Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца, обворовывавшего девушек из социальных сетей, оставили на свободе
или настолько страшный чувак что боялись ему отказать
Не, наверное девки шибко прыщавые...
наверно красавец обалденный, если девки так западали на него, фото нету?
Он член Единой России . Их не садят.
в думе его самого затрахают!там же половина педиков!
ломонософ
+ 0 0
1 октября 2011 г. 13:10
Хочу Мать терезу)
Матери Терезе
+ 0 0
1 октября 2011 г. 13:09
В думе своих таких хватает
ломонософ
+ 0 0
1 октября 2011 г. 13:07
Хочу бабу за бесплатно)
Так и прими его к себе в newslab и перевоспитывай, "не отходя от кассы"!
Мать Тереза
+ 0 0
1 октября 2011 г. 12:59
А я, грешным делом, надеялась, что это наш дорогой Красноярец там научит депутатов чему-нибудь хорошему. Например, когда воруешь - не забудь перед этим девушку удовлетворить (в смысле - стране хоть немного добро сделать).
В думу-не надо, его там сразу плохому научат местные сидельцы!
Мать Тереза
+ 0 0
1 октября 2011 г. 12:50
И кроме того, дорогой отец Онуфрий, красноярец своим поведением показывал этим распутницам, что они делают дело неблагое. Думаю, надо наградить этого человека, отмыть, почистить и куда-нибудь на повышение отправить... может в думу его?
Товарисч "за услуги" просто взял вещами-телки поди были страшенные\ненакрашенные, иначе имели бы постоянного "удовлетворителя" и не лезли под первого встречного, типа-ура, ну, наконец, хоть кто то клюнул.
А может, есть в этом что-то ;-) Вон они какие скромные ходят, в паранже, и в клубы не лазают на свидания к чужим мужикам, пока любимый "в командировке" чтобы на поход в Планету лавэ поднять?
А потому, что на утро он уже как бы в статусе родственника-это не кража в автобусе кошелька у совершенно незнакомого человека.
А может она ему подарила, а потом вдогонку обиделась и передумала-хрен докажешь!
Для справки: у мусульман по Корану не считается кражей, если кто из родственников близкой степени родства возьмёт без спроса (муж\жена-в том числе).
я только не понимаю почему условно? это ж кража? кража!
Смотрите БАБЫ это КОМПРОМАТ на вас всех!!!
http://www.youtube.com/watch?v=VgJ2k_zzzHE&feature=related
бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ
А мне баба купила Sony Ericson Xperia X10 и я не отказался из скромности.Жене покажу !
ломонософ
+ 0 0
1 октября 2011 г. 08:34
Я вот обычно с баб денег не беру, тока на такси!
Если женщина после ночи любви вызывает желание взять с нее денег, видимо ей стоит винить в этом себя. Странно, ведь если бы тот же самый мужик давал им деньги наутро, это считалось бы в рамках нормы, а наоборот значит сразу статья?
Мелкие и незначительные, на первый взгляд, проступки всегда служат сигналом для осуществления тяжких преступлений! Так что наказание для него должно было быть наистрожайшим, а не условный срок!!!
абаканец
дурачье
Танки-танки-танки-танки! Все. Кончил.
  • Оставить комментарий
  • Войти