Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года в Красноярске появятся 75 новых автобусов
И сгоните частников с 90 маршрута, я практически каждый вечер пересаживаюсь на другой автобус из-за того, что водила халявит и не хочет ехать до конечной остановки
Как раз трамваи нужны городу. Хоть они и более медлены, но зато без пробок, правда поломки из-за износа тоже неизбежны
в муниципальных за ними смотрят , ухаживают , моют какждый день
Андрей Владимирович
+ 0 0
4 октября 2011 г. 00:16
Отличный у нас мэр! Кому не нравится - держите своё мнение при себе. В плане автобусов - МАЗы действительно хорошие автобусы, относительно надёжные и комфортные, кроме того они тёплые - как раз для нашего климата. Отвечу как знающий человек насчёт современных ЛАЗов: да с виду он иещё ничего так, но качество сборки отвратительное, в дождь с потолка капает, зимой холодные, гремят на каждой кочке, сыпятся и гниют как черти. ЛАЗов нам не надо! Насчёт электротранспорта, то он и вовсе городу не нужен, вместо них набрать ещё автобусов и всем будет хорошо.
Где это вы видели что бы новые автобусы через 2-3 года рассыпались!? У частников может быть! У муниципалов МАЗы, ЛиАЗы, Волжанины уже ходят прилично, и их состояние хорошие и отличное! И не надо гнать на Пимашкова!
СТ - ни в коем случае!!! Это же самоделка, пусть на них в Новосибирске и катаются, радуясь! Нужно покупать троллейбусы, выпущенные на заводе! В нашем случае - минские троллейбусы АКСМ-103, самый наилучший и оптимальный вариант; их европейские страны закупают! А Вы предлагаете новосибирский КВР... Ещё про ивановский КВР напомните... Смех, да и только...
Петр Иванович, обновите, пожалуйста, сначала ПС электротранспорта: трамваи - УКВЗ, ПТМЗ, троллейбусы - СТ(Сибирский троллейбус), БКМ, СВАРЗ; а только потом развлекайтесь с автобусами! Про автобусы - когда у нас наконец появятся сочлененные машины?
бабула, современные лазы круче наших лиазов и нефазов!!
На сайте Маршруты Красноярска продолжается голосование за лучшее транспортное предприятие! Проголосовать можно здесь http://www.24tr.ru/krsk/best2011.php
Ты чё несёшь? Какие современные ЛАЗы, они такое же барахло как и мазы
Далой белорусские автобусы, лучше бы купили украинские современные Лазы. Они и комфортнее и красивее.
Хочу стать мэром
+ 0 0
30 августа 2011 г. 15:48
надо списать и утилизировать дядю ПИМа! ВОт весело будет:)))
Уже не первый срок на посту, на пенсию уже бы пора, а он, скотина, всё задницу просиживат!!!!!!!
да, да вот так вот у нас...
Лет 10 назад одни пазики ездили, и то не так горели!..
Сейчас понапокупали эти проклятые Хёндэ, Нигер, МАЗ, Волжанин - на автобусах ездить просто боюсь:(
возмущённому пассажиру
+ 0 0
30 августа 2011 г. 15:24
правиль говоришь!
новые автобусы через 2-3 года рассыпаются!
Кстати, сегодня новость см. ниже - загорелся пассажирский автобус МАЗ-103! Так что нам так не надо! Дядя Петя, ты с головой совсем поссорился! ! !
возмущённый пассажир
+ 0 0
30 августа 2011 г. 15:19
долой новые автобусы!
лучше бы купили б/у икарусы, они и служат дольше, и безопасны, и комфортны
нахрена списывали их, никто не знает:(
и когда у нас наконец-то появится сочлненённый транспорт???
Закупите эти автобусы и скиньте с маршрута 91 го частников и пустите по нему муниципалов, а то ходят по городу всего 5 автобусов этого маршрута - сами не ездят и другим не дают! А вообще, складывается такое впечатление, что администрация Советского района самая продажная и коррумпированная из всех районов города!
  • Оставить комментарий
  • Войти