Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты не смогли решить, можно ли строить коттеджи на территории красноярского лагеря
На мальдивах сейчас чудные погоды стоят....а в городе осень...зачем сюда возвращаться?
2 нет:
Вообще, в гор.совет входит 35 депутатов. Оставшиеся семеро, видимо, не могут никак с Мальдив до Красноярска долететь ...
2 нонаме:
"касающейся территории бывшего летнего детского лагеря Орленок"
Что касается сабжа, думаю, что правильно поступили, что не стали перепрофилировать землю. Собственник покупал лагерь, по цене лагеря, и пусть там строит лагерь. Хотя лобби, конечно, солидное в горсовете (14 из 28 "за"). Если собственник хочет там коттеджи, то пусть доплачивает разницу между стоимостью земли по детское учреждение и стоимостью земли под элитную застройку. Лагерь, я так понимаю, уже не реанимируют.
"Депутаты Горсовета Красноярска не смогли решить, можно ли строить коттеджи на территории детского оздоровительного лагеря «Орленок»", так а лагерь то действующий? вообще развалить что нибудь, у власти получается как некуй делать, а создать, так это бюджет треснет по швам.
а вот еще:"...в свое время эта фирма купила территорию лагеря...", а че депутаты уже решают за собственника, что делать с его землей? а, нет, это собственник в лице этого "вариант" сам видимо пошел с инициативой в горсовет по этой теме, но его прокатили. видать недостимулировал членов горсовета )) как то так.
а че в горсовете всего 28 депутатов сидит? Или остальным на заседания по фую?
Почему же неизвестный собственник? Этот "Вариант" проект бывшего директора КРАСМАШа и его сына. Лагерь принадлежал раньше великому заводу, там мило отдыхали детки трудящихся. Теперь всё пошло с молотка, при этом сын не последний человек в адм города. Всё ясно как белый день.
Просто так ничего не бывает, детка! А места там славные...
Цитата: "удивилась, что администрация города выходит на Горсовет для решения вопросов частной фирмы." Твою мать, вот это новость.... она из какой страны? Ещё бы удивилась, что ЕДРо это ПЖиВ....
Собственник обломался, не Валерий.:)
*обломался.
Опять же недопонимание происходящего: складывается впечатление, что уважаемый г-н руководитель управления архитектуры Пирогов Вадим выступил в качестве лобби интересов неизвестного собственника? Однако неизвестный собственник по ходу обламался.
  • Оставить комментарий
  • Войти