Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по требованию депутата заменили асфальт между домами
а могут ли по требованию асфальта заменить депутата , поменять его на пару кг колбасы к прмиеру
Читаю комментарии и удивляюсь...Конечно, у избирателей никто прав не отнимает, можно и ковры между домами, но каждый из нас хоть что-то сделал для своего же двора или подъезда? Всё ждем, когда печь сама поедет, на которой сидим годами. К слову, выборы в Горсовет, где мнение избирателя что-то значит, еще только через два года, а что касается выборов в госдуму и заксобрание, то там "Партия" без нас все решила. А Вычужанин молодец, очень хорошо, что именно он наш депутат, мы обратились к нему, он помог, если бы каждый из депутатов реагировал на просьбы избирателей так как он, то может и жить стали бы лучше или по-крайней мере появилась бы надежда на улучшение качества нашей жизни.
Проявляют заботу плохо, не проявляют тоже никто особо не радуется, пусть хотя бы год, но будет красиво. Злые мы какие-то...
хочу ковры между домами, я, избиратель, имею право
положили слоем в 1 см. на следующий год будут ямы. пока красиво.
Ввиду близости выборов депутаты проявляют чудеса заботы о России в целом, и о жителях отдельных районов отдельных городов, в частности:))) То ли еще будет!
А нам в Свердловском сделали прекрасные дороги между домами. Прям приятно ходить теперь там:)
О май гад, я эякулировал от этой новости. Пишите еще! Больше депутатов!
Да там залатали три ямки размером 2на1,5 метра...оооооо!!!Причем асфальт положили прямо в лужи...посмотрим через сколько высыпится ентот асфальт...думаю весной будет то же самое!
Завидуем жителям Металлургов-Лазо. Мы с Тельмана. Обратились к депутатам за помощью с асфальтированием двора, а нам сказали все решать самостоятельно на собрании ТСЖ.
еще бы на баумана восстановили и на въезде киренского 126 . уже замучился в жек писать
Сделал дело, гуляй смело. Больше помощи не ждите
Наверное тяжело быть Богом..
  • Оставить комментарий
  • Войти