Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На VI Красноярском городском форуме собрали предложения в «Народный бюджет»
Стерва и скандалистка
+ 0 0
27 ноября 2011 г. 16:23
Уважаемая поучаствовавшая, а где вы анкетку-то взяли, а то поучаствовать охота, а анкеток нет нигде. Ни в бумажном, ни в электронном виде :(
Просто по-человечески обидно, что люди, которые ТОЧНО знают, как должна работать власть и на что лучше тратить бюджет стоят на обочине этой самой власти или вообще вне её. Ребята, у нас кадровый голод! А на ньюслаб зайдешь - тьма людей знают ответы на все вопросы. Где эти люди в реале?? Аууу!!! Вы нам очень нужны!!! Мы засиделись в кабинетах и жизни не видим, нам нужны хозяйственники, работяги, вменяемые пацаны с улицы! Никого не слышно. Вот ведь блин-клинтон, снова самим что-нибудь мутить придется, а народу снова не понравится... пичалька(
А форум прошел неплохо, жаль к концу затянули.
Площадки обязаны делать везде. Узнайте для расширения кругозора, сколько стоили ваши площадки.
Город в вони подыхает, надо очистные сооружения строить, а то скоро на площадку из-за вони ребенка не выведешь!
А так, спасибо, отцы родные!!!
работает эта программа! у нас во дворе площадку тоже сделали:)
Не,реально- у меня на Урицкого я голосовал за детскую площадку и ее построили
пускай косарь ужке платят а то задолбадит
Полина, вы уже получили 500 рублей?
А мы не верим!
Но надо надеяться, что Вы, Полина, и Ваши сторонники из ЕдРо пропиарили себя очень хорошо за счет краевого и городского бюджета. Сами-то искренне голосовали за якобы "народный" бюджет?
Что? опять фонтаны и пальмы с тюльпанами будем разводить???
Честное слово, как пионеры советской страны по сбору макулатуры и металлолома акциями задолбали!Но толда хоть результат был виден, а сейчас?
Сами придумаете акцию, проголосуете сами,а потом довольны от своей же акции!
Заигрались совсем.
Народный бюджет - хорошая программа для края. Я поучаствовала в формировании. А вы?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти