Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
С кем солидарны полицаи Нургалиева

С кем солидарны полицаи Нургалиева

Скорее всего это не провокация, а норма поведения некоторых, которые считают, что им все дозволено. Тем более противник физически уступает ему, как же ему не выпендриться перед своей "дамой"(ли)и друзьями. Наукам( надо полагать) мало обучен, а убивать может.
Владимир111
+ 0 0
26 августа 2011 г. 13:17
Ребяты! Да забейте вы на эту тему. Вас как лохов провоцируют на экстремизм. Как было дело с погибшим Свиридовым, болельщиком Спартака. Развили тему, выгнали на манежную толпы оболваненых и началась махаловка. Омону то надо проводить тренировки в реальных условиях. Да еще потрясти мускулатурой перед оппонентами власти. То же хотели сделать и здесь, но что не раскачалось, на площадь вышли единицы зачинщиков беспорядков не более. Масса то не поддалась на провокацию. Русский русского грохнет-хоть кто нибудь начнет орать на форумах? Да ни кто... У нас наркоман 6-ю ножевыми убил молодую мать. Ну хоть кто нибудь взял в руки биту и раскроил череп подонку? А ни кто. Вышла ли толпа с криками:бей наркоманов, бей торгашей наркотой? Тишина. Верить-не верить, но я встречал записи, что пострадавший был жив еще в больнице, и там ему 2 часа не оказывали помощь. Если это верно, здесь явная провокация на повторение "Манежной" Порой мне кажется, что сам Мирзоев согласился сыграть в этом спектакле. Иначе чем объяснить его появление в столь паршивом месте, идти в контакт с "на веселе"? Подчеркиваю, это всего лишь мои мысли, не более.
  • Оставить комментарий
  • Войти