В 90 годы журналистка разговаривает с дедком,который царя помнил о партийных чиновниках."Ведут себя,как баре"."Да ты что, девонька, они себе ТАКОГО никогда не позволяли". Откуда он барин ? Обычный гопник у власти,казак его дед,из беглых холопов.
А Меньшов - личность! Лизоблюды постали очередную хрень любителя мигалок на Оскар, когда есть великолепно снятый Фауст. Михалков считает себя оскароносцем, хотя Оскара за его прежнюю хрень дали только за антисталинскую тематику. Думали что у этого придворного есть гражданская позиция. Режиссер он хреновый, да и актер ху..вый на ролях барина.
Есть такой канал- Ретро ТВ, там периодически показывают выступления артистов из 70-80-90 годов. Так вот пару раз случайно нарвался на творческие вечера Михалкова. Какие дифирамбы он тогда пел коммунистам- вы бы слышали. Считаю его подхалимом правящей власти и зажравшимся котом. Таким патриотам НЕТ!
На самом деле картина весьма и весьма достойная, мнение Меньшова это всего лишь его мнение, ну а вопли интернет-троллей вообще не стоит обращать внимание.. Удачи вам, Никита Сергеевич!
наш непризнанный гений и тут всех обскакал, только как он бутет потом оправдываться, когда пролетит со своим "гениальным" творением, что мол не понят опять, гонения на него со всех сторон
Если Никита и был человеком, то в далеком детстве. С тех пор слишком многие унижались перед ним в поисках преференций. Это сломало некрепкую психику сына главного Советского поэта. В его искаженных понятиях есть элита, и есть быдло. Так вот, фильмы он снимает для БЫДЛА, вернее для его Бабской части. В них он постоянно пытается научить крестьянку, что высшее счастье для нее - это лечь в постель с представителем элиты. Искренне желая процветания своей Родине, Сережа Михалков уверен, что мужики портят генофонд. Уверен, что психиаторы найдут у него в голове еще больше тараканов, чем это видно при непредвзятом просмотре его "творений". Но не сейчас. Посмертно, чтобы не расстраивать "великое наше всё от кинематографа".
В стране где правят не люди, а чиновники, Никита Мигалков быстренько приспособился и стал таким-же нелюдем. А это, в свою очередь сделало его "социально близким" для для них - нелюдей. И поскольку нелюди, через свою "партию жуликов и воров" управляют Россией, Никита будет у них в почете. А то, что приобщившись к нелюдям он перестал снимать хорошее кино, лишь подтверждает то, что нелюди не могут делать ничего хорошего в принципе. А то, что дрянной фильм выдвигается на "Оскара", не означает, что он его получит. Это означает только одно: "Мы, нелюди, всех вас людей имеем, как хотим"
Уверен, что психиаторы найдут у него в голове еще больше тараканов, чем это видно при непредвзятом просмотре его "творений". Но не сейчас. Посмертно, чтобы не расстраивать "великое наше всё от кинематографа".
не, ну а чо, зря снимал чтоли, нервы тратил, денежки корешей... сами подумайте