Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае охранника ночного клуба обвиняют в убийстве посетительницы
санта вАрвара
Комменты доставили, всем спасибо!
студентСФУ
+ 2 0
6 октября 2011 г. 14:38
Интересно... бабе 27 лет, не школота-мокрощелка, вроде моск уже должен отрасти, а пошла домой к экс-зеку, наверное думала на светскую беседу за чашкой чаю. А уж коли пошла, не надо было кочевряжиться и исправно ноги раздвигать, затем ее и пригласили. Такая вот мораль, деффки.
девчонки с бара:)
+ 0 0
6 октября 2011 г. 14:12
какой ночной клуб? о чем вы говорите? это обычный бар. а охранником его взяли я думаю затем чтоб боялись и не совершали никаких драк. потому что у русского народа как только они выпьют крышу сносит и получается потом всякий беспредел.
сон, да запросто - чувак крепкий, на здоровье не жалуется - эти факторы главные!
в Ирбейском 2 типа бара, которые только тошниловкой назвать можно, но никак ночным клубом. вот она проверенная информация.
И Как в охрану взяли ранее судимого? Россия что сказать
Мразь обыкновенная этот "охранник". В болоте таких топить.
в ирбейском районе есть ночные клубы?
Мож не дала ему и он взбесился..
По зэщизе как-то это всё...
Не ходите девки в клубы - ничего хорошего...
короче сериал Санта-барбара
монтируется даже учитель общеобразовательного учреждения и ранее судимый, воспитатель детсада и ранее судимая, а охранник ночного клуба и ранее судимый близнецы-братья и авторитетно
Кадры решают ВСЁ! Не монтируется: "охранник ночного клуба" и "ранее судимый"
Старый ночной клуб в бане.
Ночной клуб "Старая баня".
мы в деревне после ночного клуба у тёти Мани всегда продолжали в бане...
любитель бабочек
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 12:05
Ага. НОЧНОЙ КЛУБ в ИРБЕЙСКОМ РАЙОНЕ... Был я в том районе... Там типа ПРОСТО КЛУБ.
Скорее уж сложно смонтировать "ночной клуб" и "Ирбейский район". Какие ночные клубы в деревне?
Как-то это не монтируется: "ночной клуб" и "старая баня"...
официантка Лена
+ 0 0
28 сентября 2011 г. 11:59
Интересна причина ссоры..
  • Оставить комментарий
  • Войти