Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор и козлятник
Мы - со Львом!
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 19:16
Все кто не любит губернатора, сами - козлы
Махорочный дед
+ 0 0
21 сентября 2011 г. 01:16
А у Ивана Кузина ч...н как кукурузина? Нет "пустых земель"? Плохо искал. Поля зарастают осинником. Губеру с вертолёта кажется, что это лес.
2 ой вариант
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 20:37
губернатор и депутатский корпус.начальный вариант названия статьи.
Александр Зотов
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 15:41
угрожающему:
1. Если я вас конкретно достал, но читать "невслаб" вы прекращать не собираетесь, вот вам совет: открываете статью, листаете вниз. Если видите, что она под моим авторством, сразу же закрываете.
2. В вашей помощи не нуждаюсь, но за предложение спасибо.
3. По поводу заголовка обращайтесь к редактору. Даже если я захочу его сменить, у меня нет прав администрирования.
4. За "золотое перо" опять же спасибо. Но работа - она ведь только работа. И держаться за нее глупо. Вот и я за нее не держусь.
ононимные угрозы )) уааа )
козлятник "Александру Зотову"
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 14:14
В данном случае "козлятник" - это профессия.
"Александр" вы меня уже конкретно достали со своим креативным хэдлайнерством и я готов придти к вам и оказать профессиональные услуги.
Смените заголовок, плииз, иначе будете подписываться "Александр Зотов - бывшее золотое перо невслаба".
Не шучу.
степные корабли, битва за урожай, заезды "партизан" на военных грузовиках...никак без войны не обходилась простая уборка урожая...
Александр Симонов
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 21:30
Вот что мне всегда нравится в бравурных статьях - это их отдаленность от реальности. У меня родня в Сухобузимском живет. Я сам там 10 лет прожил. Кто могут - те в городе работают или ищут теплое местечко в селе. На поле охочих работать не сильно много - платят грошики. Вспоминается, насколько уважаемы были "пилоты сельских звездолетов" в советское время, и горюешь.
Нет, это как человек и пароход.
Наблюдатель
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 19:38
А скажите, название статьи это подпись под фотографией?))
Бабьих летов у нас два. Одно - молодое, другое старое. Как и положено - для баб и для бабок. :)))
Молодое - в начале сентября, старое - во второй половине
Автор статьи
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 16:03
В СГ не подрабатываю )
Читатель, а что вам показал ироничный тон?
По разному. А когда наступает Бабье лето? Просвятите, пожалуйста
Любознательный
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:18
"Он также не без гордости заявил о том, что в крае практически нет пустых плодородных земель — все расхватали охочие до сельского хозяйства."
Сколько среди них китайцев?
По разному.
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 14:10
Ко всему прочему и безграмотный.Не знает когда наступает Бабье лето.
автор статьи наверное подумал что это риторический вопрос, и оставил его без внимания
Хотелось бы спросить автора статьи: ироничный тон должен был что показать читателю? очень попахивает СГ - газетенкой которую раздают на остановках. Не подрабатываете там еще?
  • Оставить комментарий
  • Войти