Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
И чего вы все такие мёртвые?!?!

И чего вы все такие мёртвые?!?!

Я тоже щитаю что надо меньше курить марихуанну, больше пить крепких спиртных, и не работать совсем. От работы кони дохнут, да..
Ага, это мы уже проходили. Духовность, отдай деньги, лови впечатления - курить марихуанну меньше нужно и пить водку. Все эти ваши впечатления на кусок хлеба не намажешь. Нужно раз и навсегда отмести чуждую, навязываемую идеологию аскетизма.
Насчёт "не стоит обвинять" Вы, товарищ, тоже не правы. Государство это не тотемный камень, молиться на него не нужно. Отношения с государством это деловой контракт - взяли с населения деньги - будьте добры держать ответ, а то как то не по людски это получается. В терминологии УПК - вооружённый грабёж.
Тирада.
Я предложить сегодня рад,
Одну из маленьких тирад.
В ней нет особенной нагрузки,
Как это водится, по-русски.
Нам не избыть, увы! - нытья,
Из нашего житья-бытья.
И, хоть ведём себя беспечно,
Мы с вами ноем бесконечно.
И без особых, без причин,
Мы ищем повод для кручин,
И, как ни странно, их находим -
Мы, говорят, под богом ходим.
Итог: судьбы дамоклов меч,
Стремится голову отсечь,
А мы должны сопротивляться,
Чтоб дураками не являться.
Я наравне со всей страной,
Ищу спасенья, словно Ной.
Прошу вас в качестве награды,
Принять хоть часть моей тирады!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 08:38
Ну а где еще высказываться? Выходим на улицу - нас забирает мили... ой, пардон, полиция. Если все утрясаем юридически, то люди идут и крутят пальцем у виска, ведь в Доме-2 и новостях по Первому им сказали, что в стране все хорошо. Но при всем при этом, можно нормально жить и в нашей стране. Нужно только много работать и все. Так обстоятельно, в том числе головой. По началу, сутками работать. И не стоит обвинять в чем-то государство и общественность, мы сами ответственны за свою жизнь и свои поступки. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы попробовал одно, второе, третье и у него ничего не получилось. Просто нужно уметь брать на себя ответственность за свою жизнь и события, которые в ней происходит, а не сваливать свою лень и праздность на объективные факторы.
С этими-НЕ-А!
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 05:19
А народ гуляет!А народ доволен!Какой там просер, там там сплошной запор!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tO9oqo-49zA
А если без ругани и со зрелым подходом!?!?!
Верю в разум
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 01:55
И когда кончатся газики и начнётся реальный просёр?!?!!? Надоело ведь уже... Газики и газики...
Почему всё недовольство ограничено только высказыванием в интернете? Вот читаешь комментарии, мысли, мнения и понятно сразу, что люди просто в бешенстве от нынешнего беспредела! Но где выражение гражданской позиции?! Где стремление к свободе?! К реальной свободе! А не свободе словоблудия!?
Как же хорошо чувствуется проработка наших людей на перемену ценностей! Теперь большинству важно не собственное достоинство и не собственная свобода, а БЛАГОСОСТОЯНИЕ! Придумали "религию" денег! Весь мозг вам вынесли с этими деньгами и стереотипами богатства и роскоши! Или ещё придумали варианты "религий" для "студентов": я живу один раз, пусть бедно, но буду ловить много впечатлений!!! Ну где такое видано!?!?! Кто вам сказал, что так жить нормально? Где в этом принципе логика? Вы сами видите, что люди, воспитанные на таких принцыпах не способны адекватно управлять, строить, работать, думать, стремиться к цели?!?!?!?! Чтобы понять, нужно просто включить понималку!!! И отключить хотелку!!! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти