Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бензин в Красноярском крае подешевеет до конца недели
Выборы товарищи выборы!!!Пройдет декабрь и усё!Акцизы идут в гору...они напрямую сидят в цене....поэтому в следующем году платить будем больше,без б....и Шойгу и другие товарищи не помогут.
Козлы. Верните графу против всех.
Никто не знает где можно купить ядерные ракеты?

Когда твой дед ( и мой, кстати, тоже) защищал Москву, то бензин по всей стране стоил копейки. Правда потом пришли мудаки, и сказали, что на западе бензин еще чище, чем в целом у нас по стране. Вот тут-то и всплыли уроды, которых надо было тогда еще дешевым бензином жечь. Теперь их так просто не выведешь - разве только ядерными ракетами....
в 45-ке бенз по 28-00 в ачинске 25-26 можно найти и за 24-50 вроде один регион Знал бы мой дед , что с его внуками так поступать хрен бы он осенью 41-го москоу защищать пошел. я уж точно не пойду уж лучше под китайца.
Радуюсь за жителей Кузбасса,когда туда приезжаю-власть что то делает.Везут ведь бензин от одного оптовика и им и нам...но цены почему -то разные
а потому и вырос, что все промолчали, да Шойгу это еще тот ворюга, посмотрите, где-то чуть что случилоь, МЧС уже саммолеты гонит с гуманитарной помощью, а что там одному богу известно, пильщик еще тот, друг путина, чего вы хотели, чтобы он вас в попку целовал
А чего им напрягаться быдло за них и так проголосует
А ведь 3 года назад бенз по 17 рублей стоил, почему так вырос?
Для справки: у нас 29-40 АИ95 и 27-50 АИ92. Мож и правда манна небесная грядет???
Мы их тоже пролоббируем. На выборах. Инах педоросы с медвепутами.
...При этом власти подчеркнули, что теоретически и практически возможно, что на отдельных небольших АЗС цена останется прежней, но это будут единичные заправки...
А я даже сначала повелся, что дескать раз отцы сказали "ША!", значит все прижмутся... Но, время покажет, кто и насколько у нас в крае авторитетное мнение имеет - отцы, или магнаты.
На роснефти он и был 25.50.......я думал как в кемерово 21.80сделают(
шайгу-шалобол
Люди работают, ночами не спят, лоббируют наши с вами интересы, а вы не довольны:)
Нет, ребята, вы ничего не понимаете: о нас ведь реально заботятся.
А вы только и можете, что критиковать все. Рубль - это очень хорошо, даже много.
50 копеек для нас было бы достаточно.
скрудж макдак
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 16:54
"ощутимое" прям снижение
Охамели мрази
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 16:49
я думаю, что андо ужесточить уголовное наказание для ЖУЛИКОВ, ВОРОВ и губернаторов-единоросов!!!
Наш план таков.Разрешаем увеличить цены на бензин до 27 рублей, затем в предвыборную компанию добиваемся от заправщиков что бы цены снизились до 25.50 рублей, выигрываем выборы, а там трава не расти, вернее цены на бензин "расти" хоть за 30 хоть за 40 рублей и до след.выборов. А за тот период пока эта возня происходила мы сверхприбыль получили и разделили.хех
прочитайте http://navalny.livejournal.com новую статью
про не дай бог будущего вождя
вор и покрыватель воров
Когда же эту мразоту расстреляют из лазерных бластеров?
дак он и так 25-50 на КНП стоит! когда будет 15-50?????????
Зато после выборов поднимется до 35 рублей
Шойгу, ты не мужик!!!
Студент Андрей
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 16:37
это не снижение, на кнп он и так стоит 25.80 например. У Роснефти тоже не выше 26.
Заправляюсь на КНП по 25,50. И ЧО? Какая разница?
Все равно ребят новость хорошая как ни крути=)) канеш хотелось бы чтоб бенз по 20 стоил, но с нашей властью это нереально!
понизят они ага как в соседних регионах. Вот это ПОКАЗУХА!!! 25.50 смехота
На мой взгляд, это называется "издевательство".
И это называется "подешевеет"?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти