Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков проверил готовность нового жилого дома в мкрн Покровский (фото)
ту риэлтору
за сколько вы квартиру смотрели и где именно на ястымском?
Семен Одинцов
+ 0 0
13 октября 2011 г. 20:26
завистников прошу молчать, я и сам завидую этим счастливчикам, но не буду при этом обзывать тех, кто подарил людям квартиры. я очень рад за людей, спасибо тем, кто это сделал!
У меня там тётя работает, говорит скоро попросят в неоплачиваемый отпуск.
в северном новостройки смотрели-свободных почти нет квартир...все раскуплены...
получается, что спрос не упал...)))
ого...а че это вдруг с "сибиряком"? компания вроде крупная, стабильная, надежная...
Просто риэлтор
+ 0 0
13 октября 2011 г. 05:32
спрос на недвижимость упал, у населения денег нет, все ждут ипотеку по 7% годовых, дома построенные колом стоят хоть жопой ешь, в том же покровском 70% квартир не проданых, а строители цены не снижают, сейчас аренда подешевела до нельзя
Да я тоже слышал, типа скоро загнутся
У меня друг в сибиряке работает, говорят там сейчас напряг какой-то пошел, движуха непонятная, с деньгами трудно, поговаривают о том, что в отпуск всех отправят.
А Вы вступили в Едро,бюджетница? Квартиры только тем,кто "учит" верить в светлое будущее с едристами навсегда.))))
Бюджетница
+ 0 0
11 октября 2011 г. 14:52
Интересно,какие учителя получили там квартиры? Моя очередь не сдвинулась с места...
дольщики стройтехники голодовку объявили, вот пример, микрорайона поровский, люди как бомжи пятый год живут
Надоели типовые дома. Тоска смертная.
Жительница мкрн. Покровский
+ 0 0
10 октября 2011 г. 18:33
Я живу в этом микрорайоне и мне очень нравиться. Минусы конечно в общественном транспорте и магазинах. Не знаю где они собираются школы и садики строить, на этих площадках стоянки как грибы после дождя растут(((
Вы все такие пессимисты! Не все дома там окно-в-окно. С некоторых окон открывается чудесный вид на город. А то что панельки однотипные - так а вы чего хотели, товарищи? Дома, построенные по проекту Гауди? (ой, вы наверное не знаете, кто это! Ну ничего, яндекс подскажет...) Нормальный район. Не хуже остальных. Кому не нравится - покупайте домик в деревне ну или в Соснах - тут уж как с деньгами повезло.
А переселенцы с какого-нибудь Вавилова действительно будут просто щщщастливы в таком доме и таком районе. Учителям, библиотекарям и врачам квартиры уже давно никто не дает, если что. Только погорельцам и тем, кто жил в аварийном доме под снос.
to !!!:
а в чем стабильность? в повсеместном погрязании в кредитах? панелька за цену в 2 ляма это безумие с текущей экологией, климатом и формату города без метро.
Хахахахахааа! Халявные квартиры! :-) Ну если только те, у кого действительно жить негде, а ТАК, где это видано, чтобы простой обычный Учитель (обычный предметник), Врач (обычный участковый терапевт или медсестра) или Работник культуры (помощник библиотекаря) получил на халяву квартиру? :-)
Сволочи, такой микрорайон угробили!!! Покровский мог бы стать красивым комфортным районом, ведь начинали его строить с чистого листа. Высокая точка, прекрасный вин на город, хорошая продуваемость, центр, все дорожные развязки - в любой конец города можно проехать за 5-10 минут.....Можно было красивые дома с порками и скверами построить, а что сделали наши чиновники, навтыкали убогих панелек, времен СССР, настроили впритык "окно-в-окно". Все испоганили. А ведь кричали Покровский будет застраиваться по новым нормам и что, где эти новые нормы товарищ Пимашков?!
Какие вы привереды, а вот 170 семей, которые жили в аварийном и ветхом жилищном фонде, 92 семьи учителей, врачей, работников культуры, 10 семей военнослужащих, уволенных в запас, счастливы по уши, что получили халявные квартиры))). Я бы тоже обрадовалась бесплатной квартире, но мне ее никто не дает(((
Красивые дворы и дома , главное не далеко от завода ферросплавов!
Спасибо ЕР - за стабильность и новые дома. Пиму - ура!
вообще то ,в городе сдаётся много жилья,открываются новые производства и т.д. но "наш" мэр почему то присутствует только на некоторых...выводы наверное напрашиваются сами
Новые квартиры конечно хорошо, но отдел архитектуры я бы немножко убивайт. Так обезобразить город. Везде эти тупые бездушные панели. Шел по 9-мая смотрел на рекламные щиты. Бетонное уе.анство пытаются продать как элитный шедевр. Стыдно и хочется уехать.
Блин, очередные шедевры современного зодчества от КБС. Теперь эти ублюдочные недоделки-лицо города. Пипец. Их еще когда снесут.. На западном въезде- оно же. Того же цвета и так же пахнет. В Гонконге-ICF, ICC. А у нас КБС... Мы все умрем!
Продолжение
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:05
Известно, что ПИМы достали уже нас!
Обычный стандартный спальный район из панелищ,ни хрена красивого.Где там ,в каком месте будет зелень,если там клепают дома из окна в окно.,кстати,еще один уевищный проект от тех,у кого на правом берегу всегда -лето,теперь "Зеленый городок" из одиннадцати малосемеечных домов,они там аллеи организуют,вот только где,на этом "пятачке" их воткнут,если там эти "общаги" друг на друге.
И неизменный Геннадий Васильевич на втором плане :)
Как всегда: мэр сказал добро. Мелкие чиновники уже не могут стопорить сдачу, даже если выявятся недоделки
По улицам Пима водили... Как видно напоказ.
  • Оставить комментарий
  • Войти