Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пройдет кинофорум им. Ладыниной
Урожденная в Назарово
+ 0 0
16 октября 2011 г. 08:36
Меня терзают смутные сомнения!
Кажись, в связи со строительством завода ферросплавов, решено развивать города-спутники Красноярска. Вот скоро народ туда ломанется, так хоть в мухосрансках уже была какая-нибудь культура.... И если вспомнить, что сам Губернатор не побрезговал такую ерунду заказать в Министерстве Культуры, то очень может быть, что Лева уже собрался перевезти свою многочисленную семейку от греха подальше...
Лева!! А мы, Красноярцы? Ты нас с собой не возмешь в экологически чистый городок? (
Упс. Поняла. Мест, как всегда, хватило только для вип-персон...
Урожденная в Назарово-это так Паздникова выразилась или на ньюслабе такие перлы выдают?
Иван. Как всегда - ДУРАК.
+ 0 0
15 октября 2011 г. 23:37
Отрадно, что Губернатор Края занимается в свое рабочее время такой мелкой хер..й, как поручение о проведении кинопоказа в Назарово, отданное министру культуры Красноярского края Геннадию Рукше лично.
Отсюда делаем вывод:
Либо Губернатору Края делать нечего, что он спустился до уровня решения Назаровских культурных вопросов.
Либо - культура в Назарово это и есть тот предел, выше которого губернаторская компетенция не поднимается.
Либо - Министерство Культуры Красноярского Края нуждается в таком бережном сопровождении, и без участия губернатора НЕ В СОСТОЯНИИ РЕШАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
Сергей Борисовичь
+ 0 0
15 октября 2011 г. 23:04
А имею право назвать её Советская актрисой театра и кино?Или нет?Я надеюсь и вы меня поймёте?
Придираться к словам не лучшая черта характера, да и вообще это неприлично.Фильмы посмотрите в которых Марина Ладынина снималась.От туда и поймёте почемя я написала Русская.Имею право!
Учи мат часть.
+ 0 0
8 октября 2011 г. 14:55
Росси́йская импе́рия (рус. дореф. Россійская Имперія; также Всеросси́йская импе́рия, Росси́йское государство или Росси́я) — государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году.
Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии.
Разберитесь! Валентина.
+ 0 0
8 октября 2011 г. 14:53
Валентина!-Извините это не Русское кино а Советское!Попутал вас актёр Рейган,.Мари́на Алексе́евна Лады́нина (1908—2003) — Советская актриса театра и кино.Лауреат пяти Сталинских премий .
Народная артистка СССР (1950 г.)!!!!!!!!!-А не России.
Где хорошие боевики и триллеры?Надоел ваш Мигалкин и алиенская ТУПИЗНА Марвел!
Валентина
+ 0 0
8 октября 2011 г. 14:35
Принимала участие в открытии.Понравилась атмосфера, обстановка .Вообще это будет хорошим делом если всё это будет происходить в Сибири, Красноярском крае. Слишком много сейчас иностранщины у Нас. А Марина Ладынина поистине Русская актриса! Я горжусь тем, что приняла хоть маленькое, но участие в этом.Русское кино-лучшее в мире!Как ни крути)
Лучше покажите качественную иротику с бабами и цыцками, а эту хрень смотрите сами
Нафига нам кинопозазы в Каннах, если у нас своё есть=)
  • Оставить комментарий
  • Войти