Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском баре конфликт между посетителями закончился дракой и стрельбой
Уроды, мля, но говорят, что уголовку в их отношении возбудили
раззвеялись пацанчики, чо красавцы!
гопничков 5-6 человек, с другой стороны - пара парней, несколько девчонок
сколь на сколь махач та был?
Вообщем, гопнички легко отскочили, сидят и пиво пьют, вспоминая, как парней с девчонками "классом повыше" в мажорном заведении избили
Не знаю! Кто поехал кто нет! Но мой друзья на больничном с сотрясением мозга и кучей ушибов!
Ольга, кто-нибудь написал заявление? Там была девушка, которая хотела ехать с мужем (или другом) в БСМП "снимать побои". Чем закончилось?
в этом баре не только бьют, и охрана не принемает ни каких действий,но ещё и ворует персонал после бойни-как марадёры. Мои друзья отдыхали в этот день там,мало того,что всех избили, часы золотые официантка "умыкнула" и поминай как звали. А браслет с 12 бриль. Сейчас все по больницам,администрация молчит.
какого хрена эти пацанчики забыли в центре? :)
официантка Лена
+ 0 0
31 августа 2011 г. 15:31
Знакомые пацанчики с района убирают конкурентов!!!!)))
Ночные клубы отдать живым церквям!
Администраторы и прочие представители Джеймс Шарка, видимо, делают вид, что ничего в субботу не происходило
Отис Джексон
+ 0 0
31 августа 2011 г. 14:52
Вот быдло поганое!хоть закон принимай чтоб таких моральных уродов изолировали от людей.
страна успешно катится в известное место..
Чем история-то закончилась? Наказали быков?
Люди, дайте ссылку на видео!
Охрана в Джеймс Шарке в ту ночь стояла в сторонке, пока не приехала вневедомственная охрана, была бойня. Особенно досталось пареньку, который пытался защитить девчонок, пострадавших от пацанчиков в кедах и спортивных костюмах. Причем эти уроды ушли вообще безнаказанно, перевернув заведение. Согласен с Анонимом, Джеймс Шарк стал бичевником, только с разливным Гиннессом и Ньюкаслом. Интересно было бы услышать комментарии администрации по поводу инцидента.
Иксы давно превратились в заведение для недалёких быдлогопов....охрана такая же, замечали!!?? только на входе устриавют цирк с фейс контролем и дрессс кодом!! А вот в шарке я сам лично присутствовал с субботы на воскресенье! Это заведение также упало в глазах моих окончательно!!! Бичевник сраный! Люди в спортивных костюмах и кросовках с сумочками на плечах, обожранные в талого, развязали побоище!! Как могли, мы спасали дам, которые от них же получали в лоб и пытались остановить все...и это в прямом смысле слова!!! Минут двадцать всё летало по заведению... Охранник, сутулый доход, получил подщёчину и стоял в сторонке!!! :) кнопку до талого не нажимали, пока не перевернули эту всю сральню!! Вообщем последний раз были там! Хорошие знакомые обещали видео... обязательно выложу как получится
В бары идут люди изначально готовые к агрессии. Нализаться и подраться - тоже отдых. Так многие отдыхают. Мирный выпивоха пьёт дома или в гараже с дружками, а не в компании малознакомых лиц, характер которых неизвестен. Хочешь в репу - иди в бар.
В Джеймс Шарке в субботу побоище было, иначе не назовешь. Странно, что об этом еще новостей не было
Былопати, быдлолюди
Большинство посетителей Иксов достойны именно такого отношения, которое продемонстрировал юноша с травматом
Драка в ночном клубе Абакана закончилась стрельбой - традиция?
Давно не тянет на такой отдых. Бичи натуральные! Даже сидеть в одном заведении стрёмно! Вот и не сижу! Вечные разборки какие-то! Девчёнок шевелить надо, а не уши друг другу отстреливать!
какой то странный вечер субботы. В джемс шарк пабе тоже массовая драка была, только без стрельбы.
Иксы дерьмо, только быдло контингент мог так отдыхать... Охранники вмешались лишь после прибытия вневедомственной!
Прохор, а вам Фани Каплан не хватает. или Ли Харви Освальда.
А я был там! Драка и правда была нормальная такая, охранники долго очень соображали вмешиваться им или нет :) По крайней мере так выглядело! Одному парню половину уха отстрелили! Вот такие вот дела!
официантка Лена
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:11
Уууууххх!!!!! Хорошо меня не было!!!!)))
Этому заведению давно не хватает своего Брейвика
Фрол Фомич
+ 0 0
29 августа 2011 г. 18:06
Так и ходи по барам – попадешь под пулю.
  • Оставить комментарий
  • Войти