Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дорожников опять поймали на укладке асфальта в дождь
Сталина надо на время вернуть :) Расстрелять несколько человек, у остальных очко от страха сузится, тогда точно меньше станут делать говно и воровать.
Где правда,Зин?
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 18:15
ЗАГОЛОВОК: "В Красноярске дорожников опять поймали на укладке асфальта в дождь". Значит, там (см.ссылку) лгут?
http://www.newslab.ru/forum/theme/95851/page/1
Вот что остатся таким работникам сказать?! Проблема с кадрами в дорожном строительстве существует немалая. Надо как- то разбиратьс с этим. Средства на раоы выделены, почему их там неграмотно расходуют- не понятно!
Денис Рубцов ...
Я полагаю, что на кайенах скорее грузины, они больше под описание "фидорас" подходят.
to Заварка: почему геморрой? Строители дорожной развязки не мешали движению конкретно на перекрёстке. А асфальт с дороги от Киренского до Свободного хз зачем и кто срезал.
Свидетельства аварии можно устранить до утра, если не нужно всех оповещать. Ну а вообще их нужно устранить до начала утреннего движения, чтобы не мешать остальному транспорту. я вот думаю - зачем охрана с автоматами? Для отвода лишних глаз?
Такой геморой подарили нам на целый год!!! Спасибо власти!!!! Зачем вы сидите в креслах, если городом управлять не умеете!!??? На кол всех на площади у оперного, а мы с пивком и семками посмотрим!!!!
Этот вопрос лучше Ляшкевичу задать, он точно знает
А правда, что все дорожники края, которые на Лексусах и Кайенах, армяне? или это врут?
Они и в снег кладут...вспомнить укладку дорожного полотна от зенита до командора возле июня....пим тогда слюной брызгал что всех накажет и все будет переделано за счет той компании которая это сделала....ну ну....до сих пор переделывают
Гектар, это далеко не первая авария там за время сооружения так называемых шлюзов. Там колодезные люки торчат, как брустверы, а сами шлюзы то перекроют, то нет. Вот и бьются те, кто там впервые.
в 3.30 ?
В 10 утра охранники ещё стояли, но свидетельств ДТП как-то не видно было...
Действительно, у нас дорожно-ремонтные работы только в дождь идут! Вот неделю стояла сухая погода, че бы нет?
Ночью там авария была, я в 3.30 утра проезжал мимо. на годенко иномарка универсал вверх колесами лежала, рядом шашка таксиста. вокруг дпсники, охранники с автоматами, да пара машин скорой была. Что за авария, кто участвовал, кто пострадал - пока не сказали по новостям.
Зато можно гордиться нашим КГПУ! Какие многосторонние кадры готовит! Особенно факультет иностранных языков. Один прокол, во время занятий не успевают объяснить технологию укладки асфальта. Зато выпускницы запросто могут возглавлять дорожно-ремонтные фирмы , принимать участие, а главное, выигрывать в тендерах!
to Павлег: наверно. А если лужы грозились высохнуть до приезда комиссии, то подливали :D
Лужи охраняли?
а разве у нас стали класть асфальт в сухую погоду?!
вот не замечено!
Сегодня утром на том перекрёстке охранники с автоматами стояли. Вроде ВОХР, но точно не скажу. Что они там охраняли?
  • Оставить комментарий
  • Войти