Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шойгу согласился возглавить список «Единой России» от Красноярского края
Да, хорошее обсуждение прошло..я надеюсь все придут на выборы??? если нет,то весь этот разговор зря...отдавайте свои голоса тем ,кто хоть как-то вам симпатичен..если не придете,то ЕР скажет вам большое мерси....легче будет поработать с итогами.
Когда бордель перестает приносить прибыль, меняют не кровати, а ...лядей
Такой же популист, как и все остальные в ЕдРе. Начиная от раздаривания лабрадоров, и заканчивая имитацией кипучей деятельности по наведению порядка в "Министерстве-Че-Случилось"(по другой версии "Моем-Чистим-Стираем"). Ни скажу ни слова плохого в сторону пожарников и спасателей - сложная и героическая работа, без иронии, только вот делается она, по большей части не благодаря, а вопреки "руководящей роли партии". Кто хоть немного знаком с ситуацией в СРЦ - меня поймут. И как выслуженные сертификаты на квартиры пилятся не доводя до адресатов, и как народ заставляют рапорты на увольнение писать... Причем все это проделывается даже не в отношении рядового и младшего командного состава - доходит дело и до подполковников с полковниками...НУ а чудеса в Железногорской части МЧС уже стали притчей (приятель там послужил, много интересного расказал) Так что лично для меня, появление на горизонте данной личности - последний гвоздь в крышку гроба жалких остатков мыслей голосовать за ЕдРо.
Прошу еще заметить - ведь как этот болтолог ловко устроился. Он работает с последствиями, а не с причинами. У нас ведь традиция такая -сначала целенаправленно создаем себе трудности, а потом их героически преодолеваем. НУ так вот он и есть самый главный героический преодолеватель. Поэтому и сохраняет еще остатки лояльности электората. Но стоит копнуть чуть глубже - аж противно становится.
Короче в сад, простите, накипело.
Видимо, так плохи дела Едриной России в крае, что пришлось вызывать МЧС!
И вправду легко!
Вы передёргиваете, Рефрен.
Сидят товарищи, которые в большинстве своем бабушку ни разу через дорогу не переводили, и поливают грязью героического человека. Фу, аж противно
необщественный
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 10:10
он откликнулся на предложение общественности и согласился возглавить список „ А общественность это путин с медведевым
Центризберком
+ 0 0
11 сентября 2011 г. 10:09
Очередной блеф ЕР! Бываю очень часто в разных районах края, везде здравый народ против ЕР, как тогда она остаётся правящей партией? Неужели бабушкек у нас так много?
Озёра все в Хакасии, а все лебеди к выборам слетаются спариваться в Красноярский край. Почему, понять не могу.)
Надоел этот балаган с партийными списками,ведь уже всем известно,что Шойгу используют как приманку для избирателей.А в госдуме будут сидеть совсем другие лица. которые тоже ничего не решают.
Какие его заслуги?
Они же только с последствиями борятся...
Что Вы, что Вы, какая автономность у Шойгу, ну, в самом деле?
Пешка-шестерка ФЕОР/Кремля/Госдепа настолько "автономна", насколько позволяет поводок хозяина.
Во всяком случае, мужик он нормальный и по-человечески его можно уважать. А "ЕР"... Значит, не такая плохая партия, раз в ней есть такие люди. Думаю, Шойгу сейчас настолько автономен, что может обойтись и без партии власти. Раз не обходится, значит так надо.
Страна за эти года залезла в долги, и поисчерпала неприкосновенный запас, где покаяние партии...
В отставку!
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 21:18
Кужугет возглавит партийный список партии власти!
Надо в отставку подавать за все крушения самолетов, кораблей, пожары, трагические смерти сотен людей. А у нас министры транспорта, внутренних дел, ЧС -великие востребованные политики. Ни один не взял ответственность на себя за гибель соотечественников. В отставку надо подавать, а не списки возглавлять! Все кругом прогнило, а они себя любимых пиарят. Бля...!
Не надо быть ленивым
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 21:11
Надо идти голосовать всем и за разные партии! Если будете давить диван в день голосования, то после 4 декабря не стоните, что все без изменений. Всем нам такие реформы партия власти навяжет после президентских выборов-мало не покажется. Оторвите пятые точки и отдайте какой-нибудь партии ваш голос. Не надо, чтобы одной партии досталось 50-60 процентов. Если ваш бюллетень попадет в урну, с ним уже ничего не сделаешь, а там дело за бдительными наблюдателями от всех партий.
Прилетал за казенный счет согласиться?
Ок!тогда у меня вопрос к участникам форума-мы тут вроде все против....тогда как такие проценты получают при голосовании...сразу скажу свою позицию про приписки...они наверное есть,но думаю 10 процентов это предел...тогда если прийти и проголосовать можно получить смену партии власти.
Интересно, они от собственной тупости внагляк прут или нас всех за идиотов конченных считают?
Вранье задолбало в конец
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 19:07
Сегодня с дочерью бегали по магазинам в поисках недостающего учебника и эта кнопка меня спрашивает: "Мама, а Единая Россия на свои личные деньги стоит дороги?" Я сначала не поняла откуда в головке 8-ми летней барышни такой странный вопрос, а потом мне доступно все объяснили - просто ткнули пальчиком в щит! А действительно, если мы все платим налоги (или наши работодатели нам объясняют почему з/п та же, а налогов больше), если ВЛАСТЬ принимает решения о том куда эти налоги распределить, то при чем тут одна партия??? Получается это сплошной обман и надувательство - что Шойгу во главе списка, что дороги - почему они принадлежат "Единой России"? Господа, вы совсем страх потеряли: и дороги, и школы, и садики, и больницы - они НЕ ВАШИ, они ОБЩИЕ. Когда начинаете бредить - пересмотрите фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - может хотя бы 5% из вас после этого помолчат...
Не надо быть наивным
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 18:48
У ЕР в первых рядах списка будут богаты и знаменитые -Шойгу, Пимашков, Кузнецов и.т.д. Сами в Думу не пойдут, а свои мандаты передадут Вере Егоровне Оськиной и ей подобным. Проанализируйте выборы в 2007 году. И Хлопонин, и Пимашков, и еще много-много чиновников было для раскрутки партии. А они затем свою победу по партийным спискам передали коллегам по партии. Закон это позволяет
Все остальные партии раздают свои мандаты почти строго по набранным голосам. А Единая-непобедимая России вешает лапшу на уши ушастым!
Всё так и есть, ЕР снова пытается совершить тот же самый финт ушами, который она использовала на прошлых выборах. Надеюсь, в этот раз он не сработает и люди сделают правильный, осознанный выбор.
Не надо быть наивным
+ 0 0
10 сентября 2011 г. 18:31
Вы проголосуете не за Шойгу, а за Единую Россию. Шойгу -привлекательная замануха для ушастого избирателя. Шойгу победит вместе со всей своей партией, но НИКОГДА не согласиться стать депутатом ГосДумы. Он чиновник и не уйдет с этого места. А свой мандат депутатский передаст Васе Пупкину, которого вы и не знаете и знать не будете!
Так что, голосуя просто за Шойгу, вы отдаете голос всей партии, а она ваш голос (голоса) передаст Васе какому-нибудь.
Да, наверно он один из немногих ЕРовцев адекватен,но он не решит всех их проблем.
Да ну, он симпатичен до сих пор, за него проголосуют многие!
Мн кажется его время прошло...когда человек долго на одном месте, он перестает работать,начинает царствовать.Наверно он много сделал для того непростого времени....но что он как лидер может предложить сейчас?Опять старая как мир политтехнология паровоза может не сработать,если население осознает,что они не овощи...придут на выборы и отдадут голос хоть за коммуняк,хоть за правых.Деградация ЕР настолько очевидна,что они наверно уже это сами осознают,поэтому и появляются муляжи всяких Народных фронтов.
Наконец-то - свершилось ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ! Теперь нам всем будет очень хорошо! :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти