Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: молодые кинокрасавчики
надо у Вованыча спрашивать, а не у Петрухи. или они что?... вот тебе и две длины... (((
Так длина чего? То есть один предмет длиной 30 см я смогла опознать, а по поводу второго озадачена
Малолетки от слащавых мальчиков кипятком писают, а поскольку Голливуд в настоящее время ориентирован на малолеток, то и герои в кино сответствующие. Нормальной женщине (девушке) на них и смотреть-то противно)))
две длины? еще не легче...
30 - длина и 30 - тоже длина. Так то вот. А 30 на 30 - это квадрат, а не мячик.
А... прочитала коммент Сергея про "подсунуть". Тогда понятно.
Лотнер - никак не красавец, меня вообще его внешность отталкивает. Зак Эфрон - тоже, потому что эта слащавая приторная внешность не есть красота.
Да и вообще, есть мальчики и посимпатичнее, почему-то только не в топ-5...
43-размер обуви, 30-длина, 30-ширина... так что ли? мячик что ли?...
А что такое 43/30/30?
я тоже умопомрачительно красив и сиксуалин. брюнет, карие, качок, 190/80/43/30/30.
а глаза у вас голубые или карие? а может зеленые???
нда....именно красотой что-то никто из них не блещет.
хотя патиссона иногда красиво фотографируют
ну если вы мне то я брюнет, так сказать мужчина в полном рассвете сил :)
Оджиэх, а вы красавчик брюнет или блондин?
да рядом с моей красотой они нервно курят за углом. они несколько лет кросафчеги а потом (Фабрика Грёз пытается подкормить охочую до свежего звездного мяса публику новыми лицами и именами) через пару лет ты уже никто. а мы даже после годового кикбанслея были остаемся и будем кросафчеками :))) конечно им с баблом поболе чем нам повезло, да х%; с ними :)))
Считаю, что скорее надо говорить так: ярких личностей так много, и они так широко известны, что выделить единицы стало на порядок сложнее. Это не про данный топ, а так, вобще.
Серая масса. Разве могут появиться в эпоху Интернета яркие личности, если все одинаковые?
Ну ясно, безрыбье на планете. Чуваков масштаба Калкина создать не могут, как ни пыжаться.
ну а что, вы про Шайю ещё что-то не знаете?
вообще, ключевые слова для этого топа вот здесь - "хотя большой Голливуд регулярно пытается нам кого-нибудь в этом качестве подсунуть" - конкретно слово "подсунуть". речь ведь не о том, что все эти ребята реально крутые - речь о том, что их так пытаются позиционировать
Стремный топ, ни Шайи, ни других наших пацанов. Фуфел. Патисон - лось. Тэйлор еще ничо поц (клевая роль была у него, бойфренд певички Тейлор Свифт в "Дне Валентина", кажется).
Мне почему то Кевина Зегерса (Мальчик в Девочке) напоминает Зак Эфрон.
молодой красавчик
+ 0 0
23 сентября 2011 г. 07:22
что-то автора на молодых мальчиков потянуло...
а что, он после ОО где-то ещё снялся?
И автор снова и снова игнорирует во всевозможных топах Обитаемый Остров - а что, главный герой оттуда не молодая звезда?
Ну не такая уж и печальная перспектива)
Newslab на связи
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 20:26
Спасибо, поправили.
че-то я не понял. абзац про зака эфрона обозван зак хелм, и на фото явно не эфрон, уж на сплетнике я насмотрелась на него.
если забыть о том, что патиссончик тоже играл в гп, можно придраться, что ни одного актера оттуда не упомянули, а уж хотя бы том фелтон тянет на грядущую суперзвезду, и, между прочим, он похож на шона пенна! наш ельчин тоже неторопливо, но верно идет на вершины.
Достоинств у Сумеречной саги нет. Посему судить об актёрах этого соплежуйства - невозможно. Хотя... Нет, вру есть одно достоинство - фильмы по сравнению с книгой бодрее.
Какие-то уроды. Я в 1000 раз красивее!
Почти старуха
+ 0 0
22 сентября 2011 г. 17:45
Старость подкралась незаметно Ни один из мальчиков не показался мало-мальски привлекательным. Пойду напьюсь..
  • Оставить комментарий
  • Войти