Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У Красноярской епархии сменился руководитель
Безымянной, вот как раз о знании речь и идет, многие и я в том числе ЗНАЮТ о резиденции патриарха гундяева в Геленджике, о коттедже местного попа в Соснах, о лексусе этого же попа, о педофилии и содомии представителей ЗАО РПЦ МП, сказки иудейские забыл упомянуть ни одна из которых не подтверждена научно, еще или достаточно?
Так что с высокоумием вы промахнулись.
"Безымянный" чтобы делать выводы надо знать! а делать выводы основываясь исключительно на своем высокоумие - не полезно, это применительно не только к Вам, а ко всем и ко мне в том числе. Вести диалог "дура-сама дура" нет желания и времени :)
Талмуд лучшая книга по этому вопросу. Она ответит на все ваши вопросы.
Изтогию учить говорите, еще наверное по учебникам писаным под редакцией ЗАО РПЦ МП? благодарю мы уже это проходили.
"Безымянный" простите, что не отвечаю так быстро как Вам хотелось бы :), я работаю.
учите историю, советую начать со школьной программы
"Безымянный"
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:41
http://krasview.ru/video/b03c229e94002de занимательное видео.
Православная, ну что замолчали-то, или судорожно ищем хоть что-нибудь отдаленно напоминающее правду? И не находим.
так будет и дальше. еще многие тысячи лет
2апостол +100500
2вариф
наш неверный образ жизни позволил столетиями мудохать врагов и занимать 6-ю часть суши.
"Безымянный"
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:26
Православной, а что вы подразумеваете под "мат частью", дайте ссылку трудов на которые можно смело положиться.
Православная
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:19
Последнему "Безымянному", учите "мат часть", больше сказать нечего :)
Тут столько активистов просто блещут умом и здравым смыслом, вот они точно нас всех "спасут"...
ريف (Вариф) А вы знаете что ислам - авраамическая религия, такая же как христианство и иудаизм. так что иудейскому богу молитесь любезная.
Православной, не вводите в заблуждение, земля эта была на протяжении тысячелетий языческая, а "православной" стала путем предательства, обмана и кровопролития.
А вообще, головой своей думать нужно, а не попов и проповедников алчных и развратных слушать.
Вера в разум и здравый смысл спасет планету, а не талмудические, библейские и "мусульманские" сказочные персонажи.
وريف (Вариф)
+ 0 0
7 октября 2011 г. 12:08
Извините, если чем-то вас обидела. Вот уж не думала. Хотя ничего обидного я не написала. Это всем известный факт, что ваша нация вымирает. А вот вы лично высокомерно ставите себя в положение выше других, так сказать хозяина. Хотя мусульмане веками проживали на территории России (те же татары) и входили в ее состав. По-вашему это тоже гости? Да простит меня Аллах, не хотела вас обидеть.
وريف (Вариф) Я уважаю ваш статус гостьи на нашей земле, но сдается, что вы злоупотребляете нашим гостеприимством.
Тема на русском форуме, обсуждает чисто русский вопрос о назначении архиепископа. Зачем вы влезаете сюда и пишете:
"ваш неверный образ жизни укоренился в ваших душах веками и будет там жить до полного вымирания нации."
Чтобы спровоцировать публичную агрессию в свою сторону?
وريف (Вариф)
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:53
Вариф в переводе с арабского "Длинная тень". Мужского созвучного имени просто не существует. Это только в вашей русской и западной культуре такое может приключиться с именами. Бросаете пить и развратничать - это похвально, но таких единицы, а ваш неверный образ жизни укоренился в ваших душах веками и будет там жить до полного вымирания нации. А к этому все и идет. Про мечеть же, решать не вам и не мне - на то есть воля Аллаха. Allāhu Akbar! اكبلله أكبر
О том, что Вариф - женское имя не знал. Для нормального человека это не такая большая проблема. В Русской культуре, а также в западной есть много имен, которые одновременно являются и мужскими и женскими. Так что не вам учить меня толерантности, дорогая наша гостья из ближнего зарубежья.
Но в основном я не погорячился:
Вас, гостей всё больше, а мы, русские, бросаем курить и пить. Зайдите на остров Татышева в любой день - мы еще и спортом активно занимаемся.
На счет мечети - это наша земля, и если мы поймем, что вас, гостей становится слишком много, не обессудьте. Второй мечети в Красноярске не будет.
Православная
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:39
Не забывайте, мы на земле православной!!!
А всё что тут понаписали от безграмотности, дремучести и духовной нищеты.
Храни всех Господи!
архи-вари-усу
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:39
(а Ганди писал Гитлеру:"Дорогой друг........."Исторический факт!Так что та еще сволочь эта Ганди)?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
-Глупец ты иль прикидываешься провокатором!!!Не сравнивай себя с Великой Душой.Он ко всем людям относился одинокого с любовью и уважением ,он дружил даже с Англо-колонизаторами Индии,он в этом письме просил Гитлера по доброму-не начинать вторую мировую мясорубку.У него была высшая мораль противостоять злу любовью и силой духа ,а не насилием. И эта его мораль помогла сбросить иго англичан индийскому народу. Почитай ,что значит термин "Сатьяграха".
وريف (Вариф)
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:30
Апостол - ну какой же вы неграмотный! Я просто поражена. Я девушка - Вариф женское имя. И про гостей вы погорячились - нас все больше, а вас все меньше, вы много пьете, курите, употребляете наркотики, ведете неправедную жизнь, не почитаете Пророка. И поэтому скоро все вымрете. А новая мечеть нам нужна, сами посмотрите что в праздники творится.
архивариусу.
Ганди писал Гитлеру "Дорогой Друг" в контексте освободительной борьбы Индии от Английского колониализма. Так что можно простить.
Для Слово.
Есть еще одна возможность. Библию - не читать. Ни лично, ни опосредованно. Чтобы не жить в суеверном страхе. Это я вам как Апостол рекомендую.
وريف (Варифу) С мечетью мы все ж таки подождем. Равно как и с почитанием пророка Моххамеда. Все-таки не мы у вас в гостях, а вы-у нас. Не забывайтесь, уважаемый.
وريف (Вариф)
+ 0 0
7 октября 2011 г. 11:06
Лучше всего ходить в мечеть и почитать пророка Моххамеда. Кстати, скоро начнут вторую мечеть строить. Allāhu Akbar! اكبلله أكبر
или у ЕВРЕЕВ)
Необходимо лично читать Библию, чтобы не жить в суеверном страхе. В рпц, к сожалению много язычества, и эти музеи для чего? У протестантов учиться надо.
архивариус
+ 0 0
7 октября 2011 г. 09:39
а Ганди писал Гитлеру:"Дорогой друг........."Исторический факт!Так что та еще сволочь эта Ганди
Иван Дурак
+ 0 0
7 октября 2011 г. 08:06
То, Ванюша не дурная энергия в комментариях. Так народ подмечает. Ты, Вась слушай, да на ус свой молодецкий наматывай. В жизни завсегда пригодится дурное от хорошего отличать.
Смотри ты, сколько в комментах дурной энергии, её бы в мирных целях... Глядишь, на улице бы поменьше дерьма было.
чудеса поп-арта
+ 0 0
7 октября 2011 г. 03:15
Вера- умерла .Ритуал баблодеятельный-жив!!!Торгуем прямо с иконостаса оптом и в розницу. Ничего личного,просто бизнес.Cовесть -ау, где ты!!!
А вот Махатма Ганди- сам шил себе одежду, сам мыл уборную, обошёл пол Индии пешком.
"Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность." (Махатма Ганди /
симеон всея сухая балка
+ 0 0
7 октября 2011 г. 01:30
)))нееее я смеюся))или угогатываюся??)))имена как у воров в законе.че то вспомнил костю канского))тоже из РПЦ?
  • Оставить комментарий
  • Войти