Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто заказал завод ферросплавов?

Кто заказал завод ферросплавов?

"П.С. фанат Михал Сергеича действительно не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. Подтверждаю."
...Ещё печать поставь, придурок,
И раздави ногой окурок.
Авось, при том станцуешь твист -
На что ты годен, онанист?
Дрочить поэта, в обе ру'ки,
Иначе ты умрёшь от скуки,
И брать в наперсники фаната?
-Ну, прямо, крейцера соната!
Себя вы обнажили оба,
Теперь уж, вы - друзья до гроба.
Желаю вам скорейшей встречи,
И хрен обоим вам на плечи!
ночной зефир струит эфир
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 04:32
Так он взаправду больной человек? У меня возникли подозрения, но потом подумал, что это просто бездельник, возомнивший себя поэтом. Ну, коли так, прошу прощения и желаю скорейшего выздоровления.
П.С. фанат Михал Сергеича действительно не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. Подтверждаю.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
31 октября 2011 г. 20:55
1.Почисти печень, дурило, иначе токсоплазмоз не одолеешь,а эта зараза жрёт нейроны мозга,тихо, небольно, незаметно-чем и коварна.
2.К "зефиру" я отношения не имею, конечно, удобней думать, что критикует тебя один человек и записать его в идиоты, но тебе реально пишут РАЗНЫЕ люди, а это уже глас народа.
Займись своим здоровьем и не закатывай тут истерик.Удачи.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
31 октября 2011 г. 19:31
1.Граждане ямбо-хореисты, а не свалить ли вам с заводской ветки куда нибудь, к примеру, в "мастер коммента" и там пободаться, не мешая другим?
2.Перевоспитывать ржача\ жмурикса\эпигона\анахорета-пока он не вылечится от токсоплазмоза-есть мартышкин труд, ибо пациент неадекватен, отсюда капризы, истерики, мания величия, вспыльчивость и т.д.
... и пастилой
+ 0 0
31 октября 2011 г. 18:11
Хоть лидер всех уродов! - ??? Нервишки не выдерживают? Радовался бы - хоть один читатель у тебя есть, и даже "критик всех времён, И критик всех народов".
Полностью согласен с Горацио!Хомяки с гражданской позицией не знают, под чью дутку они так задорно отплясывают!
Ты, может, критик всех времён,
И критик всех народов.
Но ты, увы! - не так умён,
Хоть лидер всех уродов!
... с орешками
+ 0 0
31 октября 2011 г. 09:37
Болезнь прогрессирует)))
Щи кислые в ход пошли, а вот и плагиатец - про Александра Сергеевича-то я первый упомянул).
В каком ином раскладе? А в этом - что, слабо?
Видимо, действительно о разных вещах говорим. Я - о том, что в стихах кроме рифмы, еще и смысл должен быть, а ты - про то, что ... Да я даже не понял, про что)
Мы о разных, о вещах,
Говорим с тобой:
Ты твердишь о кислых щах,
Я - зову на бой.
Но в любом ином раскладе,
Это ты учти,
Я тебя оставлю сзади -
Пушкина прочти!
...в шоколаде
+ 0 0
30 октября 2011 г. 23:07
Оу, мы размер сменили?
"Много дней подряд"? Посмотри на дату моего первого поста. Дальше очередной бред сумасшедшего графомана, к тому же косого))) На пенсии заняться, видимо, нечем, вот и форумы забиваем всякой мутью.
"А жизни весы качаются" - этот перл меня просто вывернул)))
А жизнь течёт.
Я ветку веду стоически,
Уже много дней подряд.
А некий "зефир" истерически,
Встречает любой заряд.
Я образ держу нарицательный,
И "плюсом" его держу,
Встречая пример отрицательный,
На "минус", понятно ежу.
И пусть мой пример сослагательный,
Да, мало ль, случилось слагать?
Надеюсь, он тем притягательный,
Что мне не случилось солгать.
Я ветку веду иронически,
И глазом кошу окрест.
А некий фазан хронически,
Старается ставить крест.
Уколы, притом, не кончаются,
Никто не ведёт подсчёт.
А жизни весы качаются,
А жизнь, между тем, течёт...
Ну вот, критика действует! "Ник - проник" - уже прогресс. Хотя "пошел - нашел" - опять фи!
Насчет уровня детсада ты прав: с тобой о стихах говорить - действительно, что с дитем неразумным о ядерной физике спорить.
Ник тебе нужен? Пусть будет Зефир
2получи еще
Что дальше школы не пошёл?
-Ужасная досада!
Себя ты выше не нашёл,
Взяв уровень детсада!
Вот почему, ты прячешь ник,
И любишь обезличку.
Ведь я в твоё нутро проник,
Где ты скрываешь кличку!
получи еще
+ 0 0
30 октября 2011 г. 12:00
У меня "пять" по русскому и по литературе было в школе, поэтому меня эти убогие стишки так и раздражают. Так что букварь со словарем не мне читать надо. И словарь рифм себе прикупи. Сопли-вопли, букварь-словарь, мобила-дебила... Поэт-самоучка. Пушкина почитай, что ли.
2от безникого, но не безголового
"Пейсатель" ты, а я поэт,
Не станем пререкаться.
Когда других занятий нет,
То ни к чему брыкаться!
Вот ты сидишь со словарём,
Листаешь Ушакова.
Займись ты лучше букварём,
Полезней, право слово!
от безникого, но не безголового
+ 0 0
30 октября 2011 г. 10:28
1.Позвольте мне внемлить в конце:
2. -внемлить - значит принимать во внимание чьи-л. слова, проявляя готовность им следовать.
Полная бессмыслица.
Сопли это ты, дебил, морозишь, а я дома сижу, у батареи. "Как будто" пишется раздельно. Учи матчасть, "пейсатель".
Для безникого.
-внемлить - значит принимать во внимание чьи-л. слова, проявляя готовность им следовать.
Кому нужны все эти вопли?
Я вопрошаю не шутя.
Зачем тебе морозить сопли,
Ведь ты, как-будто, не дитя!
Шел бы лучше на завод работать
+ 0 0
30 октября 2011 г. 09:02
Стихоплет, ты хоть сам-то понимаешь, что пишешь? "внемлить" значит "слушать". Или тебе по фигу, что писать, лишь бы как-нибудь слова зарифмовать?
Мобила-любила-дебила - это, конечно, гениально!
Пора движение организовывать "За чистоту русского языка".
Полюбила я дебила -
У него была мобила.
Не любил меня дебил,
Он меня мобилой бил!
(шутка)
Да, разговор, канешна, славный.
Позвольте мне внемлить в конце:
На кой он нужен, ферросплавный?
Даёшь нам новый ТРЦ!
Молодежь за экологию
В субботу, 29 октября в 17.00 на Театральной площади Красноярска по инициативе актива молодежных движений Красноярского края пройдет эко-концерт «Мы за чистый город».
Творческая молодежь Красноярья соберется для того, чтобы привлечь внимание горожан к экологии нашего города. Зрителей и участников мероприятия ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов края, острый юмор команд КВН и творческие номера самой активной и неравнодушной молодежи края.
Концерт проводится в поддержку принятого решения о приостановлении строительства завода ферросплавов в черте города Красноярска.
Не оставайся в стороне! Поддержи жителей города Красноярска, приди на эко-концерт!
Алексей, у Вас самого-то есть ответ на этот вопрос? Причем аргументированный, документально подтвержденный, с заключениями независимых авторитетных экспертов, в расчетами экономистов и так далее.
Откуда вы-то беретесь, причем не только в интернетах, но и везде. Сначала выберут кого-нибудь во властные структуры, а затем винят своих же избранников во всех грехах. Логика инфантильного подростка. Я ничо не знаю, мне по фигу, пошел, поставил "галочку". А когда какая-то буза затевается, то давай - бей-круши, во всем чиновники-казнокрады виноваты! А то, что ты же их и сделал правителями, как-то забывается. А уж то, что далеко не все из управленцев - воры и взяточники, даже в расчет не берется.
Я пока, сколько ни видела высказываний противников завода (кстати, если кто-нибудь мне вразумительно объяснит, правда ли он так страшен, как его малюют, я забуду про свой нейтралитет и побегу за стикерами и подписываться под всем, что ни предложат), все они сильно смахивают на "сарафанное радио". Одному сосед сказал, что с утра, пардон, фекалиями пахло на улице, другой услышал в магазине рассказ "очевидца" о ведущихся работах на стройплощадке завода, третьего, насмотревшегося в интернете отфотошопленных картинок с всяких флэн-мобов, тошнило полдня, и он решил, что марганец уже изводит его изнутри. А сами упрекают других в шпиономании приверженности теории заговора.
Да откуда ж вы беретесь-то в интернетах. Человек задал простой вопрос - кто заказал эту антимарганцевую кампанию. Учитывая то, как безвольно вся наша огромная страна голосует за медвепутов, сложно поверить, что подобное движение может образоваться стихийно.
В ответ, выпучив глаза, начинают что-то рассказывать про иностранных агентов. Ну дык, все нас погубить хотят. Против нас - Орда и Тьма, с нами - Путин и Христос.
Что именно случайность? Схема обкатана во многих регионах и действует безотказно. Люди всегда боятся за самое дорогое - за детей, за близких, за их жизнь и здоровье. А бессовестные политиканы цинично играют на чувствах людей. Я, как и большинство красноярцев, хочу счастливого будущего для своих детей и внуков, чтобы они жили долго и не знали болезней. Но меня с души воротит, когда какой-нибудь рвущийся к власти подонок под шумок, а тонее - под рев разгневанных масс обтяпывает свою карьеру.
с нашим заводом это случайность, но власти, молоды
Как, и он - "штатный сотрудник разведки"? ;)
Вот уж ни за что бы не подумала)))))
А вообще, экологическую карту очень любят разыгрывать политические аутсайдеры, чтобы, подогрев народ разными "ужастиками" о постапокалиптическом будущем, выбрав в качестве объекта "народного гнева" какое-нибудь стратегическое предприятие, якобы наносящее жуткий вред природе и населению, обвинить во всех бедах представителей существующей на тот момент власти. А затем призвать "электорат" проголосовать за себя любимого. Сколько раз уже это происходило по всей России-матушке, и все равно люди стадом идут за такими "блюстителями чистоты". Вон, уже и Бабушкин свои Русские марши под знаком борьбы с заводом проводит. Наверное, рассчитывает, что, если к власти придет, разместит в пустующих (пока) цехах «Крастяжмаша» откроет печи и газовые камеры?
Экологическую тему в Нижнем Новгороде (тогда ещё Горьком) в конце 80-х дико и нещадно эксплуатировал Боря Немцов. Я думаю, ни у кого нет сомнений, на кого работает сей персонаж?
Да так, ничего. Просто я в какой-то момент сделала для себя вывод, что называются эти граждане "зелеными" не в честь цвета травы и листьев деревьев, а в честь колера американского тугрика.
При чем тут посольство и Green Peas? Или там тоже "есть штатный сотрудник разведки?"
Люся, ну и что? Многие экологические преступления тщательно скрываются, и тут без разведки не обойдёшься. Гринмис , - международная организация, и вряд ли она работает на разведку какой-то отдельной страны. Слишком велика вероятность утечки информации. Кроме того, в каждом посольстве любого гос-ва , - есть штатный сотрудник разведки. И об этом все знают.
Помню конец 80-х - начало 90-х, когда к нам Гринписовцы зачастили. По наивности тоже многие думали, что люди благородным делом занимаются, китов-медведей тигров защищают. А потом выяснилось, что там уних на всяких Воинах Радуги полно шпионского оборудоывания. Даже Жак-Ив Кусто, кстати, уж на что одуванчик в очечках, и тот - сотрудник французской разведки, и судно его - тоже не только дельфинчиков своими эхолотами "просвечивало".
  • Оставить комментарий
  • Войти