Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Нижнеингашского района будут судить за жестокое убийство дочери
Почему же мне кажется, что Оленя зовут Павлег? Сегодня я в этом просто уверен!
2 Павлег, да г-н Морозов, с одного =)
Это я походу приставил.
Так это жена походу постаралась рога приставить)
Олень, потерпи чуть-чуть, страшный суд не за горами.
Вот тебя он уже наказал, рога приставил.
Сам удивляюсь
вот говорят что бог все видит все знает что он накажет и все такое.... почему тогда происходят такие чудовищьные случаи?
2 JIОСb
А ты с одного леса с оленем?
Я, конечно, все понимаю - гуманность и все такое, но пусть хоть кто-то мне объяснит ЗАЧЕМ такие ТВАРИ на земле нужны? Ну зачем? В данном случае - я ЗА смертную казнь. Пусть не в муках, но не место ей на земле, а уж после жизни ей еще и ТАМ ответить придется.
ее надо апстенку потом в аццких муках фтопку
Блин такой твари вобще прощения нет. надеюсь на зоне получит своё..
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:31
сжечь. всех. чтоб не плодились более.
У них вся семейка непутёвая. Быдло сходится с быдлом, а потом убивают друг друга или детей. Младенцы в их клане гибли и раньше.
житель центральных районов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 11:26
а будет "себя хорошо вести", ее досрочно выпустят. а если умудрится забеременеть, ваще пожалеют!
Ага, баланду. их там кормят очень даже неплохо. с голода не сдохнет. а хотелось бы...
Житель края
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 10:54
В зону баланду хл*** тварь!!!!!!!!!!!!!!!!! А как баланды наестся, на угли кинуть в большой мангал, пусть почувствует ужас и боль от содеянного!
она-то как раз не пережила, малышка эта...
Ужас, это фильм ужасов или полицейские сводки. Любое ее наказание не сравнить с тем, что пережила 8-месячная малышка...
Ужас какой-то! Адская смерть для ребеночка. Может она невменяемая была? В голове не укладывается.... Зачем Бог дает детей таким женщинам, матерью-то её и не назовешь уже...
был как то...
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 10:20
да саму ее в топку!
  • Оставить комментарий
  • Войти