда наказывают и такие жалостливые и возмущенные, когда трагедия по вине таких случается. Как тогда научить вас не превышать скорость?!!!! Соблюдать этикет на дорогах?!!!! Я сам водитель, но если превышаю и штрафуют, сам понимаю, что нарушил, понимаю, что действительно неправильно, могу веть и человека сбить, всякое на дороге бывает... никода же себе потом этого не смогу простить... Поэтому, может водить научимся и никто штрафовать не будет, никакой пристав за вами ходить не будет по пятам...
Замученному приставу
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:43
А это Ваша работа батенька... вы за это жалование получаете за счет налогоплательщиков... так что предлагаю вам сидеть и не... (дальше знаете)
Приставучий пристав
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:34
Так оплатите, суки, долги и штрафы! А то доведут дело до суда - мы типа бедные, деньга нэт. Как прижмут, так сразу деньги находятся. Думаете нам очень приятно всякую дрянь вылавливать на дорогах?
в нашей стране чем дальше тем все хуже и хуже ....
Был ТО за 350 рубл. станет под 3000руб. все как говориться для народа....
Оштрафовали немедля несись в банк плати и не кого не волнует что может у человека элементарно денег нет а будут после зарплаты а зарплата будет через месяц, иначе в тюрьму ......
бензил стоил меньше 20 рублей как начинали повышать на 10 копеек крику было а щас повышают рублями и все молчат вот что значит натренированный народ ....
в любых платежках по всему городу есть услуги по оплате штрафов
Автовладелец
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:10
В обычном банкомате автоштрафы можно оплатить? У меня 2 штрафа, но мне просто лень очередь простаивать
Сами за Путина и Медведева голосовали ,дальше еще увидете что будет. Масонское сборище действует в деле Единой России !
алкаш хроник
+ 0 0
26 августа 2011 г. 12:07
ну чё трезвенники и язвенники и до вас добрались. готовьтесь к 15 суткам. а я бы на месте расстреливал. должник ВРАГ государства!
2cc
расскажи как через приставов башлять штрафы?
Главное не попадаться 3 месяца, после проходит срок давности и взыскать дополнительно штраф и посадить не смогут (остаются только пристава - до 2 лет). Т.е.: 1 января нарушил, с 9 февраля (10+30 дней) до 9 мая тебя могут посадить, но после - уже нет ))) Вероятность что остановив тебя будут пробивать по базе примерно 20%. Главное не привлекать к себе внимания и не выделяться из потока. За 3 года насобирал 10 штрафов на 5800 руб., все кроме одного за скорость, из них оплатил только 1, да и то через приставов (100+500). Чистая экономия 5200 р. На "сэкономленные" деньги купил антирадар (за год себя окупил дважды - ни одного штрафа за скорость) + GPS-навигатор с обновляемым спидкамом (места ПИДРских засад). Аппаратура позволяет реально экономить деньги, катаясь в свое удовольствие. За последний год только 1 штраф, да и то по глупости - за пешехода. Штрафы не плачу принципиально - нечего кормить преступное государство.
PS: не гонщик. Средняя скорость по городу 70, макс. 80, за городом в среднем 110-120.
вот меня остановили гайцы ночью на Брянке, нашли штраф в 300 рублей, квитанции при себе не было, отвезли в мусарню, ночь с наркошами просидел, в обед следующего дня в суде показал квитанцию об оплаченном штрафе, дело закрыли, извините не сказали...
долги надо отдавать, и чем быстрей тем сумма штрафов будет меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти