Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все мы знаем о том, что наша власть приравнена к богам, но вот и документальное подтверждение

Все мы знаем о том, что наша власть приравнена к богам, но вот и документальное подтверждение

А что вы хотите, МЫ ЖИВЕМ в правовом государстве.
У меня даже есть эксклюзивный ответ на одно заявление в ФАС. Я просил их провести надзорную деятельность в одношении нарушения закона "о защите конкуренции" с целью наказать угрожающую управляющую компанию, которая письменно угрожала, разместив объявление в доме о несвоевременной подаче тепла. Я получил "хитрый" ответ от ФАС, что да, мы работаем в рамках ФЗ "О защите конкуренции", поэтому обратитесь в СУД, если есть претензии. т.е. не стали разбираться вообще.
Zavar - на минздрав красноярского края надо писать в краевую прокуратуру, причем, не на всё министерство, а на конкретных лиц, в чью обязанность входит ведение того дела по которому вы протестуете.
Все мы знаем о том, что наша власть приравнена к богам, но вот и документальное подтверждение:
Написав заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР города Красноярска в исполнении закона о защите прав потребителей на МИНИСТЕРСТВО здравоохранения Красноярского края, я получил ответ о том, что:
"Органы государственной власти по определению не являются субъектами правоотношений".
Выходит конституция не для "органов власти" написана, а только для обычного народа, обычных граждан.
  • Оставить комментарий
  • Войти