Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за год число погибших в автокатастрофах выросло на 65%
www.newslab.ru/news/403477 вот так
Автомобиль, а с понятием! Таких бы побольше...
Слишком мало гаишников на дорогах. Каждый третий летает на реактивных скоростях
Основная причина в этом, а у нас выпил - за руль сел - круть!! Шею бы как куренкам свернула таким крутякам, а гаишникам нужно платить столько, чтобы их не прельщали сине - зеленые бумажки
До тех пор, пока будет процветать взяточничество, этот гребаный процент будет расти и расти, ЛИШАТЬ ПРАВ НАДО ПОЖИЗНЕННО БУХИХ ЗА РУЛЕМ!! нечего тут думы в Думах думать! Правильно Охлобыстин в интервью сказал: Дума... А Дума не нужна.. И лишать не с третьего раза как попался, а сразу! Хрен ли тут ждать?!!!
А я когда с похмела.то только ползать могу)
Автомобиль
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 15:33
Всё равно тебе проще, даже если у тебя и один винт! Но все равно, ты летаешь как вертолет, не то что мы - автомобили!
У меня один винт. Я тебе не вертолет, тачка...
Автомобиль
+ 0 0
12 сентября 2011 г. 14:45
Все верно, вертолёт! тебе проще, ты прицепился на крыше, вот тебе и парковка, а нам каково???
Капитал собирает дань!
От опасных вонючек (авто), один вред и проблемы. Народец гибнет, зелени нет, по двору не пройдешь...
Прогресс должен жизнь облегчать, а не отравлять. Только до нашего быдла это не доходит. Они всё думают, что это типа хорошо и круто, а на самом деле в куске себе отказывают да в долги лезут неподъемные. И всё в угоду рекламе и автоконцернам.
  • Оставить комментарий
  • Войти