Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярская региональная энергетическая компания» открыла вакансии для инвалидов
Понты для пиара, не больше.
Я согласен с "энергетиком" каждый может из нас из здоровых превратится в инвалида.У моей дочери дочери в группе в институте парень учился без ступни (на мотоцикле разбился) кто-то над ним подшучивал кто-то посмеивался, а он не замечал либо делал вид что не замечал но старался, учился, всегда мог выручить в трудную минуту, ещё и самую красивую девчонку группы увёл. Давно не видел но знаю, что нормально устроился трое детей, имеет своё предприятие живёт в Новосибирске МОЛОДЕЦ!!! В нашей истории много примеров, это и Маресьев и даже слышал про офицера-афганца который потерял две ступни потом самовольно пробрался через границу обратно в свою часть в Афган и воевал вот это ДА!!!
Это точно! Не мешало бы некоторым почувствовать себя чуточку на месте человека, чье право они иногда не защищают. Столько волокиты с оформлением( продлением) этой инвалидности, многочасовые очереди, выдумывание всяких разных ненужных или не пригодившихся справок и бумажек. Закаляет страшно.
энергетик
+ 1 0
18 ноября 2011 г. 23:43
Инвалидом может стать каждый и неожиданно для самого себя (травма, дтп, болезнь и т.д.) и что тогда...? А среди инвалидов тоже много первоклассных специалистов и окружающие их "здоровые" всегда на указывают на их недостатки, потому что боятся конкуренции, тем самым устраняя соперников.
Самое главное - умение работать!
Некоторые вроде бы и здоровые, но "инвалиды моральные"
Ни в коем случае, этот народ врать и изворачиваться не умеет, зачем нам такие принципиальные, да еще сочувствующие нуждающимся. Ни за что на свете! Да с ними и каши никакой не сваришь для себя. И потом - у них есть совесть, а нам, чиновникам она ни к чему. На всех сердца не хватит.
из мед.сферы
+ 1 0
16 сентября 2011 г. 09:43
отмывание денег......на создание специализированного рабочего времени выделяется денежка....идея хорошая,но с нашими чиновниками-это очередная дорожка перевести деньги на свой счет...да и выборы скоро!
инвалидов в кабинеты вместо нынешних чинуш
  • Оставить комментарий
  • Войти