Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд вернул дольщице «Стройтехники» купленную квартиру
А я благодарен Стройтехнике, а к тому что фирма утонула приложила руку также и эта хитрожо.ая главная героиня заметки
Проблема Стройтехнике и иных пирамид в множественной продаже. Когда на одну квартиру пять хозяев. Ну да, она отсудила, а остальные по боку...
Ничего себе, кинула получается Стройтехнику
юрист
13 октября 2011 г. 20:23
молодец женщина, но она получила только право пользования квартирой за остекление она всеравно обязана доплатить, так что за остекление с неё взыщют
-------------------------------------------------------
Не подписывайтесь так, молодой человек.Вы не умеете ни читать (изложенное в статье), ни осмысливать (то же самое), ни писать грамотно ("взыщЮт").
Идите лучше консультируйте колхозников, покупающих "бетонометры" с помощью ваших быдло-коллег - риэлтеров.
Ничего она больше не обязана, прошли все сроки за защитой права в суд. Разве непонятно? Как они теперь могут забрать деньги? Никак!
Я тоже отсудила у них квартиру
+ 0 0
14 октября 2011 г. 10:09
а юристы в стройтехнике такие же отмороженные как и хозяин фирмы. особенно одна тетя в возрасте, халда редкостная. а что они со сроками давности накосячили так от че от таких юристов еще ожидать???
молодец женщина, но она получила только право пользования квартирой за остекление она всеравно обязана доплатить, так что за остекление с неё взыщют
А мы заплатили за остекление балкона , а стройтехника нам простила. Один один.
а теперь можно и за срыв сроков сдачи подавать.....
А как насчет неустойки за несдачу жилья в срок??
для Игоря....
я бы не сказал, что на "шару"..... посчитай, по чем квадрат квартиры вышел: 2192/41=53,5т.р!!!! и это в 2008 году!!!
фирма и так свое уже поимела...... не обеднеет,...
то есть скандально известная компания застеклила квартиру премудрой покупательнице на шару?
  • Оставить комментарий
  • Войти