Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мужчина повесился из-за мешавших отдыхать детей
а может дети не просто орали...суровые дети..они угрожали дяде...
как у нас любят порассуждать все!да эта история не стоит внимания даже Комедия
житель центральных районов
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 10:42
а чего у них там в хакасии этой с веревками напряженка? на шторе удавиться - это ж додуматься и потом еще и суметь надо! и как же орали те дети, что "дядя 24 лет от роду" удавиться решил??!!! это какие-то супероручие дети в хакасии той. вот у нас в центральных районах дети орут тоже, но в меру, никто не вешается. не, не верю я в такую причину.наверное, ему его баба водки не давала. илипросто не давала. вот это причина!
запретить свободную продажу веревок мыла и штор .... как и таблеток в аптеке
А мне когда дети мешали и шумели не приходили мысли о суициде....я предлогал поиграть в игру...кто кого перемолчит...это почти всегда срабатывало
ну в таких новостях просто невозможно всем потерпевшим сочувствовать. одни самоубиваюцца изза того что учиться не хотят другим дети мешают. капец какойто

Россияне уже в аду, ад существует
Хмырь повесился!
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 07:26
Хмырь повесился.
Хоть бы записку оставил, когда вешался!
Так ему и надо сабаке!Будет знать как детей не любить.
вы все чё слепые ?
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 06:28
реального ада и рая на земле хватает .дундук ты тёмный.
Доктор, а ты уверен, что есть "тот свет", "рай", "ад", "бог"?
Не языковые ли это игры?
Фактов-то нет. Только набор еврейских текстов под общим название "Библия".
Просто набор слов.
Наш мир ограничен словами, которые в свою очередь обозначают понятия, но сами ими не являются. Существующее должно быть доказано фактами.
Поэтому слово можно легко придумать, а понятие его обозначающее только доказать.
он чё наркоман сука...
наблюдатель
+ 0 0
20 сентября 2011 г. 01:28
не ври прохожий.праздник называется акатуй))а Чуклеме вовсе не праздник,а будни))
*хакасская народная забава* точно это у них всегда так перед чувашским народным праздником Чуклеме
хакасская народная забава что-ли, или просто гувд пресс релизы из Абакана шлют, а местные с расчленёнкой запаздывают.
2официантка Лена
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 22:16
у него может мыло кончилось а ты сразу "скотина"
Ну и шумел бы с ними,поиграл,побегал.На то они и дети,придумал бы игру интересную,в чем проблема. Если ума нет- иди на тот свет,больше сказать нечего.
предыдущему
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 21:08
боже, у нас ещё есть такие... молодец, просто молодец.
я там спас жизнь бабушке, когда работал на электровозе, пришлось спрыгнуть с двигавшегося ещё состава и оттащить с рельсов, полностью встали метров через двадцать, спрашиваю у бабуси, зачем села, а она бедная , да я никому не нужна...
я так понял в Хакасии у местного населения хобби вешаться...конечно нельзя шутить над такими вещами,но вы видели причины,из-за которых люди кончают с жизнью..."мальчик не хотел ходить в школу"...."мужчина повесился потому что ему мешали отдыхать"...Че за ересь вообще???
самоубийц запрещено отпевать в Церкви. это самый тяжкий грех. проблема в том, что в отличие даже от греха убийства, самоубийца лишает себя шанса покаяться в содеянном. не завидую самоубийцам. хотя есть конечно исключения, самоубийство военного человека, когды это вопрос чести. здесь можно переквалифицировать самоубийство на гордыню. а гордыня это уже менее тяжкий грех. или смертельно больной, что-бы прекратить мучения.
За то теперь ни кто не мешает отдыхать
Истинное благо, аллилуйя
благо так хорошо, в смысле детей, кончилось, обычно забивают сожители детей , если мешают спать, и с чистой совестью засыпают
Нонконформист
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 19:04
Нравятся мне простые решения наших сограждан. Не хочу в школу - удавлюсь. Надоела жена - убил. Оскорбил собутыльник - зарезал. Достали все - выключил себя из жизни. Главное, таких типов не уличишь в отсутствии логики...
PS. И это все в мирное время, при решении бытовых проблем. Я фигею...
официантка Лена
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 19:01
Вот у нас админ постоянно гундит что его ВСЕ достали!! Но не вешается, скотина...((((
и тишина сразу бы в городе наступила
афуеть - ужо так полкрасноярска должно бы в пятле болтаться
Я тоже считаю, что все проблемы решает добровольный уход из жизни. Совершенно правильно и смело поступил человек. Я бы тоже повесился - но чето очкую, да и не хочется совсем. Ему вот хотелось...
Всё правильно сделал. Если дети мешают - иди и вешайся. Тем более, если дети не твои.
пошла масть в хакассии... со школьника началось...
  • Оставить комментарий
  • Войти