Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посадили печень. Выросла печень большая-пребольшая...
Не пью алкоголь от слова "вообще"и жирное не люблю,а ожирение печени,сейчас начала по рекомендации врача принимать гептрал , посмотрим через месяц на анализы.Но,конечно дорогой препарат для меня.
По-поводу Гептрала - это очень хороший РАБОТАЮЩИЙ медикамент. Жутких алкашей после курса капельниц/уколов можно в открытый космос запускать. Погуглите...
..И! не один нормальный человек,если он будет в курсе того,что польза этих препаратов так и не доказана,))НИКОГДА ИХ НЕ ПРИОБРЕТЕТ...видимо,нас всех водит за нос-лишь реклама....(((( Мое мнение ( по пройденному годами опыту)- никогда не надо верить всему,что могут прописать нам врачи!..Нужно консультироваться у нескольких спец сразу и по возможности,ВСЕГДА искать нужную информацию самим!Пусть не все это принесет пользу..и что то будет неправильным, а данные будут расходиться во мнениях.Но зато в конце концов мы узнаем много нужного и многое начнем понимать сами!
совершенно с вами согласен. Самолечение, в разумных пределах, самый надежный подход.
123 елена
+ 0 0
4 октября 2019 г. 09:37
вы совершенно правы,
на фейс буке и в инстаграм, истинные специалисты и знающие люди, надо у них консультироваться)))))))))))))))))
елена 123
+ 2 0
4 октября 2019 г. 10:08
да))..у кого,что болит.. про консультирование и поиск ИНФОРМАЦИИ,где попало,а тем более-про ФБ,инсту,соц сети я вроде не упоминала.но каждый судит в меру своего ума))!если вы не понимаете смысл написанного,то и не отвечайте всякую ненужную) чушь.. даже в мелких поселках(прежде,чем ВЕРИТЬ ВСЕМУ,ЧТО ВАМ НАПЛЕТЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ВРАЧ)ДЛЯ собственной пользы) можно проконсульт у нескольких специалистов!где,как,что искать,чему верить,чему нет-это уже кажд человек выбирает САМ,по своему собств интеллекту!и в интернете,кроме банальной развлекухи и болтовни,еще много чего публикуют!)советую поискать!)
...не понимаю только одного-а почему же,имея такую серьезную проблему,как болезни печени и ее лечение,так мало ведется клинических исследований..?) и это при все при том,что принимают эти препараты достаточно много ...пациентов! как так??
Владимир111
+ 0 0
22 октября 2011 г. 17:36
посадил дед печень. Выросла печень большая пребольшая. Дед тянет потянет...до скольки лет-не упоминается
отличный заголовок! :)
Недообследованная
+ 0 0
18 октября 2011 г. 00:04
Ага. Как же!
Все болезни от нервов, только одна от удовольствия!
Спасение печени - это отказ от алкояда и тому подобного дерьма! Долой алкоголь!
Недообследованная
+ 1 0
17 октября 2011 г. 20:50
Что-то меня настораживает подход поиска болезни только в одном органе....
Подозреваю что органы сразу коллективный протест высказывать любят...
Я люблю печень!
  • Оставить комментарий
  • Войти