Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
"Единая Россия" должна уйти

"Единая Россия" должна уйти

робкий пингвин
+ 0 0
16 октября 2011 г. 20:30
Едро из тех гостей, которые не понимают, что уже пора убираться.
Драйвовое
Прошу не плакать чересчур ранимых, — нам четко явлен был Медведев-style: манера улыбаться на руинах
На «Красном октябре», поймав момент, блеснул Медведев. Там теперь Октябрик: есть правда в том, что бывший президент явился на одной из бывших фабрик. Сам повод мне казался пошловат: все сдал, что можно, — так чего бы ради? Там делали когда-то шоколад – теперь собрались те, что в шоколаде (кто отбирал героев – не пойму, но это явно был коварный демон), и стали хором объяснять ему, как правильно он делал все, что делал, как твердо гнул он линию свою, сдаваясь в главном, побеждая в малом… А в это время Путин интервью давал в Барвихе трем телеканалам: зачем – не знаю. Видимо, затем, чтоб местной узаконенной малине по-прежнему мерещился тандем, хотя тандема не было в помине.
Сюжет, достойный Агнии Барто, хоть, в сущности, не стоящий полушки. Что он сказал? – а то из вас никто не рассказал бы этого получше! Сигналов новых он не подавал, ничто не предвещало холиваров. Там был из Златоуста сталевар, точнее, златоуст из сталеваров, сияющий, как свежий апельсин, и сообщивший несколько манерно, что летом у него родился сын (стараньями Медведева, наверно). Там был Минаев, рыхлый наш акын, изрекший пару лозунгов протухлых, — он хвалит власти с рвением таким, с каким ругать их принято на кухнях. Весь интернет наизгалялся всласть – на этот подвиг мы всегда готовы. Все повторяли: «Не бросайте власть!». Медведев возмущался: «Что вы, что вы!». О чем писать эпистолу свою – я сам не знал и вглядывался паки, но в это время свежую струю внесла в беседу Тина Канделаки. Сперва она поведала о том, что друг ее, успешный англичанин, себе обрел в России новый дом (должно быть, этот юноша отчаян!): свою судьбину в клочья изодрав, он ринулся сюда, и это здраво. «В одной России есть сегодня драйв! В России невозможно жить без драйва!».
Вот вещь, непостижимая уму, но внятная любому в той клоаке: у нас в стране успех придет к тому, в ком будет драйв, сказала Канделаки. И вот, припомнив свой банальный лайф, в порожнее текущий из пустого, — я начал думать: что такое драйв? Как люди понимают это слово – вот эти все, собравшиеся там с какой-то целью, а не ради кайфа, которые резвы не по летам и веселы вообще неадекватно? В конце концов, английский мне знаком, но, отличаясь от меня-изгоя, они другим владеют языком, и «драйв» там значит что-нибудь другое. Страна полна печалей и злодейств, каких не выжечь никаким глаголом, — так как мне этим драйвом овладеть, чтоб стать таким же свежим и веселым? И что есть драйв? Уменье сочетать утробный юморок с напором лести? Уменье врать? Уменье не читать? Искусство с криком «Марш!» бежать на месте? Отыскивать в безжизненности нерв, швыряя в несогласного каменья, умеет весь медведевский резерв; боюсь, что это все его уменье. Науку эту я не угрызу, до светлых их вершин не доползу я: на выпученном радостью глазу там виден отблеск явного безумья. Он и в глазах Медведева блистал. Прошу не плакать чересчур ранимых, — нам четко явлен был Медведев-style: манера улыбаться на руинах. В конце концов, когда царит развал, чем утешаться Родине, чего там… «Почаще улыбайтесь», — он призвал. Зачем? Чтоб стать готовым идиотом? Но это вправду новая волна: держаться надо весело и серо. Натужным ликованием полна у них теперь любая атмосфера: шахтер, боксер, свинарка и пастух, ведущий, сталевар и их хозяйва – все пялят зенки, все смеются вслух, и этот общий смех – основа драйва. Врут, что у нас возможностей нема – у нас их край буквально непочатый: утратить стыд, шутя сойти с ума, попасть бесплатно в год семидесятый… Воистину, уж если мы хотим тут выжить и попасть при этом в ящик, то лживый жизнерадостный кретин – достойный и внушительный образчик.
А прочие – уже любых кровей, — почувствовав, куда несет стихия, все чаще выбирают drive away.
Точнее даже – drive away from here.
Дмитрий Быков
Владимир111
+ 0 0
16 октября 2011 г. 16:24
Ну, на фига Исус Христос,
здесь совсем другой вопрос...
Н. Цуненко.
+ 0 0
15 октября 2011 г. 22:40
Священное Писание, как голос Бога Всевышнего, призывает всех людей к миру, ибо мир это утес, на котором прочно держится все здание человеческой жизни. Библия провозглашает: "Кто хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей. Ищи мира и стремись к нему" (1 Петра 3, 10 11).
Искать мир и стремиться к нему это обязанность всякого человека, это заповедь Бога.
Проповедь о мире звучит в наши дни во всех концах вселенной. Ее произносят многомиллионные массы мужчин и женщин. Ее произносят ученые и простые сердца. Ее произносят рабочие и крестьяне, юноши и девушки, старики и дети. Ее произносят в храмах, в закрытых помещениях и под открытом небом.
Проповедь о мире ширится и растет. Все страны демократического лагеря, во главе с Советским Союзом, проповедуют и воспевают мир, и стремятся утвердить его во всем мире. Радио и пресса их поставлены на службу миру и безопасности народов.
Господь, устами людей, принадлежащих к разным политическим, религиозным, философским и экономическим системам, призывает к строгому и неуклонному соблюдению заповеди: "Ищи мира и стремись к нему". Он внушает всему человечеству, что точное исполнение этой заповеди всеми народами и племенами приведет их к счастью и благоденствию.
"Блаженны миротворцы, ибо о"и сынами Божьими нарекутся", сказал Христос. Блаженны миротворцы, живущие на всех меридианах! Блаженны миротворцы черные, желтые и белые! Блаженны миротворцы, говорящие на всех языках и наречиях! Христос назовет их сынами Божиими.
Борьба за мир продолжается. В нее вступают новые силы. Ее волны поднимаются все выше.
Борцы за мир понимают, что если человечество не уничтожит войн, то войны уничтожат человечество.
Борцы за мир знают, что если зверь войны не будет удален с земного шара, сушу и море наводнят беды и горе; зверь войны будет продолжать кровавые бесчинства, губить цветущие нивы, сады, леса и бесценные жизни.
Борцы за мир видят, что этот зверь заботливо выращивается врагами мира. Его снабжают атомными зубами и бактериологическими когтями. Его страшную утробу начиняют напалмовыми самолетами, огнеметными танками, ракетными снарядами и другими адскими изобретениями.
Общими усилиями свяжем это чудовище! Положим конец его существованию! Довольно ему пугать человечество, одевать миллионы людей в лохмотья нужды. Довольно этому зверю приносить в жертву юность и радость, масло и хлеб рабочих, пот и тяжелый труд крестьян. Довольно этому зверю отдавать на растоптание розы детства. За борт этого веря!
Такова воля всех борцов за мир, такова воля самого Бога.
Ищи мира и стремись к нему! Христос, будучи источником мира, создавал его в сердцах людских и во внешней жизни народа. И этому примеру Его нам необходимо подражать, ибо мы напоены тем же духом, которым руководствовался Христос.
Фиалка и ландыш они имеют разную природу. Поэтому и ароматы у них разные. Например, фиалка пахнет только фиалкой и распространяет вокруг себя присущий ей запах, и она никогда не запахнет ландышем. Ландыш пахнет ландышем и он никогда не сможет издавать аромата фиалки. Есть тропическое растение, которое издает запах трупа, вследствие чего над ним носятся тучи мух. И этот цветок не запахнет ни фиалкой, ни ландышем. Он будет всегда разливать кругом запах тления, соответствующий его природе. Всякий цветок создает вокруг себя собственную атмосферу.
Так и всякая душа создает вокруг себя собственную духовную атмосферу: или атмосферу мира и радости, или атмосферу вражды и смерти. Истинный христианин, будучи небесным, райским цветком, распространяет вокруг себя ароматы мира и жизни. Противоположного запаха он не имеет. Если кто-либо из христиан распространяет запах смерти и тления, значит он чужд природе Христа, он напрасно носит имя Его, и относится к категории врагов Божиих.
Дело каждого верующего это искать, распространять и утверждать подлинный мир между всеми и на всяком месте. Всякий верующий во Христа это пламенный борец за мир, и в сердце его постоянно звучат слова:
"Мир всему миру и душам отдельным! Мир всем своим и чужим небесам! Мир бесконечный, святой, беспредельный. Всяким далеким и близким краям!
Как христиане и граждане счастливой советской страны, которая с первого дня рождения своего и до сего времени несет знамя мира, мы поддерживаем наступление сил мира на все позиции войны, несущей слезы, страдания и смерть людям.
Наша страна практически ищет мира для всех народов и творит мир, а это выше любой пустой религиозной системы.
Господь будет судить по делам, а не по религиям. Он воздаст каждому по делам. Что человек посеет, то и пожнет.
Молитву к Господу простую возносят ныне в нас сердца: Благослови страну родную, за мир великого борца! Тебя, Господь, в своей молитве мы просим об одном сейчас: Ей помоги в священной битве за мир для всех народных масс!
Мы призываем всех христиан севера и юга, запада и востока, Старого и Нового света к безусловному исполнению заповеди Христа: "Ищи мира и стремись " нему". Докажем на деле, что мы действительно строители Царства Божия на земле, а царство Божие это мир и радость (Римл. 14, 17). Мы часто молим Бога, чтобы это царство пришло, но будем также вести борьбу, чтобы оно наступило.
Все наши силы борьбе за мир и его утверждению между народами! Выполним миссию миротворцев! Проявим себя героями мира!
Привет и хвала героям мира!
А мне тоже эсэры все больше
Владимир111
+ 0 0
15 октября 2011 г. 17:54
жарю картошку и в фоновом режиме "Эксперт" по ТВ. Собеседник ведущему (по теме Едросов): Я уверен, что на стуле они удержатся, но вот удержится ли под стулом пол-не уверен. Как хлестко замечено. Поройтесь на сайте, фразу поточнее найдете. ( я не умею по таким сайтам гулять, звиняйте)
Только За КПРФ!!
Достойные!!!
+ 0 0
15 октября 2011 г. 15:45
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в российской есть!
http://www.razruha.ru/data/media/20/vatulp.jpg
Бардельдума...Они достойные!!!ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!!
http://blumgardt.livejournal.com/32550.html?thread=235558
Это наш достойный лидер .Голосуем ЗА !Только «ПАТРИОТЫ РОССИИ» !
http://rospres.com/upload/iblock/7fb/Semigin_gennadiy_30082011b.jpg
Наш Шанс.Не упусти.
+ 0 0
15 октября 2011 г. 15:10
Только «ПАТРИОТЫ РОССИИ» они достойны!!!!Голосуем!!!!!!ВСЕ!!!!!!1
За Яблоко на выборах в гос думу, За Справедливую Россию - на выборах в законодательное собрание края
Только за Яблоко!
Бред какойто все понимают, что нет у нас реальной власти кроме Единой России
Она уйдёт поверьте .Прийдёт Единая Великая Дружная Братская Восточно-Западная Держава.Которую мы все хотим.Она уже строится.
Памятка избирателю
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:18
Если голосуешь не за "едро" - бери с собой ручку необычного цвета (красную или зелёную) и дублируй галочку надписью "За КПРФ" или за кого ты там голосуешь. Так труднее будет сделать твой бюллетень недействительным, просто поставив ещё одну галочку в любой пустой графе.
За честные выборы
+ 0 0
14 октября 2011 г. 16:01
Махинации и манипуляции с выборами - это нарушение конституции и законов РФ. Те, кто идет на нарушение закона - преступники. Про тех, кто идет на нарушение закона ради того, чтобы угодить властям, в народе называют проще - сволочами. На выборах и избирательных участках работают сотни и тысячи людей. Я надеюсь, что порядочных и честных людей у нас гораздо больше. Ну и мы на выборы тоже придем во всеоружии информационных технологий: с айфонами, смартфонами, скрытыми камерами и диктофонами. Пусть кто-нибудь попробует фальсифицировать. Все фамилии будут выложены в Интернете.
В Красноярске в государственных учреждениях уже раздают бюллетени для голосования, в приказном порядке, через руководителей подчиненным. приказывают голосовать за Единую Россию. Соответственно для руководителей учреждений это как служебное задание, приказ. Для работников учреждений это тоже выдается в приказном порядке. За каждый голос в пользу ЕдРо уже установлено денежное вознаграждение
  • Оставить комментарий
  • Войти