Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Уважаемые комментаторы!

Уважаемые комментаторы!

У меня открылся виртуальный голод,
Я от недосыпу стал недоедать.
А куда девался одиозный Volod,
Я бы с ним напару мог поголодать!
Ну я так понял....все напугались.....особенно ...я!!!)
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 11:32
а олени лучшеееее...................
Фанни Каплан
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:38
Я, конечно, Каплан, но не до такой же степени! Кто-то кого-то напугал, кто-то сделал вид, что не испугался, а причем здесь революция? Конспирацию, господа-товарищи, еще никто не отменял! Главное в любом процессе все-таки результат - вы заметили, чем заканчивается экстримизм для обеих сторон? Для Фанни, напомню, сожжение в железной бочке без суда и следствия после расстрела в кремлевском гараже (ну чтоб уже наверняка), а для ее оппонента - работа муляжом на главной площади страны. Думаете, если бы я в него не стреляла, он был бы так известен? Получилось сумбурно и слегка запутано, т.е. в лучших конспиративных традициях. Резюме: экстримизм - это плохо, а экстрим - хорошо!
ждем когда из когото выйдут массы :))))) каловые
Мадам Каплан, Ваш выход! Народные массы ждут Вашего революционного слова:)
робкий пингвин
+ 0 0
12 октября 2011 г. 00:24
Согласен с Павликом!
Пошел ты на хрен стихоплет....
Похоже, что OJIEHb опешил,
И чует то, что он грешил.
А я писал оленю, спэшел,
Чтоб оно особо не спешил!
Ему теперь не оправдаться,
Он здесь изрядно наследил.
А если будет сомневаться,
То привлекут, чтоб не чудил!
стихоплет аднака :)
Хоть ты, OJIEHb, ужасный ёрник,
И кажешь скорость в мегабит,
Смотри, найдут тебе намордник,
И будешь мордой сильно бит!
пожевал ягеля.... никаких изменений...
В концлагере тоже запрещали критику-и как бы мирно жили по распорядку, но все ж понимают, при первом удобном случае пощады фашистам не будет, а так -пиши отчёты в Москву-"всё хорошо, прекрасная маркиза", ну, кое где, кое кто у нас порой недоволен-типа всем не угодишь...Вот только в советском кино про войну отступающие немцы стреляли бегущих за кузовом полицаев-"возьмите меняяяя"...
OJIEHb, лучше ягеля пожуй. И не угрожай никому своими рогами,а то см. выше ст. 280
И ещё...существует куча откровенно экстремистких сайтов призывающик ....к ТАКОМУ!!!....компетентные органы...начните с них!!!!....
да таким макаром можно весь ук скопипастить сюда а смысл?
Просто модер расписался в своем бессилии...
Ай.ай.ай......ой ой ой....Пускай те кому надо и те кто надо сначала с преступностью поборятся...а потом уже ерундой занимаются...
Вообще то тут было обращение Ньюслаба о том, что языком лишнее трепать не стоить, а то по запросу "кого надо" IP будет передано "куда надо". Но это обращение удалили и оставили только мои цитаты статей из Уголовного кодекса.
Владимир111
+ 0 0
11 октября 2011 г. 12:45
Я так разумею: началась охота на ведьм, педофилов, и экстримистов. Маразм уже не крепчает-маразм заштормил.
ты это к чему? :)))
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти