Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортсмены опять «беспределят»
Пора давно разрешить свободное ношение огнестрельного оружия. Всех уровняет кольт.
Мне эта ситуация напомнила случай, когда я вступился за двух девчёнок с которыми очень грубо, матами и размахивая руками разговаривали двое молодых ребят не титульной национальности (может ингуши или чеченцы, не спрашивал). Происходило это на остановке (на Предмостной площади). Понял, что одна из девушек поссорилась с одним из этих парней, своим бывшим парнем, и больше не хотела с ним общаться, а тот абсолютно не хотел это понимать и не хотел её отпускать. Сначала смотрел на это безобразие, как и все окружаюшие, а потом подошёл и нормально, по человечески, попросил ребят завязать с такими разборками. Попытался объяснить этому парню, почему так как он реагировать не надо, - выглядит не красиво, и окончиться может хреново, избиением девушки. Понятно, что это разборки между двумя бывшими "милыми" и лезть в них не стоит ("наши" тоже иногда так разбираются), но уж больно это выделялось на фоне спокойного летнего вечера. В общем парень так и не понял похоже, что выяснение отношений это одно, а соблюдение приличий другое. Девушки воспользовавшись ситуацией сказали мне спасибо и по быстрому исчезли. Говоря-же о ситуации в Такмаке, мне кажется такие серьёзные случаи не должны замалчиваться, слишком сильно это потом аукнется всем окружающим без наказания избивавших. Придёт ощущение безнаказанности. И власти (полиция, администрация), тренеры этих спортсменов должны делать официальные заявления по таким случаям, корректно разбираться и наказывать виновных.
А я бы с ними станцевала хард-басс...
Так и я о том же - выходит, что и дама была пьяна, а значит: искала конкретных приключений. Три года назад довелось отдохнуть несколько дней на озере Шира. Вместе с родственниками совершали променад в сторону рынка, да и люблю тир посещать( за попадание в десятку призы полагаются), а внуки игрушкам всегда рады. Так вот, проходя мимо домов отдыха различных организаций и учреждений обратила внимание на одиноко стоящую ухоженную, дорого и со вкусом одетую пьяную даму. Женщина видимо плохо соображала что, где и когда. Ее попытки двигаться в любую сторону были безуспешны - ноги подкашивались, но ей нужен был простор и приключения, которые протрезвев она бы уже не вспомнила. Всем проходившим мимо было стыдно за нее. Пьяная женщина - это ооочень неприятно!
зеленый шершень
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 22:50
А что за случай был в Джеймсе Шарке?
Спасителей не помнит, а "насильников" помнит. :) Просто завидная избирательная память!
Жаль, что советский закон не действует... Да и моральные качества у спортсменов уже не те. Так бы уже без милиции с кик-ами свои разобрались...
не все! все были бухие!
Скучно было даме, вот она и нашла приключений, только не на свою попку. Сочувствую мужу этой самой заблудшей, ножовка не нужна отпиливать отростки на голове? А теперь у нее память отшибло, не помнит спасителей своих. Невольно возникает вопрос - все ли были трезвы?
а спортсмены смелые, за бабу спрятались!
Кикбоксер замочит боксера!
Во-во! Тяжело в деревне без нагана!
товарисчь Маузер
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 17:42
кольт в массы!!!
Какая свадьба без драки...
я имела ввиду что иногда "они" очень мило подкатывают, без рук и грубостей, и национальность здесь ни причем)
доктор Менгеле (ботаник)
мож, каску тебе подправить, а?
Направление
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 14:00
Позакрывать ночные клубы, кафэ и прочие заведения блуда, и криминала. Праведной молодежи нужно пойти в политику и поменять всех устаревшее поколение.
доктор Менгеле (ботаник)
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 13:47
побеждает сильнейший! ему и жратва и самки! сосите у кикбоксёров и других "спортнацменов" и будет вам счастье! социальный дарвинизм.
Шарк паб это та бывшая баня?помню я там муди Шаркал мочалкой.теперь понятно откуда такое название паба
обратите внимание на случай в прошлую субботу в Шарк пабе на Органном зале. ваще беспредел часа в 2 ночи. !!!
Рубильник Носарян
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 20:11
катя катяется шашлык-машлык а он такой волевой не то что размазня европейская.даже раком не могут загнуть по волевому
Незашта )) Я слежу за вами!!! ))
точно!!! только катям))))
Нормальным девушкам - не нравится, нравится только катям.
многим девочкам это нравится)
Спасибо, поправили.
Ага...
пройдитесь еще возле Театра оперы и Балета, где молодые бородатые "борчики", в вязаных шапочках ходят и задевают девушек...
те еще упыри
  • Оставить комментарий
  • Войти