Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали чартер в Анталию
"пострОдавший", поверьте, без Вас лично в Турции стало лучше. Зачем платили свои кровные вообще? Чтобы поплескаться в грязном море? Или чтобы на оллинклюзиве съесть втрое больше, чем уплачено?
постродавший
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 10:38
Красноярцы! Объявим Туркам байкот в туризьме! Эти Сволочи, из нас туристов хотят мясорубку сделать.Пусть подавятся своим
грязным морем и обонкротятся на русских туристах. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Владимирович
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:46
Мнеб дочу от туда вернуть!!! А иначе весь позитив как рукой снимет и воспоминания от поездки будут испорчены ВОТ
Это все следствие дешевого массового турецкого туризма. Как бывший гид, работавший в Турции, хочу сказать, что задержки рейсов -дело отвратительное, но регулярное. Задержки бывали на сутки, даже у известных компаний типа "Трансаэро". Туристы прилетали измученные и нервные. Но компенсации не получали никакой, давали им какую-нибудь дешевую экскурсию в подарок и все. Если задерживался рейс в Анталии, то людей обычно везли в ресторан рядом с аэропортом, чтобы хоть как-то время потянуть. Или просто оставляли в зале ожидания, что гораздо хуже. И проиходит это каждый год, и конца и края этому не видно...(((
Сергей Владимирович
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 14:10
Правельно, они должны были вылететь вчера вечерои по Турецкому времени. Вылета нет! И в расписании тоже нет. Но они уже в самолете сидят и ждут :(
http://www.aytport.com/ru/flights.aspx?t=2 Что-то я не вижу сегодня вылетов в Красноярск из Анталии
Сергей Владимирович
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 12:58
Согласен с тобою полностью. У меня доч не может сегодня вылететь из Анталии. Ночь продержали в отстойнике (распределители) а час назад посадили в самолет, скольно они там проседят тоже не известно. А пока они не вылетят от туда. Сегодня самолет обратно в Турцию не полетит. БЕСПРЕДЕЛ!!!
Сейчас говорить рано, потом будет уже поздно. Вобщем претензии не принимаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти