Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы распробовали Apple
Яблочный сок
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 07:48
Я купила айпад яблочный на последние трусы и счастлива до безобразия)) думаю, пройдет время, и я еще больше оценю его по достоинству!
И почему ваш папа не купил вашей маме на день рожденья вашей старшей сестры простой советский баковский кондом?
Вот загадка для Перельмана.
единственный стОящий девайс у Эппла - это iPod. Лучше плеера я не видел, все остальное жутко переоцененные понты. Я пишу программы и для Mac OS X, есличо, но это на работе :)
тоже кафэйник
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 22:36
Кулер это такой чайничек в офисе с аграменной бутылой сверху и двумя краниками синим и красненьким
Разводилово для лошар, водопроводную воду продают за деньги
джопс, садись, два
не знаю, что такое кулер, всем спасибо, все свободны.
Ноутбук - хорошо, конечно. Мал, подмышечен, мобилен. Но!
Ни в коем случае не Эпль - столько денег "на фигню" только президент РФ может себе позволить. На день рожденья.
Простой человек не купит этого говна никогда.
Почему? Объясняю - в обычном компе кулер сдох - снимаю, беру замену в ближайшей лавке за 200-500 р, ставлю. Работает. Клиент доволен.
Для ноутбука же, особенно старой модели, несчастный сраный кулер зачастую стоит от 2000 р. и выше. И есть только под заказ в интернете. Заказываю. Проходит полгода - ваш товар "ыз аут ав зэ стокъ".
Клиент недоволен, рыдает.
И почему мама на день рожденья не купила ему обычный комп?
Валяться на диване бери планшет еичего удобней нет.
с интернетом валяться в постели не надо, а вообще иПад Вам в помощь, не пожалеете...
пиратский фотошоп туда правда не закатать, сканер не подключить, но набирать текст приноровиться можно
не подписалась,извините
вот поэтому и вопрос был иначе задан, завуалированно, так сказать. потому что не про мужика речь, а про интернет... мужик вон сидит, ужин хавает...
от нашего стола вашему чайничку
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 21:37
в кровати лучче валяццо с мужичком, "да видно не судьба"?
спасибо, йокарный бабай. всё так понятно... спросила, с чем в кровати удобней валяться, да видно не судьба.
а еще яблочникам нада стеклянные бусы для солидности носить
для чайника брать винду тоже дурость, чайнику хватит андроидного самсунка
Рекламные статьи, особенно такие, "с душком", давно принято оформлять соответствующим тегом "на правах рекламы". Если по теме статьи, то уже лет этак 5 работа требует юзать и макось и винды, разницы вообще не вижу, норм и там и там. А для чайника брать мак - дурость полная.
а для дома для семьи - планшет или ноут?
Сколько ньюслабу заплатили за рекламу эппла?
О, вот и яблочники вылезли. Их позиция ясна - "Яблоко крутое потому что я заплатил за него стопяцот денег"
У Apple хорошая техника. А кто говорит, что это понты, то тот не пользовался ей либо не хватает денег (что скорее всего). Что касается iPad, то почти со всеми задачами, которые делаются на компе он справляется.
Собственноручно собранный компьютер — для маменькиных сынков. Настоящие мужики отправляют сообщения с помощью почтовых голубей и высекают текст на камнях!
Продукция Эппл - для геев и хипстеров.
Ноутбуки - для гламурных кис и метросексуалов.
Настоящие мужики юзают только лично собраный и разогнаный десктоп!
Статья фигня какая-то. А после выделенного в начале... Ну что-ж, "понт дороже денег" и так москвичей не любил, это ещё минусик им. После таких слов только хочется предложить построится и пойти нах...
Что до конца статьи... Что мол, на буки стационарки не меняет только отстающий. Поспорю. Всё-таки ноутбук для офиса - недокомпьютер.
Смотрю на свой - 2 монитора (как на буке реализовать, два одинаковых, для увеличения рабочего пространства, автор статьи может подсказать?), мышь, клавиатура (оба эргономичные, т.к. ноутбучную клаву в топку!), сканер, два принтера, проводок для флешек, дисковый накопитель внешний (итого минимум 6 - USB портов задействовано).
Да, можно и бук, только под него надо док-станцию, USB-свич и прочая фигня. Т.е. он как ёжик обрастёт проводами, дополнениями, станциями и прочей фигнёй. В общем, от чего уходили, к тому и вернулись. А так, да, стоит под столом и не беспокоит меня...
Да и постоянно работающим (по 8 часов) нафиг буки? Все правила эргономики (соответственно здоровья) нарушаются. Да, не лохи, вроде, с буками, но монитор не на уровне глаз, клава кастрированная и т.п.
и все таки айпад нифига не рабочий аппарат, каким бы хорошим и качественным он не был.
нормально работать для офисного работника на нем невозможно
сделан он в основном для потребления готового контента!
он хорош для чтения, набросков простых скетчей, игр, серфинга интернета и подобного.
простейшие вещи как набирать текстовые документы (средние и большие) и работа в офисных пакета, даже свои фотографии с телефона не сможете отсортировать и тем более отредактировать.
а насчет кучи программ, дык там половина всех программ треш и развлекаловка на раз потыкать.
что там пианино c 15 клавишами или строительный уровень вам нужен? все в таком духе ...
Яблочко оказалось с гнильцой)
Кто станет пользоваться этим дерьмом на вашем минте?! Ацтой. Даже андройд хромает, на любителей приключений.
iOS - рулит
Linux Mint - наш ответ секте Apple!
iPad у нас в стране и в крае в частности приобретается лучше только потому, что человек подошедший серьезно к покупке планшетного ПК полазит в инете, а там можно заказать аналог iPad'a -- ASUS в 3 раза дешевле, на более привлекательной платформе -- Android.
Для iPad'a сделали уже тысячи всевозможных программ. Так что назвать его просто игрушкой уже язык не повернется
"несовместимость с вездесущей Windows, почти полное отсутствие «пиратского» и невиданная дороговизна лицензионного софта" -- полная чушь... два года назад все это уже не имело никакого значения, стопроцентная совместимость с виндой, параллельные основные программы (делаются для обеих платформ), которые как и на писюки были пиратскими, а цена на них была либо такой же как на винду, либо дешевле, обилие реально рабочего бесплатного софта и ненадобность забот о всяких антивирусах!
товарищи видимо были не в курсе, потому и продажи у них шли слабо
яблоки не понты, это машины профессионалов
  • Оставить комментарий
  • Войти