Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
беспредел

беспредел


Данная характеристика выдана ЗАИЧКА АРТУРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ 30. 09. 1982 года рождения работающему в Эксплуатационном локомотивном депо Красноярск-Главный структурного подразделения Дирекции тяги-структурного подразделения Красноярской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» с 02 12 2008 по настоящее время в должности ПОМОШНИКА МАШИНИСТА в 2000 году получил средне специальное образование по специальности « МАШИНИСТ КРАНОВ», что подтверждается дипломом государственного образца, выданным дипломом№249028 ПУ№50 , в 2002 получил средне специальное образование по специальности ПРАВОВЕДЕНИЯ присвоена квалификация юрист что подтверждается дипломом № СБ 2639921 Красноярским сельскохозяйственный техникум. Военную службу проходил c 23.11.2002 по 23.11.2004 в части №_30848 По окончанию службы зачислен в запас с воинским званием матрос . С 2004 -2005 работал на заводе Cибсталь на что есть запись в трудовой книжке , с 2005-2006 работал на заводе КрАМЗ, с 2006 -2007 курсы повышения квалификаций по специальности слесарь по ремонту автомобилей тяжелого типа свидетельств цд№100728 , с 21.07.2008 оканчивает курсы помощника машиниста электровоза свидетельство 24св0003383 . С 01.08.2008 -10.10.2008 работает на заводе ЭВРЗ . 10.11. 2008 устроился на работу в Эксплуатационном локомотивном депо Красноярск-Главный структурного подразделения Дирекции тяги-структурного подразделения Красноярской железной дороги-филиала ОАО «РЖД». Холост.
Сотрудник хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам.
Его никто никогда не видел "вышедшим из себя".
В нарушении трудовой дисциплины не замечен.
В коллективе проявил себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам организации и поддержать их в любой ситуации.
Является человеком с высокими моральными качествами. несёт полезную общественную нагрузку, сторонится конфликтных ситуаций.
При общении хоть и открыт, имеет высокие личные амбиции, способен на принятие обдуманных самостоятельных решений.
Ответственен за принятые решения и выполненные действия.
Характеристика выдана для предоставления в суд.
Я ЗАИЧКА АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ 30.09.1982 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЮЩИЙ:
В г. КРАСНОЯРСК по ул. ЛАДО – КЕЦХОВЕЛИ д.31 кв.39 ране не судим и не привлекался. 22.07.2011 меня встретил преступник с бутылкой пива и нанес мне удар в
затылок отчего я кратковременно потерял сознание и нанес пару ударов этой же бутылкой мне по лицу , после чего он скрылся так как привлек внимание очевидцев .
25.07.2011 этим же лицом был осуществлен поджег моей квартиры.
После чего я написал два заявления в полицию!!! Не получив ответа от полиции , спустя 21 день обратился с жалобой в прокуратуру на действия, то есть бездействие сотрудников полиции!!!!
На что из прокуратуры пришел отказ!!! Обратился через электронное правительство к генпрокуратуру РФ и к президенту РФ. С просьбой помочь разобраться
со сложившейся ситуацией, так как понимал что отец преступника может использовать служебное положение для защиты собственного сына. ЭТО МНЕ СКАЗАЛ В ДОВИРИТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЕ ПРОКУРОР!!!!!!!!
Спустя два месяца после первого нападения , преступник совершает нападение на меня
в подъезде дома где я живу да не с пустыми руками а С КОСТЕТОМ - это грозное оружие если учесть мою комплекцию, отбиваясь от него руками я побежал домой, он гнался за мной нанося удары!! Забежав домой, преступник ворвался за мной в квартиру и, в целях самозащиты и защиты своего имущества, находящегося в квартире, я схватил нож и ударил его один раз в живот!!!
МНЕ СТРАШНО СТАЛО ЗА МОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!
ИТОГ ЭТОГО ТАКОВ ЧТО МЕНЯ САДЯТ В ТЮРЬМУ КАК ПЕРСОНАЖА ХАРАКТЕРЕЗУЮЩЕГОСЯ: ПОДОНКОМ И ПРЕСТУПНИКОМ????????????? А преступник у нас вроде Робина Гуда . Ну это я так сгоряча, очень обидно ,ведь этого ни чего бы могло бы не быть если лица ответственные за нашу безопасность выполнили просто свою работу!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти