Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в вымогательстве гашиша красноярских полицейских уволили
коррупционер
+ 1 0
30 апреля 2012 г. 00:58
никого из сотрудников наркоконтроля не уволили. все работают как прежде
если эта была не подстава, почему тогда сотрудников наркоконтроля, которые задержали полицейских, уволили? я сомневаюсь что это было просто так? ! или кто то со мной не согласен? !
ганджибас,контрабас на мышление влияет класс))
В Тыве все курят траву, и даже так называемые полицейские ..))))
НУ НЕ НАГНЕТАЙТЕ.они просто дураки.быдло.таких везде хватает.мы умнее.
Многих интересовало, что будут делать милиционеры, не прошедшие аттестацию: вот и ответ - отбирать наркотики и перепродавать. Ну эти хоть попались, чем другие то заняты?
Гашиш Марихуанович
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 21:00
ну ладно их посадили а гашиш бы нуждающимся раздали))
коррупционер
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 20:06
зато оборотни в тюрьме а гашиш на 200000 изъят
Правда жизни
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 16:27
Подстава реальная. Полицейские сержанты ППС, какие они коррупционеры, просто попали под замес. Т.е. полицейские вымогали, а наркоконтролю - все одтали добровольно....
коррупционер
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 11:03
никакой подставы нет. просто хотели пустить его в оборот и навариться
За правое дело
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 23:49
А зачем вымогать гашиш, что-то тут не ладное, пахнет подставой !!!
коррупционер
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 14:48
для ветерана-да бывает и такое. менты хотели тувинский гашиш пустить в оборот. и никто этих оборотней думаю мне оговаривает.
неужели такое бывает ?мне кажется кто то хочет очернить работу полиции.нет.да просто не могли эти ребята так поступать против закона.короче оговорили их.
Господь! суди нашу землю праведным судом.
Рашид Гумарович
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 12:10
Тьфу, попрошайки!
Вор у вора дубинку украл.
Студент_крск
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 11:31
Вот мусора обленились, руками уже комуниздить ленятся, спецсредства применяют. А ФСКН походу сами тувинцев вели, такой кусок отдавать кому-то было не с руки. Это же сколько подбросов можно сделать с тех 400 грамм, которые они полюбому с кило откроили. Это для отчетности нашли 600 гр., а по факту стопудово больше было. И ждали небось сидели, пока пацанов обработают, а вмешались, когда те говорить были готовы. Гнилая система короче.
коррупционер
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 22:13
думаю ментов посадят и надолго. надеюсь
полицейчик-жополиз
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 20:02
да никого из полицаев не посадят.итак уже наказали строго-уволили.нургалиев прав.я ему верю безоговорочно.
слышь, пОцанчик, гАшиш есть ? а если найду ?
горько и смешно
+ 0 0
9 сентября 2011 г. 18:28
Главный полицай сказал, что коррупции в органах теперь нет.
А вы тут про наркоту. Не в тренде.
Эпохальная идея - переименование. Везде только имитация.
Полицаев после увольнения закрыть на 7 лет каждого. Начальство - уволить с позором, чтобы прочие на их примере чувствовали ответственность. Оборзели совсем! Реформа полиции, реформа полиции... Дети малые. Сначала надо школы по всей стране, типа Суворовки организовать, где будущих служителей закона будут учить нравственности, культуре и юриспруденции. Престиж таких школ поднимать до небес.
Только так можно что-то изменить в лучшую сторону, пускай это и не быстро произойдёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти